Сауна Барская Усадьба в Пензе

4,0
Русская изба
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Европейский
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Барская Усадьба - отзывы
4,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
20.02.2019 в 19:24
Комментарий
Были 04.03.2017 в Русском номере реально номер расчитан не более чем на 10 человек . Из плюсов1)Баня красивая. 2)чистая Из минусов1))!!! Заклеена и забита мин ватой вытяжка в парной!!! Кто знает тот поймёт! Что попариться в сухой парной нереально... Очень сыро да и маловата парная..2) Ужасные отношение персонала.. У них там объявление " если будет листок в бассейне штраф 500 рублей.". Отдали им 7500 рублей и вот прицепились... Снчала им нужно было 500 потом уже 200.. Как утверждала эта женщина в очках она хозяйка..!!! Короче в конеце вечера вам там гарантированно испортят настроение!!!!! Или гововте сразу 500р. 3) неработает толком караоке 4) неисправен кран втрого душа5) напор горячий воды слабыйТак что только 2 ...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (4)
5,0
23.10.2018 в 14:51
Комментарий
Являемся недавними клиентами данного банного комплекса. Одно из немногих заведений банного характера, где можно отлично отдохнуть и получить огромное удовольствие. Отдыхали большой компанией с родственниками из Москвы, те в свою очередь тоже были в восторге. Из огромных плюсов замечательная парная, где по- настоящему прогреваешься, двух этажное здание, очень и очень чисто, закрытая территория на которой можно спокойно делать шашлык никому не мешая, и множество продуманных мелочей для отдыха. На втором этаже телевизор и караоке, который совершенно не понадобился, мы просто душевно общались и отдыхали.Выражаю огромную благодарность замечательному администратору, очень доброжелательная и добрая женщина, благодаря которой создается вся эта остановка.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
5,0
19.03.2018 в 09:43
Комментарий
Привет всем! Меня зовут Сергей я был в этой сауне 05 октября 2013 отмечали день рождение юбилей 35 лет. Мы были в русском номере нас было 13 человек. Очень красивый номер в русском стиле, сразу видно что здесь работал дизайнер. Бассейн правда маловат 3*3 но нормально за то тепленький, чистенький и глубокий. Номер 2х этажный очень удобно. У нас половина компании на втором этаже сидели караоке пели а другая половина внизу парилась купалась. Единственное не удобство это только что холодильник находиться у банщиц в комнате если что то нужно положить или взять нежно вызывать и спрашивать у банщиц. Поэтому хозяева Барской усадьбы если вы читаете этот отзыв поставьте холодильник в номер будет очень удобно для клиентов. Так нам понравилось все, красиво, уютно, такое ощущение что попадаешь в старое время. Банщицы очень хорошие и добрые все нам показали все объяснили, дали нам кнопку вызова и ушли, больше мы их не видели пока у нас не закончилось пиво и мы не нажали на синею кнопку. Баня отличная все советуем сходите не пожалеете.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (4)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Пенза, Щербакова, 26

О нас

Сауна «Барская Усадьба» готова принять до 6 человек. На выбор посетителям предоставлено 2 зала — «Русская изба» и «Европейский». Здесь отличное место для отдыха семей с детьми, компаний и влюблённой пары.

Работаем круглосуточно и без выходных. Есть бесплатная охраняемая стоянка. Персоналом было создано место для того, чтобы посетители почувствовали себя в атмосфере гармонии и спокойствия. Баню и футбол без пива мало кто воспринимает. Следуя примеру героев известной киноистории «Ирония судьбы, или с лёгким паром», распитие пива в бане — обязательный процесс. Для этих целей в сауне предусмотрен уголок досуга со столом и баром. Есть и кальян.

Сауна Барская Усадьба расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Пензе
Спецпредложение
4,1
ул. Лермонтова, 3
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 850 до 2000 руб/час
Спецпредложение
4,5
ул. Аустрина, 167
Русская
Круглосуточно
от 1000 до 2500 руб/час