Баня Спарта в Перми

3,6
Баня Спарта
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Баня Спарта - отзывы
3,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
12.01.2020 в 10:15
Комментарий
Конкуренты порой пишут такой бред,надеясь отпугнуть клиентов,что просто смешно читать.сауна готовится за 3 часа до посещения,топится парилка,греется вода в джакузи ит.д. пусть эти клоуны в глаза скажут хозяевам,что их не запускали пол-часа.просьба не лгать. Лично нас все устроило и все понравилось
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.12.2019 в 11:34
Комментарий
Всем здравствуйте! хочу поделиться своим отзывом о сауне (надеюсь кому-нибудь пригодится): Из плюсов: это большой бассейн, большая комната для отдыха, джакузи, парилка, обливочные ведра, действительно если у вас есть большая компания, то думаю лучше заведения подобного плана просто нет, идеал. Пошли туда потому что компания была большой и как я уже писала сходить с такой большой компанией в подобные заведения, чтобы поместились все сразу довольно таки проблематично. Но в Спарте нас всех приняли, были с нами настолько вежливы и обходительны, это конечно очень радует, нам это очень понравилось. Сразу было заметно, что с персоналом была проведена огромная работа в лучшую сторону. Что касается чистоты и порядка, то нареканий вообще нет, представляете, никаких нареканий, все чисто, все прибрано. Почему я так удивленно пишу об этом да потому что часто бываю в саунах и банях г. Перми, и откровенно говоря многие из них просто бл*дюшники, ориентированы на оказание интимных услуг. А вот заведений для порядочных и приличных людей (по типу меня и моей компании) не много. И как раз одно из таких порядочных и приличных это Спарта. В общем, слишком длинный отзыв у меня получился, но не могу сдержаться так как положительные эмоции от посещения данного заведения бьют у меня через край. Спасибо большое Спарте за хорошее настроение, теплый радужный прием и отличное время приправождение. П.С. надеюсь мой отзыв хоть кому нибудь пригодиться!))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
30.11.2019 в 15:17
Комментарий
Заехали случайно в баню спарта,заказали,и не пожалели!помещение просторное,огромный стол,очень удобно.парилка жаркая,смутил прохладный бассейн,но оказалось наоборот это ок!после парилки просто отлично!!вообще посидели суппер,рекомендуем!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.11.2019 в 17:42
Комментарий
Недавно были в бане Спарта. Все понравилось, отличная жаркая баня с большой каменкой, большой прохладный бассейн с водой БЕЗ ХЛОРКИ!!!! Стол для веселья просто огромный. Большое спасибо администратору, все понравилось обязательно придем ещё.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
28.08.2019 в 18:43
Комментарий
Самая ужасная баня!!!!! Грязище везде в туалете, в бассейне в джакузи!!!! Администратор толи бухая толи вмазаная!!!! Шашлыки предлагают жарить рядом с собачей будкой, где рядом все обгажено!!! Не ходите туда НИКТО!!! Пожалеете!!! PS. Хотели заказать комнату отдыха на час но нам отказали, сослались на то, что она снята до утра, а в итоге они были сами там толи бухали толи "ну вы меня поняли"!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.06.2019 в 18:06
Комментарий
Отдыхали в сауне СПАРТА, с друзьями, все очень понравилось, баня, бассейн, джакузи. Все супер-чисто, можно отдыхать с детьми! Спасибо, за тёплый прием!!! Обязательно придем еще))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.04.2019 в 12:06
Комментарий
Отмечали день рождения, очень всё понравилось!!! Большое, чистое помещение, большой бассейн, большой стол, музыка, караоке, очень теплое джакузи.Добродушно встретили, превосходный, стильный дизайн и приятная атмосфера!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.02.2019 в 20:02
Комментарий
отличная баня! не обращайте внимания на два плохих коммента ниже. Отдельно стоящее кирпичное здание. Много места. Все продумано до мелочей, есть шапочки, подпопники, необходимый минимум посуды. Березовый веник продается отдельно. Два обливных ведра. Хороший громкий музыкальный центр. Везде чистота. Отзывчивый персонал. Джакузи с подогревом, баня на камнях(можете поддавать жар как душе угодно), предусмотрены разные ведерки, тазики. Два шезлонга)) Рекомендую. Из минусов -холодный бассейн. Но это не критично, после горячей баньки сразу в него - отлично!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.02.2019 в 10:07
