Сауна Пир и Пар в Перми

3,3
Комплекс Пир и Пар
Сауна Пир и Пар - отзывы
3,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
06.12.2019 в 15:40
Комментарий
Самый потолок этого заведения - слет байкеров. Обещано было проведение мероприятия на высшем уровне, в итоге все испортила управляющая Анна Фловер!!! Посуда, обещанная "как из ресторана", была полным аналогом столовской. Рыбу заказали семгу - в итогу кета, чеков соответственно никто не предоставил. Постельное сказали новое будет, опять же чушь, застиранное и грязное. В номерах без окон было нечем дышать, где было окно, жутко холодно. Пошли на встречу управляющей, освободили дом не в 15:00, как арендовали, а в 13:00, чтобы успели убрать, а это время договорились в бане сидеть. В итоге нас выгоняют вместо 21:00 в 20:00, женщина нелегально работающая, сама Анна по телефону отказалась разговаривать, залог не вернули. При оплате банкета отдельно оплатили услуги обслуживание ( обговаривался официант на вечер, чтобы все лишнее со столов убирать) и мойка посуды, во время торжества все переиначили как накрытие столов (убирали лишнее сами), посуду оплатили ( 500 р) просто так, мыли сами. В конце вечера придумали новую услугу - помытие казана - 360 р. Залог так и не вернули, уверена что стенка у них подставная, чтобы деньги не возвращать. Только уважаемые владельцы заведения, вы упустили одну важную вещь как договор аренды, без него вы не имеете право забирать залог и на данный момент считается как удержание денег, в скором времени к вам в гости зайдут различные инстанции.Если у заведения сменится руководство, то возможно еще спасение "утопающего"
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.11.2019 в 18:44
Комментарий
На этой неделе открыли для себя новое место- ПИР И ПАР! Были в баньке и остались очень довольны сервисом и интерьером! Совсем новое место, идеальная чистота и современная обстановка! При всём этом, банька топится на дровах, прямо как у родителей! Обязательно попробуйте кедровую купель... Нигде такого не встречала!!! Куча дополнительных услуг
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
27.08.2019 в 11:48
Комментарий
Комплекс новый, очень чистый и уютный. Особенно понравилось, что в домике стоит столик с мармеладками, конфетами и вкусным чаем) Баня тоже шикарная, для удобства висят шапочки и шерстяная ткань на лавочках, чтобы было не горячо сидеть) Единственный момент, который не понравился, это то что не выполнили обещания по купели. Нам сначала по телефону обещали, что купель к заезду подогреют и когда пришли - она была холодной. Сказали, что пока отдыхаем - она нагреется, чего не произошло. Даже когда выезжали - вода осталась такой же холодной. Обещали на будущее исправиться, очень надеюсь, что так и произойдет. Обязательно приедем к вам снова, чтобы проверить;-)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
23.06.2019 в 20:41
Комментарий
Ни в коем случае не посещайте данное заведение!!! Ужасное место!!! В первую очередь обманули с меню, которое заказали - еще и отравили (3 человека попали с отравлением в больницу)!!! Воды из кранах нет. а если появляется, то ледяная (душевая стоит - но не работает))) Вонь не возможная в доме - внизу автосервис - вся вонь от смазок, краски и бензина в доме и спальнях!!! Обслуживающий персонал - "Управляющая" в одном лице и официантка и уборщица - превратилась из "да без проблем" в хамку, а когда настало время отдавать залог - выключила телефон!!! Остерегаем ВСЕХ желающих посетить гостинично-банный комплекс Пир и Пар - обойдите стороной данное заведение!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.01.2019 в 12:36
Комментарий
Это просто что то невероятное! Я в диком восторге! Сняли баню с друзьями-посоветовали знакомые, а там такая красота
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.06.2018 в 22:33
Комментарий
Отлично отдохнули, комплекс чистый, уютный. Администрация очень внимательная, обо всем можно договорится.Обязательно ещё приедем. А вот девушка оставившая жалобу весьма не справедлива, Мы с ними в один день отдыхали, просто вести себя надо нормально, а не стены ломать и скандалы на пьяную голову устраивать.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Пермь, шоссе Космонавтов, 279

О нас

Сауна Пир и Пар расчитана на 20 человек.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Перми
3,9
Свиязева, 51
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
Спецпредложение
3,7
ул,Борцов Революции, 153 Д
Русская
Круглосуточно
от 700 до 1500 руб/час