Баня у Юрича в Смоленске

4,1
Баня у Юрича - отзывы
4,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Смоленск, Северный 3-й пер., 39

О нас

Наша банька находится в отдельном 2-этажном доме в тихом районе города, а это значит никаких соседей, тонких стен и вы можете веселиться на полную катушку, не стесняясь танцевать и петь, для чего у нас, кстати, есть караоке!

Если же вы, наоборот, хотите тихо и спокойно провести время в небольшой уютной компании, у нас имеется комната отдыха со столом и телевизором. Здесь вы можете расслабиться и пообщаться с друзьями.

В летний же период можем предложить вам провести время на площадке под навесом, на которой так же есть стол и мангал. Плюс на улице есть бассейн.

Для тех из вас, кто будет добираться до места отдыха на машине, у нас есть парковка.

Что касается самой парной, то у нас приготовлена для вас традиционная русская баня с вениками. Русская баня издавна славится своими целебными свойствами. Прежде всего, баня очищает.

Под влиянием баланса температуры и влажности воздуха из организма выводятся вредные вещества. Также баня исцеляет, врачи рекомендуют отправляться в баню при простудных заболеваниях. Помимо этого баня ещё и улучшает обменные процессы в организме. Плюс ко всему баня бодрит и тонизирует ваши мышцы.

Домик с баней подходит как для небольших компаний, так и для проведения праздников, таких как День рождения или мальчишник. Дом вместимостью 12 человек.

Цены довольно лояльные - от 500 рублей в час. Наличие дополнительных акций уточняйте у администратора.

И помните, в здоровом теле - здоровый дух! Так что ждём всех круглосуточно в нашей Бане у Юрича на Северном 3 переулке, 39!

Развернуть

Месторасположение

Показать номер
Другие сауны и бани в Смоленске
4,2
Гагарина пр-т, 22
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
3,7
Нижне-Профинтерновская, 55а
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1200 руб/час
4,4
Колхозный пер., 23
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону