Скидки на сауны
Фильтр саун
Метро

Батенинские бани в Санкт-Петербурге

4,2
Батенинские бани
Батенинские бани - отзывы
4,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
22.06.2019 в 14:15
Комментарий
Главное требование к бане это пар и чистота)))После ремонта стало чище ))))Парная просторная и горячая то что надо))))Лучше ходить по будням с утра. ..мало народа больше пространства)))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.04.2019 в 19:08
Комментарий
Идеальное сочетание комфорта, пользы и практичности по нормальной цене. Можно посещать как общее отделение, где по будням в вечернее время может быть многовато людей, или бронировать ВИП или люкс для более комфортного отдыха своей компанией. Из плюсов еще: хорошие парильщики, всегда есть веники, а еще довольно большой бассейн.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.02.2019 в 16:41
Комментарий
Люблю баньку, с коллегами ходили в Круглые попариться, да и отдохнуть, расслабиться. У них просто отличный бассейн на улице, после жаркой парилочки, да поплавать… ех…Больше всего русская банька нравится, да с березовым веничком…А вообще условия там более чем комфортные, если что забыли, так можно и чистую простынь напрокат взять, тапки, шапку. Чисто, аккуратно, уютно, есть кафешка, столик для отдыха в компании.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.11.2018 в 12:29
Комментарий
Пожалуй, одно из немногих мест, где могу по-настоящему и отдохнуть и восстановить силы. Внутри просто, по-домашнему - как в дедовской дачной бане. А главное - недалеко от дома и работы.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.03.2018 в 10:14
Комментарий
Отвратительное отношение к людям. Сушить мокрые волосы после бани для любой женщины само собой разумеющаяся процедура. Волосы у меня густые и длинные, поэтому сушка занимает некоторое время. Мне удалось высушить только часть волос, когда администратор стала на меня кричать что у нее болит голова от шума фена, и что у них баня а не парикмахерская. На мой вопрос "я что, должна идти по улице с мокрой головой?" ответила что надо надевать шапку и сушить голову дома. Потом администратор стала тыкать в объявление о том, что администрация бани может отказать в обслуживании без объяснения причин и грозилась выгнать меня. Все настроение после хорошей бани было испорчено! Голову я все таки досушила, но в эту баню больше ни ногой. С таким свинством столкнулась впервые, сколько хожу в бани такое впервые. Обслуживание оставляет желать лучшего.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Санкт-Петербург, Александра Матросова, 20

О нас

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Санкт-Петербурге
Спецпредложение
4,1
пос. Мурино, 2 лин., д. 4
Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 2000 до 6333 руб/час