Комментарий
Решили отметить день рождения, забронировали сауну, приехали в назначенное время, а нам даже не открыли! Стояли на улице, стучались в дверь и звонили во входной звонок полчаса! На телефон никто не ответил, звонили раз 10. Просто шикарно! Чуть не испортили человеку праздник!!! Не хотите работать, откажите в брони. Скажите, что все занято, еще что-нибудь придумайте, отмажьтесь заранее. Но нет, зачем, лучше вести себя как первоклассники и трубочки не брать. Впервые столкнулись с таким отношением к клиентам, которые собирались оставить не так уж и мало денег. Данное заведение как место времяпровождения больше рассматривать никогда не собираемся, не посоветуем друзьям и близким, и тем, кто прочитает этот отзыв, тоже категорически не советуем. Только потеряете время, деньги (на такси, например) и испортите себе настроение.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
17.01.2019 в 09:59
Комментарий
Люблю баню,а именно на дровах, где дышится легко и полный релакс. Были с компанией два раза, наступит холодная зима и снова пойдем в "Спарту" - места много,уютно, а после парилки в бассейн- вот кайф.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
10.12.2018 в 19:48
Комментарий
Наше день рожденье было ещё в апреле. Администратор сделала хорошую скидку, мы очень довольны и всем советуем. И мы с радостью вернёмся снова.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
03.11.2018 в 14:16
Комментарий
в целом сауна неплохая, персонал вежливый, приятно удивили скидкой.но!это скорее не отрицательный отзыв, а пожелание. хотелось бы чистоты.все таки грязновато, в джакузи белый песок от накипи.обещали теплый бассейн...к сожалению, бассейн ледяной, спасибо за джакузи, потому что в бассейн мы так и не спустились.Сауна очень вместительная, поэтому прогревается конечно плохо.с детьми не советую-простынут
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.07.2018 в 11:24
Комментарий
Для нашего нагорного нормальная сауна,узнали о ней от знакомых,заехали,все ок!!парилка для знающих просто супер!!админ девушка огромное спасибо за скидки нам как постоянным клиентам!!мы к вам прийдем еще!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.07.2018 в 15:06
Комментарий
сауна спарта - это больше чем обычная сауна,парилка на дровах реальный русский жар,хороший бассейн,джакузи,караоке вообще есть где развернуться русской душе,вежливый и тактичный приём персонала , нашему коллективу очень понравилось , обязательно вернёмся сюда для отдыха и порекомендуем тем кто ещё не испытал настоящего счастья от русской бани!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
18.06.2018 в 15:39
Комментарий
Так забавно видеть положительные отзывы с акков однодневок...:) был я в этой сауне на дне рождения друга,в целом благодаря спиртному сначала сауна неплохо зашла,но спиртное кончилось и увы..открылся дешёвый ремонт,хамовитые сотрудники,абсолютно не реагирующие на замечания о громком смехе и довольно частом мате,а вообще все грустно,отказались выдать книгу жалоб,ок написал обращение в сердитый гражданин и Роспотребнадзор :) всего наилучшего
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
13.05.2018 в 18:58
Комментарий
Заказывали баню Спарта чтобы отметить праздник, первое что бросается в глаза - это очень тусклое освещение во всем комплексе. Там 3 зоны отдыха, 1-я там где стоит большой стол, 2-я бассейн и джакузи и 3-я сауна, облив ведрами душ и туалет. Из хорошего стол большой и крепкий, среднего размера бассейн, 2 ведра для облива после сауны, музыкальный центр и микроволновка. Но не все так хорошо как кажется в начале, были в этой же бане 2 года назад, ничего не изменилось в лучшую сторону.... Так было везде плохое освещение так оно и осталось, в самой парилке вообще практически темнота и хозяев это устраивает (светит одна лампа из 4-х). Дверь туалета полностью не закрывается сломан замок там. Душевые отсеки никак не прикрыты. Вода в бассейне ледяная, очень мутная и не подогревается (сказали что воду берут из скважины), хлоркой не пахнет и сомневаюсь что вообще чем то обеззараживается, собственно как и джакузи, та же мутная вода, скользкие стенки джакузи, такое чувство что не моют его. На полу выложена плитка, но пол выровнен не правильно и из-за этого сходя пару раз в парилку и обкатившись из ведра становиться очень скользко и мокро, потому что вода не уходит в сливное отверстие а остается везде, то же самое во 2-й зоне где бассейн и джакузи. Сидячих мест не хватеет для большой компании (15 человек). Кожаные диваны уже старые, есть дырки и прорерзи, все это прикрыто каким то старым укрывным одеялом. В туалете вонища и грязь, вентиляции там нет. плитка местами отваливается, никаких ковриков и тряпок нет, повезет если вы в день посещения первые, на пару раз хождения в парилке будет сухо, потом будет душно и сыро везде....В итоге, если у Вас есть другие варианты на рассмотрение выбора места отдыха, то лучше поискать другое место, поскольку хозяев и так все устраивает и за 2 года изменений не видно вообще.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
03.05.2018 в 09:17
Комментарий
Спасибо за баню. Наконец нашли хорошую парилку на дровах, где можно косточки погреть, и попариться по-русски... После парилки бассейн показался теплым. Большое помещение, было где развернутся. Веники оказывается привозят из Барды. А когда уходили на наше "Спасибо" нам сказали "На Здоровье",т.е здоровья пожелали. Мы еще вернемся.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.03.2018 в 13:41
Комментарий
Так интересно, читаю какие то страшные отзывы, честно сказать возмутило! Отдыхали в Спарте , две семьи, с детьми. Все отлично! Дети зависали в джакузи, парилке, на массажном кресле, места много. ( детям 4 года, 8 лет, 12 лет). Собираемся ещё приехать, отметить день рождение подруги. Отличная баня! Советую всем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
16.03.2018 в 12:22
Комментарий
Это самая грязная баня какую я только встречала. Администратора просили заранее!!! помыть джакузи, в итоге грязь была на стенках (чужой эпидермис) ,когда сделали ей замечание, она сказала что мыли! В воде плавали листья, в бане крайне жарко, жжёт кожу, дольше минуты находиться не возможно! в бассейне неизвестно когда меняли воду. Не советую никому её посещать!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.03.2018 в 14:56
Комментарий
Выбирали баню для отдыха большой веселой компании. Искали именно баню на дровах с бассейном. Таких в городе, к сожалению, не так много, поэтому остановились на Спарте. Парилка, надо сказать, хорошая. Жар отличный. Бассейн большой, но вода в нем ледяная. После парилки очень бодрит, но долго в нем не поплаваешь, только окунуться. На этом плюсы, пожалуй, закончились. В помещении грязно, вода в бассейне мутная, с плавающими листьями от веника. Джакузи тоже грязная, к тому же не работает. Повсюду сколотая плитка, отваливается на глазах. Одно обливочное ведро не работает. Диван прожжен. Веники сухие, старые, разлетаются на мелкие кусочки моментально. Ну а самое ужасное впечатление - это персонал. В ответ на жалобу на грязную воду в джакузи, нам ответили в хамской форме, что мы пьяные и ничего не видим. Дальше - больше. Баня была заказана на 5 часов, до 23 часов. В 22 часа девушка-администратор (пьяная!) завалилась к нам и заявила, что время наше вышло, и пора выметаться. На наше заявление, что вообще-то у нас еще целый час она сначала по-хамски отвечала, что мол ничего подобного, потом успокоилась и удались. Но не тут-то было! Через полчаса она вернулась и снова принялась нас откровенно выгонять! Настроение было подпорчено, и мы не стали даже дожидаться положенного времени, собрались и ушли раньше на 15-20 минут. Когда собирались, эта совершенно нетрезвая дама уже ввалилась к нам с ведром, видимо, чтобы прибираться, и ужасно недовольным лицом. В общем, по нашему мнению, такое отношение к клиентам - просто кошмар! Очень не рекомендуем! Было такое ощущение, будто мы просто ввалились без приглашения к ним домой, а не заплатили деньги, кстати, не малые.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Пермь, Экскаваторная, 37Б

О нас

Баня Спарта расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Перми
Спецпредложение
4,9
ул. Свиязева, 59
Русская, Финская
Круглосуточно
от 800 до 25000 руб/час