Сауна Рай в Оренбурге

4,3
Сауна Рай - отзывы
4,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
16.10.2019 в 19:41
Комментарий
Отмечали день рождения большой компанией. Искали сначала загородный дом, а нашли альтернативный вариант. Полностью четвёртый этаж)) спальня отдельная красивая и большой зал так скажем, в котором три дивана, которые раскладываемся, два огромных стола, микроволновка, холодильник, караоке, много места для танцев. Ремонт очень классный там. Снимали на сутки, ночью спускались на два часа в сауну. В сауне большой бассейн, и опять же ремонт и мебель впечатлили. Очень чисто так там. В общем, натанцевались, накупались, напелись караоке. Круто в центре города. Для тех кто хочет отмечать день рождения с друзьями, а дома вроде нет места, в кафе дорого, за город не на чем всем ехать, это САМЫЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ)))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
17.08.2019 в 13:15
Комментарий
Все очень здорово!Жили в стандартном номере.Номер чистый,светлый, очень просторный, было очень приятно там находиться.В самом здании тихо(шумоизоляция на уровне).Завтраки каждый день новые.Были и в сауне, она тоже уютная,с хорошим ремонтом.В общем, очень здорово!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
12.08.2019 в 09:22
Комментарий
Отмечали девичник в огромном люксовом номере. Все очень продуманно. Микроволновка,холодильник,цветомузыка,огромный телевизор,камин,посуда без изъянов. Очень понравилось.Заодно посмотрели все номера. Молодые сразу выбрали место 1 брачной ночи. Персонал очень доброжелательный. Молодцы. Не меняйтесь!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
2,0
26.11.2018 в 21:52
Комментарий
Неоправданно завышенные цены , сервис на нуле , вид с окон на дворы частного сектора не очень то поднимает настроение с утра )
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Оренбург, проспект Победы, 113А

О нас

Наших посетителей ждут: просторный бассейн площадью 30 квадратных метров,водопад и гейзер который может стать отличным средством для релаксации и снятия напряжения. Обливочное ведро для снятия напряжения. Душ, просторная и приятная комната отдыха, телевизор с огромным количеством спутниковых каналов, что даёт, ко всему прочему, возможность насладиться любимой телепередачей или спортивным матчем. Есть караоке.Просторная и красивая обстановка с кожаной мебелью для больших компаний оснащена цветомузыкой. Для ценителей здоровья установлено массажное кресло.

Сауна Рай расчитана на 25 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Оренбурге
Спецпредложение
3,7
Ясный пер., 51
Русская, Финская
Круглосуточно
от 1500 до 1800 руб/час
Спецпредложение
3,9
Южно-Уральская, 74
Русская, Финская
Круглосуточно
от 1500 до 1800 руб/час
Спецпредложение
5,0
Дубки, ул.Дачная,233
Русская
Круглосуточно
от 900 до 1300 руб/час
Спецпредложение
4,0
Переулок Станочный, 9/2
Финская
Круглосуточно
от 600 руб/час