Сауна Релакс в Стерлитамаке

3,7
Сауна Релакс - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Стерлитамак, ул. Якутова, 9Б

О нас

Минимальное время от 2-х часов!

Сауна «Релакс» станет отличным выбором в качестве места для отдыха после тяжелых будней в тесном семейном кругу или компанией близких друзей, позволив как следует пропарить тело и дух, чтобы получить максимальный заряд бодрости и энергии на долгое время вперед. В заведении совсем недавно выполнен капитальный ремонт, поэтому она полностью удовлетворяет современным принципам комфорта и буквально сияет чистотой.

Сауне имеется три полностью автономных номера отдыха различной вместительностью, в каждом из которых работает просторная обшитая липовой древесиной парная, в которой можно париться как по-фински, так и под веник.

В большом гостевом номере, рассчитанном на компании из 4-6 человек, кроме парной, имеются:

  • большой бассейн с чистой теплой водой и обливное ведро;
  • зона отдыха с обеденным столом и большим мягким диваном;
  • большой телевизор и аудиосистема со светомузыкой.

Малый зал сауны, рассчитанный на компании из 2-3 персон, станет отличным выбором для семейного досуга или отдыха с любимым человеком. После посещения сауны здесь можно отлично взбодриться под обливным ведром или же расслабиться в большом джакузи, а затем переместиться в уютную комнату отдыха с мягкой мебелью и обеденным столиком, а также светомузыкой.

Третий зал парного заведения все еще находится на ремонте, после которого в нем также можно будет попариться под веник, а затем посетить аквазону и переместиться в комфортные гостевые апартаменты с мягкой мебелью и прочими атрибутами для уютного времяпровождения.

Кроме того, независимо от сделанного выбора, гости сауны «Релакс» смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и удобной парковкой, чайником и феном, а также электрошашлычницей для приготовления вкусных мясных блюд.

В сауне «Релакс» всегда чисто и уютно, а стоимость посещения ее номеров от 450 руб. до 1000 рублей в зависимости от номера

 

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Стерлитамаке
Спецпредложение
5,0
Новая Отрадовка, Прибрежная, 31
Русская
Круглосуточно
от 1000 до 1500 руб/час