Сауна Кристина в Томске

3,0
Гостиничный комплекс Кристина
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна Кристина - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
24.02.2019 в 13:59
Комментарий
Отвратительная сауна, старый бильярд который стоит в маленькой комнате, не подходящей по размерам, холодная парная с неработающим замком, приходится либо держать дверь либо что то подкладывать, отсутствие фена. Одним словом дыра! Настоятельно не рекомендую сие заведение!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (1)
4,0
13.06.2018 в 13:12
Комментарий
Буду первой, кто напишет тут отзыв.Что ж, решили подругами сходить отдохнуть в сауну. В итоге, нас собралось 3ое.Не могли сойтись на одном мнении и выбрали, в итоге сауну "Кристина" на Сибирской.Нашли сауну быстро. Встретила доброжелательная девушка-администратор, проводила, все объяснила. При любом непонятном моменте сразу же нам помогала. Теперь сама сауна:Первое впечатление ооочень хорошее! Чисто, в меру светло, но оооочень сильно пахнет хлоркой(для кого как, а у нас мнения разделились. Мне было нормально, подругам неприятно)Раздевалка: она странновата в том плане, что если вы компанией м/ж, то вместе не переодеться, она не разделена никак. А если чисто ж или м, то тут стесняться особо нечего, думаю...Помещение небольшое (человек на 6-7 максимум)Есть большой телевизор, хороший звук в колонках, DVD с usb входом (важно тем, кто со своей музыкой хочет пойти)Есть очень забавная штука-шест, крутится))))Есть бильярдный стол, но в нем и минусы: он за отдельную плату, а помощение для него совсем не оборудовано. Если в длинну еще можно как-то с кием развернуться, то в ширину ну оооочень мало места! Там даже 2ум людям не разойтись нормально))Есть уединенная комнотушка.Далее мы проходим в самую главную часть (парилка, бассейн)Особой хлорированности бассейна я не заметила, в меру. Опять же, мнения с подругами разошлись, но уже только одной из 3ех было много хлорки.Вода в меру прохладная, самое то, чтобы прыгнуть после парилки и поплавать минут 10 без синих губ))Вместимость бассейна маааксимум 3 человека и то уже не поплаваешь нормально, чтобы не стукнуть кого-нибудь ногой.Парилка: неплохая, НО!1.очень быстро уходит жар.2.причина: небольшая, но значительная щель между дверью и полом. Сидеть на нижнем ярусе холодно!3.вместимость парилки на верхнем ярусе-4 средненькие девушки. Напомню, внизу сидеть холодно. А точнее дует в ноги.Есть душ, НО нет горячей воды, а после посещения хотелось бы помыться.Туалет находится рядом с парилкой и бассейном. В нем чисто, так же нет горячей воды в кране и не закрывается дверь! Т.е. перед тем, как посетить санузел, об этом должны знать все, кто с вами в компании, чтобы не случилось неловких ситуаций.Вроде и все.Со своей едой и напитками разрешают приходить, но мы особо не пировали, газ.вода и сладости, так что лучше уточнить на счет алкоголя.Итог: 4 из 5, но это мое мнение, я особо не придирчива. Подруги поставили "3"
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Томск, Сибирская улица, 96

О нас

В гостинице «Кристина» сауна с тремя комнатами отдыха и двумя парными русского и финского типа. В аква зоне подогреваемый бассейн с противотоком, джакузи с гидромассажем. Вода в них проходит тщательную фильтрацию по новым технологическим системам. Для гостей есть стол для игры в русский и американский бильярд. Гостиная предоставляет возможность хорошо отдохнуть при просмотре спутникового телевидения, при беседах на кожаной мебели за кальяном, при танцах на танцполе, при общении в интернете с помощью беспроводного интернета в компании до шести человек.

Сауна Кристина расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Томске
Спецпредложение
4,2
ул. Северный Городок, 48/1
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 до 1700 руб/час
Спецпредложение
5,0
пр-т Фрунзе, 119/5, стр.24
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1500 руб/час