Сауна Кабачок 12 стульев в Самаре

3,0
Развлекательный комплекс Кабачок 12 стульев
Сауна Кабачок 12 стульев - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
04.12.2019 в 14:47
Комментарий
Посещаем этот ресторан регулярно, несколько раз с друзьями, пару раз вдвоем и несколько раз с гостями нашего города. Атмосфера очень оригинальная и приятная. Подходит как для романтического ужина, так и для дружеских застолий. Кухня бесподобна, ассортимент большой, блюда красиво оформлены. Детское меню есть! Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.08.2019 в 10:08
Комментарий
Были на концерте Эльбруса Джанмирзаева, все было просто супер
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
14.07.2019 в 11:02
Комментарий
да соглашусь, курица отвратна))) но место для танцулек хорошее. Обслуживание нормальное, кальян нормальный, музыка тоже ничего, зал вместительный, интерьер нормальный. Место расчинато на выпить- закусить- потанцевать. Для ужина это заведение не подходит. На первом этаже есть караоке. Что действительно понравилось, это шумоизоляция между этажами.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
26.12.2018 в 14:32
Комментарий
Посетили летнее кафе "Кабачок 12 стульев",расположенное в парке "Дружба". Отведали "шашлык" из курицы. Стыдно,господа,костями бройлеров потчевать, не солидно. К шашлыку из свинины претензий нет, но настроение испорчено.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
12.08.2018 в 12:36
Комментарий
Гуляли с семьей в парке, решили зайти поесть шашлык! Заведение сильно прокурено. После того как нас проводили к столу, пришел администратор и сообщил что мы должны оплатить вход, по 100р с человека... Это просто чтобы там посидеть, никакой программы не было в этот день. Даже в ресторанах в Самаре не просят денег за вход.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
29.05.2018 в 17:09
Комментарий
Были в данном заведении хотели заказать банкет, понравился банкетный зал, решили поробывать еду и тут полное разочерование, подача как в дешевой кафешки, шашлык пересоленный, кусочки мяса не ровные с лахмутами, штрудель просто разваливался на что официант сказал что он был замороженный, еда на троечку в натяжку, порции большие, фирменный салат сойдет, обслуживание желает лучшего еду ждали очень долго, хотя мы были одни в этом заведени, хотите ли вы идти сюда решать вам, я точно не пойду
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Самара, улица Юрия Гагарина, 118

О нас

Банно-развлекательный комплекс «Кабачок 12 стульев» – это три и полностью автономных номера отдыха, в каждом из которых можно попариться в традиционной финской парной с сухим обжигающим паром. Оказывающим целебное воздействие как на физическое, так и на психоэмоциональное здоровье.

Для гостей сауны доступно множество услуг, среди которых профессиональный расслабляющий и оздоровительный массаж, игра на русском бильярде, водные процедуры в чистейший бассейнах с фильтрованной водой. Номера отдыха сауны способны комфортно разместить компании из 8-10 человек, для которых доступны услуги по заказу блюд и напитков из ресторана.

Сауна Кабачок 12 стульев расчитана на 10 человек.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Самаре
Спецпредложение
3,9
ул. Корабельная, 10
Русская, Турецкая, Финская
Круглосуточно
от 1050 до 2500 руб/час