Сауна Буль-Буль в Салавате

4,1
Сауна Буль-Буль
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна Буль-Буль - отзывы
4,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Салават, ул. Уфимская, 7 д

О нас

В нашей сауне к вашим услугам: бассейн 3х4 с подогревом и фильтрацией воды - финско-русская парная - веники (дубовые) - ароматерапия - гостевой зал - триколор - чайная церемония. 

Посетителям предлагается попариться в очень горячей финско-русской парной, где можно воспользоваться дубовыми веничками и применить различные ароматы, которые сделают процесс парения поистине божественным и добавят целебных свойств этой полезной процедуре.

Между заходами в парную клиентам предлагается удобно расположиться и  посмотреть интересный фильм или послушать любимую музыку.

Желающим уединиться предлагается прекрасная комната отдыха. Сразу же после посещения парной нужно охладиться ведром с холодной водой, перепад температуры является прекрасным стимулятором иммунной системы. Поэтому регулярные посещения сауны очень полезны для организма человека, они способствуют укреплению иммунитета и, к тому же, оказывают прекрасное воздействие на психику человека, что, безусловно, полезно в нынешнее время, когда ежедневные проблемы и заботы нередко приводят к стрессовым ситуациям.

Сауна «Буль-Буль» предлагает прекрасный отдых, возможность отвлечься от проблем и насладиться чудодейственными банными процедурами. У нас Вы можете не только поправить здоровье и душевно отдохнуть, но и повеселиться.

Огромным плюсом этого заведения является возможность отдохнуть здесь всей семьей вместе с детьми, просторный чистый бассейн позволит детям вдоволь поплескаться. А родителям провести приятный совместный досуг. По желанию клиентов  сотрудники заведения накроют стол для банкета.

Сауна Буль-Буль расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Салавате
3,9
ул. Уфимская, 7 д
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,6
Юлдашево ул. Агидель д.17
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,1
г. Салават, Северная, 16
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,4
ул. Уфимская, 7 д
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,4
Салават, Салават городской округ, Нуриманова, 25
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону