Сауна Персида в Томске

4,5
Сауна Персида
от 1500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
20 чел.
Сауна Персида - отзывы
4,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
4,0
17.01.2020 в 22:21
Комментарий
Решили провести свой выходной в сауне. В интернете понравились картинки и описание сауны Персида. Оплатили 3 часа и наш чудесный отдых начался. Многие сауны Томска предлагают Вам расслабиться в турецкой или финской парной. Но не все из них могут предложить максимальный уровень комфорта, который Вы можете получить при посещении сауны Персида. Зал действительно большой, красивый, *атмосфера восточной сказки* - пожалуй. Есть караоке, бильярд, массажное кресло, кресла-качалки, две комнаты отдыха. Предоставлены микроволновка, чайник, термопот и вазы для цветов. Если бы не прохладный бассейн - я бы советовала ее друзьям с детьми
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
5,0
06.12.2019 в 18:54
Комментарий
Уважаемые друзья, потенциальные клиенты сауны «Персида» на Пролетарской, 7. Сауна просто шикарная!! одна из лучших наверно в Томске. все очень гармонично расположено, да персонал приветливый!! придем еще!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Томск, Пролетарская, 7

О нас

Сауна «Персида» похожа скорее на королевский замок нежели на обычную сауну! Вы сможете посетить турецкую или финскую парную, поплавать в подсвечивающемся бассейне со спецэффектами водопад, гейзер и фонтан, а также полежать в джакузи. Чтобы развлечься можно посоревноваться в игре бильярд или почувствовать себя певцом на публике, исполнив несколько песен в караоке. Комната отдыха с приглушённым светом подарит минуты романтики и релакса. В сауну Вы сможете заказать себе кальян и смотреть любимые передачи на плазменном телевизоре. Вместимость сауны двадцать человек.

Стоимость услуг для посетителей: от 1500 руб./час до 2000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Томске
Спецпредложение
4,2
ул. Северный Городок, 48/1
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 до 1700 руб/час
Спецпредложение
5,0
пр-т Фрунзе, 119/5, стр.24
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1500 руб/час