Сауна Империал в Томске

3,8
Империал, сауна
от 350 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Империал - отзывы
3,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
21.10.2019 в 14:40
Комментарий
Ходили в эту сауну с женой на мой день рожденья 3 мая, мало того что администраторы выглядят как алкаши так еще везде грязно, украшения с нового года весят, телевизор показывает 5 каналов а караоке видимо нужно с собой приносить хотя заявлено, джакузи еле воду гоняет да еще и какие-то ошметки вылетают и еще самое интересное уронили пробку от пива закатилась под диван начали отодвигать а под ним шприц на что администратор просто покачала головой и сказала что плохо убрались короче настроение подпортило это заведение больше туда не нагой
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
11.08.2019 в 19:34
Комментарий
Достойная сауна, номер вип очень нам понравился, венички береза просто супер , кальян, чай с травами Короче молодцы - придем еще !!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.12.2018 в 16:23
Комментарий
Ходим в эту сауну раз в неделю с детьми. В Vip номер за 1300 руб со скидкой 20%. И 5 час бесплатно. Получается не так дорого. Еду берем с собой. Все прочее там есть, веник, чай. Долго искали чистую сауну, которую сэс проверяет ежемесячно. Нам любезно предоставили все документы. Вопросов по чистоте нет! Бассейн теплый, просили нам его подогрели. Хлоркой не пахнет, вода прозрачная. Есть бильярд. Нам все нравиться , будем и дальше туда ходить! Номеров там 6 на разный вкус и кошелек.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
29.08.2018 в 21:54
Комментарий
Всем привет, ходили в номер вип, сауна просто супер, бомбяооо Ценник реально хороший с учетом акции - просто даром Бассик, бильярд, кальян - все круто Веники береза- отдельно спасибо Короче не думайте даже идите и отдыхайте - в империале все как надо !!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.06.2018 в 15:06
Комментарий
Замечательная сауна! Собираемся в этой сауне девочками-мамочками регулярно! Выбрали её за чистоту! Так как молодые мамы это очень ценят. Выбрали для себя два уютных номера из 6 вариантов. Поверьте проверяли много саун для наших посиделок! Очень нравится что всегд подают вкусный чай, масла для парилки! Есть веники! Сауны хорошо греют. Рекомендую! Ещё оптимальная цена!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
15.04.2018 в 10:22
Комментарий
Пришли в эту сауну с подругами. Попариться после тренировки, отдохнуть. Во-первых изначально нас встретили ужасно. Как-будто мы девочки по вызову. Администратор и уборщица очень сомнительного вида. Везде висят таблички, чего вам делать нельзя и какой штраф вас ожидает, то есть изначально вам не рады. Тут же нам нахамила девушка-уборщица, которая должна была нас проводить в наш номер. Сам номер достаточно чистый, однако нас не предупредили, что стоит караоке-аппарат, сказали просто, что караоке включено. Не показали что где находится, как что включать, т.е. мы каким-то образом должны были сами догадаться. В комнате перед самой парной нет ничего кроме джакузи и вешалки, то есть поставить все необходимое для принятия душа, всякие баночки-скляночки просто некуда. Плюс везде, опять же, везде висят предупреждения не самого приятного содержания (например: "Не засорять джакузи рвотными массами", вам бы захотелось принимать джакузи когда вас проинформировали ЧТО там уже бывало?! я понимаю, что это сануа, но все-таки...) Но это все мелочи. Самое интересное, что практически полностью не было воды! Очень слабый напор, и воды горячей практически не было (плюс объявление: "Экономьте горячую воду - работает бойлер", чтооо? в сауне воду экономить??) То есть элементарно промыть женские густые волосы или смыть скраб просто невозможно. После того когда из нас была полностью в мыле, и закончилась, закончилась вода. Совсем. Мы позвонили администратору, она сказала что ничем помочь не может, воду всю использовали клиенты по этому же стояку в другом номере. На наш вопрос что мы тоже как бы клиенты, и заплатили деньги за то чтобы ПОМЫТЬСЯ, ничего вразумительного ответить не смогли. Словом: воды нет, персонал абсолютно не умеет себя вести. Не извинились, деньги не вернули. Никому не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Томск, Алтайская, 149

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 350 руб./час до 1400 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Томске
Спецпредложение
4,2
ул. Северный Городок, 48/1
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 до 1700 руб/час
Спецпредложение
5,0
пр-т Фрунзе, 119/5, стр.24
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1500 руб/час