Баня Пушкинская в Перми

3,0
Пушкинская, баня
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Баня Пушкинская - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
07.11.2019 в 22:41
Комментарий
Хозяин видимо лапух. Пошли с парнями втроём в субботу. Нам на троих выдали один билет. Билет стоит 275р. Значит у хозяина скомунякали 550р. И это только с нас троих. Купил мочалку, она сразу порвалась, меняли мне её с таким выражением лица, как будто я к ним в карман залез. Баньщики - нормальные мужики. А тётки все там видимо с совдеповских времён сидят. Ведут себя как продавцы в советском продуктовом магазине. С таким персоналом предприятие скоро накроется медным тазом.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
05.11.2019 в 10:01
Комментарий
Владельцы бани ничего не делают для улцчшения качества услуг,в женском отделении из душа включаешь,льет вместо горячей прохладная вода,в кране холодной воды-ледяная.В ы че не греете воду? Я за это деньги платила! и еще была в сауне в этой же пушкинской бане с молодым человеком. На то время там стоило-1000 р. час. Вода в бассейне затхлая,от нее даже пахло затхлостью,похоже ее никогда здесь не меняют,дороговато для такого качества.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.09.2019 в 16:45
Комментарий
Купили год назад квартиру рядом с баней - стали туда похаживать сначала осторожно, а потом регулярно и с удовольствием)посещаем общую баню и сауну с бассейном по выходным с детьми.Конечно, все совдеповское. Сотрудники - этакие бабули либо тетушки из СССР.НО! Общая баня - чистая! Парилка - большая и горячая! Я парюсь 2-3 часа - за это время минимум 2 раза убираются в парилке и самой бане - подметают, проветривают, выносят мусор.И эти совдеповсие тетеньки - вполне себе по-коммерчески вежливые! Обслуживание - вполне нормальное - каждая на каждом этапе: Здравствуйте, проходите, с легким паром, приходите еще)))Сауна с бассейном - оформление так себе, но чисто! Вся плитка на месте, дыр и ржавых кранов нет. Вода в бассейне теплая! Неприличных женщин не было замечено ни разу. банщицы говорят, что у них запрещены оргии непотребные, т.к. и так клиентов полно.В общей бане контингент (женщины-посетители - вполне приличные, ни разу не видела бомжей или каких-то сомнительных теток).А простецкое оформление вполне компенсируется ценой - отличная парная в самом центре города всего за 250-270 рублей. Имейте совесть ругать старинную сантехнику - за такие деньги очень круто, что чисто и вежливо.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
24.11.2018 в 18:21
Комментарий
Если бы снимали фильм ужасов, например "Пила", то лучшего места, чем общественная пушкинская баня не найти, т.к. интерьер идеально подошел бы под декорации данного фильма.Единственный и самый главный плюс - парилка! Большая, очень комфортная в плане температуры и площади.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.03.2018 в 10:59
Комментарий
Все совдеповское - это точно. Краны в душевых - ужасные, воду не настроить - то ледяная, то горячая. Плитка обваливается, шкафчики кривые и косые, туалет - жесть.НО! Все это компенсируется ценой в 250 рублей, вкусным и дешевым (второе около 50 рублей) буфетом.Отдельного внимания заслуживает парная. несмотря на ее "зачуханность" отличный горячий влажный пар.Как в хорошей русской баньке)если у вас нет претензий к интерьеру, если вы не хотите там провести праздник с гостями, а нуждаетесь в качественной прожарке - пушкинская баня вполне подойдет - дешево, в центре.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Пермь, Пушкина, 64

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 2300 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Перми
Спецпредложение
4,9
ул. Свиязева, 59
Русская, Финская
Круглосуточно
от 800 до 25000 руб/час