Чкаловские бани в Перми

5,0
Чкаловские бани
от 300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
7 чел.
Чкаловские бани - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
13.11.2019 в 22:15
Комментарий
Записался вдвоем в малую баню на 2 часа. Стоимость - 400 рублей в час, т.е. всего отдали 800 рублей.Ребята, банька просто супер!Печка на дровах (персонал ходит и незаметно периодически сам их подкидывает в очаг с другой стороны помещения), париться можно с веником (свой или местный покупной), с тазиками ледяной воды, с валянием в снегу и обливанием водой из вышеупомянутых тазиков. Места для лежания в парилке хватит даже двухметровому человеку.Дают большое полотенце, в предбаннике есть местные шлепки (если вдруг своих не оказалось).Но самое приятное было то, что после баньки мы заказали двухместный номер на 12 часов (обошлось всего в 700 рублей! - сравните с какими-нибудь хостелами по 1300 рублей), чтобы отдохнуть и переночевать. Ночевали под крышей домика (на чердаке) в комнате с большой кроватью, унитазом с душем, розетками, креслами, журнальным столиком, кухонным столом в уголке (там стоял чайник, чай, сахар, соль), в комнате было тепло, уютно и приятно пахло деревом.Остались крайне довольны - Я теперь всегда, если нужно вдруг заночевать в другом городе, буду искать вариант бани и ночевки при бане вместо всяких хостелов :) Конечно, если вам не нужно постираться / погладиться, чего гостиница при бане вам вряд ли сможет дать.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.10.2019 в 13:29
Комментарий
Были за эти новогодние праздники в 4 банях. Чкаловские хочу отметить теплотой (да-да, вот чего не ждешь идя в баню, так это того, что там может быть холодно! А одна баня нас так "порадовала"), чисто, уютно, все отлично! Только мое предложение к Чкаловским баням - поместите в малую баню магнитофон/радиоприемник, а то не хватало.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.09.2019 в 11:31
Комментарий
Замечательная новая баня в банном комплексе "Чкаловские бани"!!! Искала на праздноване дня рождения самую большую в Перми, не думала что найду такую в самом центре города! В бане было все- уличная беседка с мангалом, большая комната отдыха, где разместилось около 20 человек, в бильярд поиграли, караоке попели, ну а парилка с купелью не разочаровали. Настоящая русская баня, а еще в подарок нам постелили СЕНО в парилке!!!Ребята, это нечто- аромат свежей травы и цветов, приятная влажность....ну а самый смак- ледяное обливное ведро, в тот вечер оно наполнялось наверно раз 100!!! Обязательно туда вернемся и не раз!!! Спасибо владельцам за качественный отдых!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.01.2019 в 16:53
Комментарий
Отдыхали в большой баньке не первый раз. Действительно РУССКАЯ баня с большой печкой на дровах, существенный плюс что есть личная беседка со всем что нужно для шашлыка, даже казан есть, кроме купели внутри бани есть еще уличный бассейн, придем летом что бы детки могли покупаться под солнышком. По чистоте нареканий нет, здорово что есть акция на баню до 17-00 скидка была 30%, ни в какую другую баню не пойдем. Всем советую!!! на территории банного комплекса шел ремонт маленькой баньки, приятно что хозяева заботятся о клиентах- обновляют помещения.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.10.2018 в 10:52
Комментарий
Посетили с мужем и дочкой замечательную новую баньку "Белую"в чкаловских банях!!!Одни положительные впечатления, особенно остались довольны парилкой- очень уютная, прямо в парилке окошко- такого мы не встречали!!! Дочке понравилось спутниковое тв с мультиками, мужу- обливное ведро с ледяной водой, мне комната отдыха и что чай в подарок. В следующий раз только туда!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Пермь, улица Льва Шатрова, 23

О нас

Чкаловские бани расчитана на 30 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 300 руб./час до 1400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Перми
Спецпредложение
4,9
ул. Свиязева, 59
Русская, Финская
Круглосуточно
от 800 до 25000 руб/час