Скидки на сауны
Фильтр саун
Метро

Сауна На проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге

4,0
Сауна На проспекте Пятилеток - отзывы
4,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
19.11.2019 в 15:55
Комментарий
Много езжу и всегда стараюсь побывать в местной сауне или бане. И вот довелось побывать и в этом заведении! Люблю париться. Взял знакомых с собой. Парилка очень понравилась как мне, так и друзьям, ну есть что- то в ней особое, что нет в других, обязательно ещё приеду сюда, если выпадет возможность.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.09.2019 в 20:55
Комментарий
Моя любимая сауна, современный интерьер, парилка всегда разогрета отлично. Бассейн с приятной температурой. Попарились душевно вообще. Условия замечательные и цена приемлемая.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.07.2019 в 11:02
Комментарий
Были здесь в комнате с современным интерьером, знаю что тут еще есть типа как избушка комната. Отлично попарились, бассейн есть и музыку можно свою поставить. По цене по акции бюджетно получается.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.06.2019 в 09:21
Комментарий
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ!!! Хотелось бы рассказать о сауна по адресу: Доблести-27!!!!!с 23.05.15-24.05.15 отдыхали большой компанией в этой сауне. В принципе все было более менее терпимо и на многое можно закрыть глаза...,но хотелось бы сделать акцент на поведении сотрудников сауны! Более хамских, необразованных людей я еще не встречал!На момент выселения из номера (минута в минуту) пришла администратор( блондинка в зеленой кофте)с охранником и еще парой девушек. Хотелось бы заметить что бейджиков ни на одном из сотрудников не было! Вся эта толпа завалилась без стука и нагло вошла в номер. Большинство было уже собрано. И началось самое интересное...начались претензии что мы во время не можем сдать номер, то что мы общались с людьми других номеров и нарушили правила! Вот интересно что за правила и кто о них предупреждал или хотя бы давал ознакомиться!!! Далее администратор начала ходить по комнатам. В одной из них переодевался наш друг и перед ней закрыл дверь( так бы поступил каждый я думаю). Не дожидаясь ответа администратора и ничего не говоря охранник начал всех подряд просто избивать!!! Это нормально???!!!! пока все не получили травмы охранник не угомонился! Еще и содрали штраф!! и это не объясняя причин происходящего! Кстати, извинения мы тоже не получили. Связаться с начальством нам так и не удалось. После того как с нас содрали немалые деньги просто выгнали и захлопнули дверь! Несколько раз звонили в сауну и просили связать с главным администратором, директор или его заместителем нам отвечали что их нет на месте и связаться с ними не возможно. Персоналу за такое общение и деяние не то что увольнение грозит, а уголовщина. А начальству вообще позор иметь в подчинении настолько глупых людей, которые не могут решить не одной проблемы не применяя силы!!! Нет никакого желания отдыхать в вашем комплексе и по максимуму дам вам отрицательную рекламу. Начальству хотелось бы пожелать побольше мозгов!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.05.2019 в 13:51
Комментарий
По акции берем тут минимум часа 4 чтобы посидеть. Диваны удобные, сауна частично деревом оббита, я люблю в этой части париться. По цене если брать как мы - то очень дешево выходит.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
15.02.2019 в 13:49
Комментарий
Не посчастливилось побывать в люксе 1 на Витебском (конец октября 2014). Этот люкс сплошные минусы, да куда уж там минусы...это отвратительно заведение.1. Запах плесени/грибка во ВСЕХ помещениях сауны (даже в хамаме пар пахнет грибком, хамам кстати вообще не правильный). Эта самая плесень и живет на стенах в комнатах отдыха (где кровати), в основном зале видимо под деревянным потолком просто ад...более того, 2 часа проветривали, не выветривается никак. 2. Полное отсутствие сервиса (окна не могут дополнительные открыть-ручек нет), столовых приборов вообще никаких, ни тарелок, ни стаканов, благо туалетная бумага хоть была. Стоить платный музыкальный автомат- 10р. песня. Это ваще жесть. И чайник отказались дать, нет в наличии. Скажите мне, ну как так??? Никому не советую этот номер, да и вообще не советую эту организацию, видимо руководство просто "положить" на свой бизнес. Санэпидемстанции на них не хватает.....Короче говоря, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.11.2018 в 11:51
Комментарий
Были здесь пару дней назад. Очень нравится и место, и атмосфера, уютно, без пафоса, но при этом и не очень просто. Все гармонично и в меру. Мы приезжали вдвоем, поэтому нам много места не нужно, нам было комфортно. По цене тоже довольно приемлемо, можно себе позволить отдохнуть)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.05.2018 в 12:29
Комментарий
Прекрасная сауна, пришли по отзывам в интернете и не прогадали, отмечали день рождение. Интерьер роскошный, все чисто, уютно. Администраторы вежливые . Отдохнули просто супер, все довольны.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
14.03.2018 в 18:48
Комментарий
Классное место.Банька приличная,бильярд.Мызычка всего 10р песня.На улице шашлык можно жарить,все оборудованно,под пикник с друзьями.Басик летом отлично,а вот зимой могли бы и подогреть,хотя кто то и в ледяной с бани любит.Есть и купель,веники разные.Еду не заказывали,не могу сказать.Алкоголь любой.Мы со своим всем приходили.Доброжелательные админы.Дороговато за час.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 14к1

О нас

Сауна На проспекте Пятилеток расчитана на 4 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 900 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Санкт-Петербурге
Спецпредложение
4,1
пос. Мурино, 2 лин., д. 4
Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 2000 до 6333 руб/час