Живая Баня в Таганроге

3,7
Живая Баня - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Таганрог, 1-я аллея, 21

О нас

ЗДРАВЫ БУДЬТЕ.

БАНЯ – Храм Здоровья, а для нас – образ жизни. Вот уже 10 лет мы занимаемся банным ремеслом, накопили богатый опыт, и на этом фундаменте родилась концепция «Живой бани», которая предполагает использование бани, как средства способного с великой эффективностью укрепить все сущности человека: тело, душу и дух. Именно поэтому мы приветствуем все техники и практики, связанные с оздоровлением, от традиционных способов парного дела до пилинга и стоунтерапии. Мы категорически неприемлем, распития спиртных напитков и иного безобразия, что, к сожалению, ассоциируется со словом «сауна».

Мы твердо увернны в том, что банька полезна всем, от мала до велика, отчего активно развиваем «детскую баньку», прививая нашим чадам любовь к бане с младенчества. Личный опыт говорит, что начиная знакомство маленького человека с парной в возрасте 1 года, уже к 4 годам, при правильном подходе, он становится истинным ценителем этого великого дела.

Банное ремесло настолько велико и многогранно, что его можно рассматривать, как отдельную область науки о здоровье. Понимая это, мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, воплащая в жизнь новые способы и техники этого ремесла, сочетая воедино традиции предков с современными знаниями медицины, стремясь увеличить пользу для здоровья человека до предела, которого, скорее всего не существует.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Таганроге
3,8
Социалистическая, 150
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,1
пер. Смирновский, 121
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,5
ул. Энергетическая, 2
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,0
ул. Энергетическая, 125
не указано
Круглосуточно
от 650 до 650 руб/час
3,6
ул. Шевченко, 205А
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону