Luciano Hotel&Spa Sochi в Сочи

5.0
Зал PRIVATE ZONE
от 7500 руб/час
VIP SPA ZONE
от 25000 руб/час
VIP SPA ZONE ПЛЯЖ
от 15000 руб/час
1 / 10
Зал PRIVATE ZONE
Вместимость: 4 (макс. 4 чел.) человек
Мин. заказ: 2 ч.
Адрес: г. Сочи, Курортный проспект 86
Часы работы: Пн - Вс Круглосуточно
Забронировать
Показать номер

О заведении

АРЕНДА БАННЫХ КОМПЛЕКСОВ В СОЧИ

Добро пожаловать в мир истинного наслаждения и роскоши – наш эксклюзивный банный комплекс, созданный для истинных ценителей комфорта, изыска и незабываемого отдыха!

Оказавшись здесь, вы погрузитесь в атмосферу абсолютного релакса и умиротворения, где каждая деталь интерьера продумана до мелочей. Роскошь дорогих пород дерева, изысканные мраморные элементы, завораживающая подсветка – все это создает неповторимую обстановку и дарит истинное удовольствие от пребывания.

Банный комплекс в отеле Лучано в Сочи предлагает гостям авторские программы парения от профессиональных пар-мастеров и отдых в разнообразных парных и релкас-зонах.

  • Русская парная – аутентичная баня с березовыми и дубовыми вениками, с идеальным жаром и влажностью, которая укрепляет иммунитет, омолаживает и придает сил.
  • Хаммам – уникальная турецкая баня с мягким влажным паром, который способствует очищению кожи, улучшению кровообращения и общему расслаблению тела.
  • Купель с холодной водой создает бодрящий контраст после горячих банных процедур, освежает, восстанавливает силы и укрепляет нервную систему.
  • Почувствовать спокойствие и гармонию можно в уютной зоне отдыха с прекрасными видами на пышную южную природу.

Банно оздоровительный комплекс с бассейном в Сочи приглашает провести время с друзьями, семьей или коллегами. Полностью перезагрузиться после будничных забот и восполнить энергию можно в пространствах Privat zone, вмещающей до 4 гостей или Vip-spa zone, рассчитанной на 15 гостей. Это идеальное решение для уединенной релаксации и ухода за телом. Здесь гостей ждут хаммам, отменный пар с вениками в русской бане, ледяная купель, расслабление за чашечкой травяного чая в зоне отдыха, индивидуальные спа-процедуры и массаж.

ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ЛИЧНЫХ СОБЫТИЙ – ПОСЕТИТЬ ОТЕЛЬ ЛУЧАНО С БАССЕЙНОМ И БАНЕЙ В СОЧИ И АРЕНДОВАТЬ VIP-SPA ZONE. ВАШИ ГОСТИ ПОЛУЧАТ БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС, НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ЗАРЯД БОДРОСТИ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ПАРЕНИЕ НА СЕНЕ 10 МИН. - 5.000 р.

СКРАБИРОВАНИЕ STENDERS 20 МИН. - 3.000р.

МЫЛЬНЫЙ ТУРЕЦКИЙ УХОД ПО ТЕЛУ 30 МИН.-4.000р.

УХОД ПО ТЕЛУ 30 МИН. - 4.000 р.

УХОД ПО ТЕЛУ 60 МИН. - 6.800 р.

УХОД ПО ТЕЛУ 90 МИН. - 9.000 р.

УХОД ПО ТЕЛУ ТРАВЯНЫМИ МЕШОЧКАМИ 60 МИН. - 7.000 р.

Luciano Hotel&Spa Sochi расчитана на 8 человек. Тип парной сауны: Финская, Турецкая. Стоимость услуг для посетителей: от 7500 руб./час .

Как добраться
Luciano Hotel&Spa Sochi - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.