Сауна Али-баба в Перми

3,3
Али-баба, сауна
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна Али-баба - отзывы
3,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
20.05.2019 в 14:10
Комментарий
Баня хорошая. Джакузи не работает о чем не предупредили. За каждую доп услугу дерут деньги. Большой компанией не советую посещать это заведение.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
2,0
08.05.2019 в 20:41
Комментарий
Очень остались недовольны, хотели с девушкой сходить в сауну, уже ранее были, не раз в прошлом году, все было замечательно, персонал отличный, а сейчас персонал поменялся, записались заранее, мужчина сказал подходите к 19, приходим, а оказывается нас не записали, и весь вечер у них расписан, и работают они по предоплате, даже ничего не сказал, потеряли время, пришлось искать другую сауну, из за некомпетентного персонала, больше не придем, все желание пропало...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
02.12.2018 в 17:30
Комментарий
Крутое сочетание хамам и кальянной!Да, вот прямо внутри бани находится специальное место с диванами и столом под кальян (стоимость кальяна 500 руб)Из плюсов - очень чисто, нет запаха сигарет (запрещено курить сигареты внутри), хорошая отделка, не маленький бассейн и наличие кухни, где в меню есть даже шашлык!Так же есть караоке, правда платный и со скудным набором песен. И не очень удобное расположение комнаты с караоке и столами на цокольным этаже, а всего остального на первом этаже и отсутствие звукоизоляции между этажами. Плюс добираться не очень близко.В целом рекомендуется к посещению!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Пермь, Маяковского, 42г

О нас

Сауна Али-баба – предлагает посетителям комплекс услуг, призванных способствовать улучшению настроения, здоровья и релаксации. Посетителей сауны ждет турецкая парилка, рассчитанная на 10 человек. Сауна отвечает самым последним требованиям, предъявляемым данной сфере услуг Красивый и большой бассейн, оснащенный современной системой подогрева воды, наполнен чистой водой. Клиенты могут также воспользоваться прекрасно оборудованной комнатой отдыха, баром, караоке, TV. Забронировать сауну Али-баба можно в онлайн режиме, заранее выбрав подходящий день и необходимое количество часов.

Сауна Али-баба расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1300 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Перми
Спецпредложение
3,7
ул,Борцов Революции, 153 Д
Русская
Круглосуточно
от 700 до 1500 руб/час
3,9
Свиязева, 51
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону