Сауна Клуб семейного отдыха в Томске

2,8
Клуб семейного отдыха
Сауна Клуб семейного отдыха - отзывы
2,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
14.08.2019 в 11:38
Комментарий
Сауна существует давно. Были там первый раз, лет 8 назад. После ремонта, первый раз. Сауна большая, чисто, места много. Тренажеры, лишнее- все равно-'' раздолбанные''видимо использовались не по назначению. Караоке: не работают микрофоны, каталога нет. Цены- приемлимы. Вообщем сходить можно, иногда.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
4,0
02.07.2019 в 22:32
Комментарий
Хорошее место за такую стоимость (по акции 800₽ час)Все чисто, аккуратно.Посещали аква-зону (большой бассейн), финскую сауну и хаммам.Много развлечений для взрослых и детей. В бассейне хлоркой пахнет совсем немного. Минусы:В хаммаме очень пахнет плесенью, сыростью, уголки приклеены на скотч.Пара не хватает, а жара тем более.Не комфортно себя чувствуешь так как закрыться нельзя, просто сказали, что вы тут одни, но за 10 минут до нашего ухода мы заметили уборщицу в буфете (который располагается в зоне отдыха). Было бы намного комфортнее если бы этот буфет был в общей прихожей.А так в целом все как на фото на сайте.Вода в бассейне тёпленькая.Розетки некоторые не работали (нужно было зарядить телефон), насколько я поняла, музыку через телефон тоже не включишь (к колонкам). Тренажеры это лишнее, они все старые и малоэффективны в качестве нагрузок.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
14.07.2018 в 13:15
Комментарий
Были в центре семейного отдыха в феврале 2016г.Очень понравилось, особенно детям.Но единственный недостаток какая то химия добавленная в воду, на третьем часу пребывания началось чиханье у детей и взрослых в меньшей степени.Когда уходили (после 4 часов отдыха), у детей начался сильный кашель, мы даже перепугались и хотели ехать к врачу.Администрации данной сауны нужно пересмотреть методы очистки воды. С маленькими детьми ходить не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
09.05.2018 в 22:38
Комментарий
Отмечали детский день рождение в Центре семейного отдыха. Не так давно сделанный ремонт, много места, игровая, 2 сауны, 2 бассейна, тренажерный зал. Но... у всех детей после посещения заведения - отравление хлором!!! Детей было пять, разного возраста. У всех одинаковые симптомы - сухой, неприкращяющийся кашель, тошнота, резь в глазах. Запах хлора почувствовали сразу, администратор бегала с каким то прибором и доказывала, что все в пределах нормы. Но результат плачевный, за свои же деньги отравили своих детей. Бассейн очищают стабильным хлором, но что с дозировкой? Администрации нужно что то предпринимать, ответственнее быть... При посещении данного заведения, советую родителям в первую очередь обращать внимание на воду и при малейшем запахе хлорки, лучше сразу же уйти. Не рискуйте!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Томск, Елизаровых, 53

О нас

«Клуб семейного отдыха» предоставляет услуги по посещению парных (финская, турецкая, русская), бассейна, подогреваемого и подсвечиваемого, с чистой профильтрованной водой, релаксирующего джакузи компаниям до двадцати человек. Стол для игры в русский бильярд, спутниковое телевидение, плазменный телевизор, караоке-система предусмотрены для хорошего времяпровождения. В сауну может быть подано разливное пиво, поскольку есть бар, а также устроены деловые встречи за вместительным банкетным столом. Камин в сауне нужен для того, чтобы Вы могли согреться холодной зимой.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Томске
Спецпредложение
5,0
пр-т Фрунзе, 119/5, стр.24
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1500 руб/час
Спецпредложение
4,2
ул. Северный Городок, 48/1
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 до 1700 руб/час