Баня Жаров и Паров в Перми

5,0
Баня Жаров и Паров
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Баня Жаров и Паров - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
08.12.2019 в 09:38
Комментарий
Друзья!Любители бани!Сегодня побывали в этой бане,и не думали что такое рядовое событие может оставить такое приятное впечатление!!Нас встретил приветливый молодой человек,поинтересовался нашими пожеланиями!Порадовала очень просторная парная,купель с холодной водой,массажное кресло и чай с мятой-это всё мы испытали на себе.Классно!успехов вам в работе и благодарных клиентов!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.06.2019 в 15:48
Комментарий
Очень качественное место,чисто(что для нас очень важно т.к ходим с детьми),уютно,всегда есть какие-нибудь скидки!!!готовят вкусный плов и мясо!Всем рекомендую!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.03.2019 в 15:40
Комментарий
Хотим поблагодарить вас за чудесный отдых!!!)))Сняли баньку на 4 часа просидели 9)))Очень чистое и уютное место,парилка очень жаркая но при этом еще и очень большая!!!А пока мы хорошенько работали вениками для нас приготовили вкуснейший плов и пожарили мясо,за что вам тоже большое спасибо!!!В общем на парились,на пелись в караоке и наигрались в теннис от души!!!Обязательно придем к вам еще)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.01.2019 в 10:12
Комментарий
Благодарю за теплый прием и радушное отношение к гостям! Было приятно прийти попариться, в купель нырнуть, попить, мясо поесть, песен попеть. Все там для человека организованно. Кто пойдет-довольным останется!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Пермь, ул.Фоминская, 43/2

О нас

Добро пожаловать в настоящую русскую баню, которая находится всего лишь в трех минутах езды от проспекта Парковый. У нас вы найдете все, что необходимо для активного и полезного отдыха в кругу близких и друзей, а также сможете с головой погрузиться в мир парных процедур.

Изюминкой нашего парного заведения является очень просторная русская парная, которая способна вмещать более 10 человек одновременно. Парная построена по всем классическим технологиям и топиться исключительно дровами, что делает ее пар по-настоящему целебным как для тела, так и для души. После горячих парных процедур можно охладиться в кедровой купели или под русским душем, который наполняется кристально чистой холодной водой из 60-метровой скважины.

В гостевом зале наших посетителей ожидает уютная мебель с большим обеденным столом для проведения праздничных трапез. Также здесь имеется большой телевизор, аудиосистема и караоке. На втором этаже бани имеется стол для пинг-понга. Отдохнуть и расслабиться после баньки можно в комнате отдыха с очень мягкой кроватью.

Кроме прочего, на территории заведения имеется большая крытая беседка с мангальной зоной, где каждый желающий сможет приготовить шашлык, плов или другое любимое блюдо на костре. Для гостей на автомобилях предусмотрена закрытая охраняемая парковка.

Баня Жаров и Паров расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 1400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Перми
Спецпредложение
3,7
ул,Борцов Революции, 153 Д
Русская
Круглосуточно
от 700 до 1500 руб/час
3,9
Свиязева, 51
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону