Скидки на сауны
Фильтр саун
Метро

Банный дом SPARTA в Санкт-Петербурге

3,0
Банный дом "SPARTA"
от 300 руб/час
Вместимость:
30 чел.
Банный дом SPARTA - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
14.08.2019 в 20:40
Комментарий
Неплохой спортивный центр, однако с претензией на элитарность, что категорически не соответсвует реальности. Пару месяцев назад украли старые кроссовки, в которых непосредственно пришла заниматься, пока была на тренировке - они видимо понравились кому-то ещё
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
15.03.2019 в 12:11
Комментарий
Из плюсов: цена, расположение, много всего в одном месте: несколько видов бань/саун, разные варианты программ занятий, фитнес-бар, бесплатные полотенца, удобные закрывающиеся шкафы, ящики для ценных вещей.Из минусов: в зале групповых программ гладкий деревянный пол (возможно, он подходит для танцев, но не более), колонны посреди зала, большое количество людей. Вечером часть программ - коммерческие, выбор невелик, хотя зала групповых программ два. Персонал в большинстве своем даже не здоровается (хотя это довольно простое и приятное правило сервиса внедрили уже даже охранникам в магазинах), и на групповых за техникой особо никто не следит (за редким исключением): делай, как умеешь. Не умеешь - ну и ладно. Про вещи, которые не помещаются по габаритам в шкафчик раздевалки - оставляйте где угодно, никто за них ответственности не несет, у администратора тоже не оставить.Если вкратце - отсутствие клиентоориентированности портит все впечатление от места, которое могло бы приносить больше удовольствия от пребывания.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, 28

О нас

Банный дом Спарта - это замечательная возможность эксклюзивно проводить досуг с друзьями. Финская сауна, турецкий хамам, просторный комфортабельный бассейн с подсветкой и замечательный, неповторимый интерьер, а также благоустроенная комната отдыха с плазменным тв. Стоимость посещения 1600 руб/час. Для VIP-клиентов подготовлен отличный просторный банкетный зал. Предусмотрена просматриваемая комфортная стоянка с видеонаблюдением. Забронируйте ваш отдых на нашем онлайн-ресурсе в любое удобное время!

Банный дом SPARTA расчитана на 30 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 300 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Санкт-Петербурге
Спецпредложение
4,1
пос. Мурино, 2 лин., д. 4
Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 2000 до 6333 руб/час