Сауна Мираж в Петрозаводске

1,5
Сауна Мираж
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Мираж - отзывы
1,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
01.03.2019 в 14:42
Комментарий
Были в сауне 23.02.2016 г. Парилка максимум на 3 взрослых, из развлечений: телевизор с музыкальным каналом и массажное кресло (за отдельную плату). Поддерживаю предыдущий отзыв: отравились хлором. Я не аллергик, но здоровье после посещения этого заведения подорвано. Во время посещения резь в глазах, удушающий кашель. Результат посещения: со жженая слизистая верхних дыхательных путей, кашель, красные глаза (спустя сутки). Сауну не советую, тем более с детьми. А руководителям рекомендую пересмотреть свое отношение касательно отравляющего вещества (хлора) которым вы травите не только вредных бактерий, но и посетителей своей сауны. Еще один неприятный момент: слив на полу находится выше чем место где установлен стол, результат: вся вода вылившаяся из бассейна собирается в ледяную лужу под столом. P.S. Если сегодня (24.02.2016) не пройдут симптомы отравления хлором, будем обращаться за помощью в мед. учреждение. И добро пожаловать к Вам СЭС !!! Для сведения: По нормам СанПиН вода в бассейне может содержать остаточный свободный хлор (при хлорировании) не более 0,5 мг/л. Не Ваш случай!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.04.2018 в 17:51
Комментарий
Сауна просто жесть! Во-первых было очень холодно и сначало резало глаза мы не понимали от чего! Во-вторых... кальяна аэро-хоккея небыло!Комната отдыха одна а пишут две! Телевизо работал только один канал караоке нет! Отравились чемто...точнее у всех 7 человек на следующий день была аллергия! Вобщем приехали мы к вам 2 января 2016 года! С друзьями с Петрозаводска а сами мы из Санкт-Петербурга! Холод дикий,глаза режит от хлорки либо от чистящих(моющих)средств,брали сауну на 4 часа. Пожалели дико об этом и не советуем туда ходить вообще. Прощу связаться со мной по номеру 79046072446 Валентина. Я аллергик. На следующий день 3ого января я ходила в больницу с жутким отравлением и аллергической реакцией на фоте хлора! Чувствую себя не стабильно постоянное изменения состояния в связи с сильным отравлением! Жду вашего отзыва. Обязательно напишу письмо в Сан
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Петрозаводск, Чапаева, 5

О нас

В сауне «Мираж» оборудована финская парная с бамбуковыми вениками на шесть человек. На территории сауны имеется большой плавательный, подогреваемый бассейн, вода в нём постоянно проходит очистку по новой системе. Досуг скрасит просмотр телевизора (спутниковое), пение в караоке, отдых в просторных комнатах, прослушивание музыки на музыкальном центре, беседы за обеденным столом, оздоровление на массажном кресле. Можно взять банные принадлежности. По всей сауне проложено обогреваемое половое покрытие.

Сауна Мираж расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Петрозаводске
3,9
ул.Генерала Фролова, 5
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,1
Заводская, 4
Русская
Круглосуточно
от 800 до 1000 руб/час
3,8
Максима Горького, 25
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1000 руб/час
1,5
Чапаева, 5
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1000 руб/час
4,5
Лососинская, 15Б
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону