Сауна Кают-компания в Орле

4,1
Сауна Кают-компания
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Кают-компания - отзывы
4,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
19.01.2020 в 22:20
Комментарий
Нормально в каюте!!! Музыка разнообразная. И стар и млад поплясать может. Конечно пьяные рожи бесят которых туда пускают. Но если не обращать внимания оч даже можно круто потусить. А если хотите уютно и спокойно посидеть, можно пойти в ресторан
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
18.10.2019 в 20:01
Комментарий
Какое-то древнее оформление, дизайн не помешало бы сменить. Из посетителей поцыки, которые после пары стопок крепенького могут начать до людей домахиваться. Только за полтора часа видел 2 попытки драки на балконе, причем с разными людьми. Охрана их конечно вывела, но как-то во время отдыха не хочется смотреть на такой бардак. На танцполе тесно, если пьяная рожа начинает танцевать, она не видит, что рядом люди тоже танцуют, могут локтем задеть, или спиной, стоит только упустить девушку из вида, так сразу к ней начинают липнуть. Не лучшее место для культурных людей.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.10.2019 в 19:14
Комментарий
Хочешь получить набитую морду лица - велком в Каюту.Публика весьма специфическая.Не рекомендую. Сборище быдланов. Ага.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
18.02.2019 в 11:13
Комментарий
Наверно мой отзыв будет больше всего полезен приезжим)) Жители Орла наверно все знают что такое "Каютаааа")) В целом заведение очень специфичное. Музыка - на любителя; меню - так же; в общем все на любителяяя) А "любители" - это в основном простые парни и девушки, которые не хотят ехать в Часы)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
25.05.2018 в 19:37
Комментарий
Каюта кампания на 2 этаже танцпол, про это место хочу поделиться впечатлением сборище для отбросов общества огрызки в спортивках в капишонах наркоманы пьяные в усмерть, одни отморозки там нормальных нет постоянные драки что парни что девушки, охрана никакая за порядком не следят, столы и стулья липкие грязные официантки не следят за чистотой столов, даже выходя в 3 часа ночи там такситов не было это о чемнибуть говорит? вызвали такси стали спрашивать почему тут не таксуют ответил все тоже самое что я написал свыше кому нужны такие клиенты отморозки , в общем это мое мнение не рекомендую туда ходить
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Орел, 1-я Курская улица, 83

О нас

Эта сауна с настоящей русской парной расположена в огромном развлекательном комплексе «Кают-компания». Парная русского типа топится дровами, поэтому Вы сможете себя почувствовать, как у бабушки в деревенской бане. Однако, температурный режим парной Вы можете выбрать самостоятельно, дополнительно можно попросить веники. Сауна уютно обустроена, имеется необходимая мебель, зона для отдыха с караоке-системой. В развлекательном комплексе есть стол для игры в американский бильярд. В сауну можно в любое время заказать блюда из кафе развлекательного комплекса.

Сауна Кают-компания расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Орле
Спецпредложение
3,9
улица Гагарина, 23а
Финская
Круглосуточно
от 700 до 800 руб/час
4,1
Солнцевская, 12
Финская
Круглосуточно
от 500 до 900 руб/час
Спецпредложение
4,0
Зареченский ПМК, ул. Царев Брод,15
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час