Баня Долина в Томске

4,7
Баньки Долина
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Баня Долина - отзывы
4,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
23.01.2020 в 18:24
Комментарий
Очень часто приезжаем сюда на обед, так как здесь довольно огромный выбор блюд, всегда все очень вкусно! Есть возможность заранее заказать блюда на вынос, что очень удобно, когда нет времени покушать там. И радует цена - порции довольно большие а цены вполне умеренные. В среднем мы кушаем на 300-350 рублей вдвоем, всегда сытые и довольные;) Всем рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.09.2019 в 22:50
Комментарий
Здесь довольно большой выбор блюд и при этом всегда все очень вкусно!Цены приятно радуют. Еще можно заказывать блюда на вынос, что я считаю очень удобным.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.05.2019 в 10:12
Комментарий
Были в сауне в субботу, сняли на 6 часов. За такую цену просто огонь!!!! Очень чисто, ремонт хороший, есть караоке, бильярд, две парные, хороший бассейн.Конечно, 6 часов показалось мало, там можно гулять сутками :)Всем советую. Есть выход на улицу, там все оборудовано, можно жарить шашлык. Погода нас не порадовала, но отдохнули на 5 .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
20.05.2019 в 22:28
Комментарий
Кушали там много раз. Почему то каждый раз по разному, вообще еда хорошая, хорошо готовят шашлык и мясо. Но последний раз принесли ризотто, прямо каша рисовая, ужасное. В остальном, нормальные официанты, нормальное обслуживание, покушать заехать не дорого и в принципе почти всегда вкусно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.04.2019 в 17:18
Комментарий
Отдых удался. Чисто, душевно, жарко. Цены приемлемые, персонал радушный. Спасибо, обязательно приедем еще)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.12.2018 в 11:12
Комментарий
За свою цену вполне приемлемое место. Но все же о недостатках. Во-первых, хамам очень быстро охлаждается, а потом трудно сделать так, чтобы он опять начал дуть. Так что его можно вполне смело вычеркивать. Во-вторых, бассейн хороший, но он скорее только для взрослых - глубоковато. В третьих, кухня в соседнем кафе просто ужасная. Я непритязателен и вполне без проблем ем в Золотой долине вообще, но тут... Зато за тысячу рублей три шашлыка, пара салатов, нарезка из рыбы (первый раз встретил нареку из красной рыбы с костями) и еще куча всего. В принципе если пить крепкие напитки в достаточных количествах (никого не призываю), то сойдет. Однако лучше все же купить свои шашлыки и прочие закуски и пожарить все на месте. Благо есть вроде как мангал. Ставлю 5 потому, что по отношению цена качество паритет соблюден.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.09.2018 в 15:50
Комментарий
Открыла для себя это место изначально с коллегами. Часто заезжаем туда обедать вот уже несколько лет, перепробовали все меню. И всей семьей тоже частенько заезжаем. Всегда доброжелательный коллектив, чистота и уют. Отлично подходит и для обеда, и для ужина, и даже для посиделок с детишками. Так же место отлично подходит для встреч по работе. Всех гостей города я пренепременно привожу сюда. Те кто приезжают не в первый раз - сами спрашивают про это кафе. Еда на вынос тоже очень удобно! Один минус все-таки есть, но даже не знаю как с этим бороться... Место настолько хорошо, что в обед можно стоять в очереди((( Так что желаю дальнейшего процветания и расширения! Всем советую посетить это заведение!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
4,0
27.06.2018 в 09:04
Комментарий
Здесь большая двухэтажная сауна! На первом этаже сауна, бассейн и хамам, зона отдыха со столом и телевизором. На втором этаже большой стол, бильярд, караоке. Достоинства: все новое, чистое, очень просторно. Недостатки: на втором этаже слабая вытяжка и дым от сигарет все время присутствует - от этого в курящей компании становится душно, а окна не открываются. Позабавило то, что персонал закрывает сауну, по этому, чтобы выйти, нужно позвонить. По цене довольно дорого. Вода, как и везде, с хлоркой и это чувствуется. И я порезала палец спускаясь в бассейн где то там на перилах - будьте бдительны. В общем, не смотря на ремонт и аккуратность места, как то не вызывает восторга.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.06.2018 в 17:42
Комментарий
Спасибо Вам за гостеприимство! Так часто вы кормите меня обедом. Еда вкусная недорого. Вежливый персонал.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.03.2018 в 13:05
Комментарий
Замечательное кафе, часто заезжаем туда покушать.Все нравиться: вкусно, красиво, приемлемо по цене.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
01.03.2018 в 16:18
Комментарий
Очень нравится кафе. Вкусная еда по приемлемой цене. Можно и пообедать (правда в обед всегда очень много народа), можно и вечером посидеть.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Томск, Мечникова, 10

О нас

Банный комплекс при усадьбе «Золотая долина» имеет на своей территории инфракрасную, турецкую и русскую парные с дубовыми вениками, запаренными на душистых целебных травах. В хамаме непрерывно подаётся пар, для аромата могут использоваться натуральные эфирные масла. В сауне есть бассейн с эффектом гейзер, подогреваемый и очищаемый озонированием. Игры в бильярд и настольный теннис, пение в караоке, релаксация на массажном кресле, отдых в комнатах с мини-баром, душем и туалетом. На территории усадьбы есть мангал, качели и беседка с обогревателем (инфракрасный).

Баня Долина расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Томске
Спецпредложение
4,2
ул. Северный Городок, 48/1
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 до 1700 руб/час
Спецпредложение
5,0
пр-т Фрунзе, 119/5, стр.24
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1500 руб/час