Сауна Замок в Долине в Перми

4,6
Сауна Замок в Долине - отзывы
4,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
11.01.2020 в 12:47
Комментарий
Если вы хотите испортить себе настроение, потратить пару- тройку тысяч на отвратительную еду, то вам сюда! Больше никуда- только в замок! Там вас встретят по домашнему одетый менеджер, продефилирует уборщица несколько раз по залу туда-сюда, нахамит официант, накормят отвратительной едой и в завершении вечера "забудут" что вы уже оплатили предзаказ и повторно включат его в счет. Если серьезно, то стоит отметить каминный зал и стилизацию в целом. Но плюсы, к сожалению, на этом заканчиваются. Просто отвратительно!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.01.2020 в 14:08
Комментарий
Мы там отмечали день рожденья и снимали русскую баню. Все очень здорово. Внутри все просто шикарно, сидения с подогревом, есть стол для массажа тоже с подогревом, инфракрасная кабина, даже чайник с кружками. Баня жаркая прямо ух! А когда из нее выходишь, прямо над выходом есть ведро с холодной водой, из которого можно окатиться с ног до головы, это просто великолепные ощущения. Кроме того есть бассейн, с гидромассажными струями, которые на мой взгляд слабоваты, но это ни разу не испортило настроения от посещения сауны.Мы все были в диком восторге!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.12.2019 в 17:51
Комментарий
У нас на торжестве было 40 гостей, выбрали "Замок в долине", мы были в большом зале. Понравилась не обычная обстановка. Нас встретил администратор, все рассказал по ценам и мы сразу согласились. По меню огромный выбор. Гостям и нам все очень понравилось. Если были какие-то вопросы они решались за 1 минуту. Официанты за всем очень внимательно следят. Свадьба была 07.06.2013. Не буду писать белее подробно, ибо при встречи в ресторане с администратором все сразу станет понятно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.11.2019 в 19:49
Комментарий
Самый красивый развлекательный комплекс в Перми) несколько раз была в Замке на свадьбах, все было продуманно до мелочей, кухня прекрасная, обслуживание адекватное. В саунах была во всех, в том числе с маленьким ребенком)Очень чисто, интересно и красиво. Хочется возвращаться туда снова и снова!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.09.2019 в 09:43
Комментарий
Офигенное место! Ездила на родину, приглашали в баню) Показали это место) Увидев на сайте номера, загорелась мыслью переночевать там. Номер Египет шикарен!! Яркий, светлый! А какая там ванна!!! Бани прекрасны, обслуживание тоже. Очень здорово.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
21.07.2019 в 18:36
Комментарий
Отмечали с мужем 10-летие совместной жизни, забронировали номер Египет, сам номер, обслуживание, отношение персонала все понравилось, но кухня из ресторана просто ужасная! Заказывали Цезарь с креветками и стейк-гриль из говядины с картофелем фри, все принесли уже через двадцать минут, салатик был явно не свежеприготовленный, листья салата все вялые, соус уже пах немного кислым, криветки 3шт.без вкуса и запаха, маленький кусочек говядины, который явно не дотягивает по весу, был чуть тепленьким и явно не гриль, да еще по такой цене-530 руб., вообщем номер понравился, придем еще, но кухню ни, ни...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.05.2019 в 17:54
Комментарий
Самое главное, это конечно внутренее убранство в стиле средневековья!) А так норм!) Понравилось, ходили в турецкий хаммам.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.05.2019 в 09:22
Комментарий
Работаю в автосалоне в камской долине хожу на обеды в замок, дают бизнес-ланч, цена не много, не мало. 220 рублей. Кормят вкусно, бывает конечно подают печень, которую я не ем, но можно попросить заменить горячее. Интерьер просто супер, отзывчивый персонал. Вот недавно отмечал день рожденье в каминном зале, сидели до утра, еда всем очень понравилась, оказалось что именинникам на день рожденье делают скидку 7%, о чем я узнал уже при расчете, был приятно удивлен. , многие мои друзья вообще про замок и не знали, придя были очень удивлены. Так что если вы ищите что-то новенькое замок - самое то!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
13.03.2019 в 10:47
Комментарий
Отмечали 21 апреля свадьбу,изначально хотела в замке так,как читала отзывы все положительные,приехав туда все понравилось,заказали и оставили предоплату,потом оказалось,что аренда зала уже изменилась,но это ладно!В наш день там была еще невеста и мои гости все заходили к ней в зал,так,как нас не кто не встречал,официанты нам на стол забыли поставить шампанское,и приходили к нам один раз в час,пока я не сделала замечания и то отреагировали грубо,обслуживание не какое,один плюс это кухня,а на утро мы с мужем ушли и нас даже не кто не проводил!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.03.2019 в 16:13
Комментарий
Добрый день. Бываю в замке частым гостем. Были с женой на годовщину свадьбы в их стилизованом номере все супер обстановка еда в номере. Отмечал два дня рождения всем понравилось. Многие сами после того как побывали в сауне отмечали там уже свои дни рождений. Я уже не говорю что свадьба в замке это отдельная тема для разговора. Так стилизовать помещение, такое чувство что ты реально в замке. Всем рекомендую. Ну и бизнес ланч, очень жалею что больше не работаю в камской долине было очень вкусно и не дорого.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.12.2018 в 18:34
Комментарий
Был у друга на мальчишнике. В сауне продумано все вплоть до подогрева сидений в комнате отдыха. Очень впечатляет интерьер в стиле подводной лодки и джакузи на свежем воздухе!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.12.2018 в 19:46
Комментарий
Мы отмечали свадьбу в замке 25.11.2011г. Всем остались крайне довольны! Кухня превосходная, спасибо поварам отдельное за красную рыбку! Сервис на высшем уровне, администратор грамонтно организовала вечер, и всегда была рядом в нужный момент. Особенно хочу отметить кондитера, торт обалденный на вкус и создан неповторимый дизайн с моих слов. Расстановка, сервировка даже свет были абсолютно верно продуманны. Все это говорит о многолетнем опыте и профессионализме каманды Замка. Молодцы ребята! Проверены временем и мной лично! Если хотите на свой праздник НАСТОЯЩУЮ СКАЗКУ, с эмоциями на всю жизнь, вам именно в замок в камской долине!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.10.2018 в 20:40
Комментарий
Великолепно!! Вот то слово, которым я могу описать вчерашний вечер! Отмечали свадьбу сестры 01/07/2017. И понравилось абсолютно все!! Но все же по парядку... Начнем с интерьера- такое чувство что ты попадаешь в средневековые времена и вот вот доблестный рыцарь выйдет из одной из дверей)) кухня-великолепна, редко такое встретишь. Ваш оригинальный рецепт салата Цезарь мне понравился, а уж в чем чем, а в этом я знаток. Ну и персонал- девочки заслуживают отдельного слова. Очень отзывчевого, доброжелательные и веселые! Спасибо вам от гостей из Екатеринбурга!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.10.2018 в 15:15
Комментарий
Всем доброго времени суток. Отметили с женой маленький семейный праздник. Нам все очень понравилось , баня была великолепна, бассейн теплый и чтстый (и не пахло хлоркой, как бывает, номер восточный это сказка. Ужин был подан по всем правилам. А завтра приятно удивил и порадовал. Ребята спасибо вам за ваш замок. Жди нас снова
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
18.09.2018 в 20:38
Комментарий
Шикарный интерьер, доброжелательный персонал, хочется сюда возвращаться снова и снова. Всем рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.09.2018 в 10:40
Комментарий
Замечательное место! 9 июня 2015 г. отмечали свадьбу наших родственников в Рыцарском зале. Настоящий замок, великолепный интерьер. Отличный ресторан с прекрасной кухней, дружелюбный персонал, качественное обслуживание. Отдельное спасибо администратору Инне. С удовольствием посетила бы это место еще раз.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.07.2018 в 22:43
Комментарий
С Замком в Долине мы знакомы давно! Ни раз наши друзья выбирали это место для празднования главных событий в своей жизни, таких как свадьбы, дни рождения, девичники. Мой девичник,кстати, был именно в Замке! Хочется отметить вкусную кухню, отличный сервис и эксклюзивный интерьер заведения! В Замке есть всё!!!! Ресторан, отель , сауны, причем интерьер настолько интересен, что стоит как минимум зайти и полюбоваться этим антуражным местом
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.03.2018 в 09:39
Комментарий
Замок в долине уникальное заведение нашего города, не смотря на свою концепцию,потрясающе сочетает в себе и повседневность (бизнес ланчи,ресторан в целом),так и различные мероприятия как на небольшое количество гостей,так и для больших компаний,кроме этого стилизованные номера,отличное решение для молодоженов,отметить годовщину,да и просто провести вечеринку,разнообразные сауны....Отмечали свадьбу у подруги,в данном заведении,все остались в восторге,я все еще под впечатлением,несмотря на внутреннее убранство "Замка" свадьба получилось очень современной,а окружение только наобарот добавляло пикантности .Спасибо огромное владельцам и всему персоналу за такое потрясающе продуманное заведение. Вопрос где отмечать свою свадьбу для меня решен)))Рекомендую)Кстати замуж она за немца выходила,и вся немецкая семья просто влюбились в это заведение,говорят у них такого нет в городе
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Пермь, ул. Спешилова, д.111

О нас

Комплекс для развлечений «Замок в Долине» на первом этаже оборудовал самые интересные и необычные бани и сауны. Сауна с бассейном, турецкая сауна и русская баня идеально подходят для семейного отдыха. Половое покрытие в каждом из них подогревается и постоянно обрабатывается. Самые новейшие системы фильтрации и очистки применяются для бассейна, СПА и джакузи. Здесь даже из крана можно пить воду поскольку это артезианская целебная вода. Интерьер оформлен в сказочных и исторических стилях. Для детей имеется детская чаша, для взрослых караоке и бильярд.

Сауна Замок в Долине расчитана на 15 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1500 руб./час до 3000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Перми
Спецпредложение
4,9
ул. Свиязева, 59
Русская, Финская
Круглосуточно
от 800 до 25000 руб/час