Сауна Три желания в Томске

5,0
Сауна Три желания
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Три желания - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
01.08.2019 в 12:05
Комментарий
Ходили с семьёй в номер Греческий. Номер просто огромный
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
26.10.2018 в 21:58
Комментарий
Были здесь с подругами по купону в номере Русский)нам очень понравилось))по купону мы всего 1200 за 4 часа заплатили)но нас очень вежливо обслуживали,администратор откликается на все просьбы)в самом номере крутой интерьер,все чисто))сауна находится недалеко от остановки - тоже плюс)музыку с флешки можно свою,а можно телик включить (канал МузТВ например),караоке сломаным только был))джакузи большая,сауна тоже))прекрасное место для отдыха,да и в принципе места много))долго добирались по пробкам и опоздали на 15 минут,ну как бы наш косяк,поэтому ни на что не претендовали,но администратор нам сама сказала,что мы можем задержаться на эти 15 минут,что безусловно порадовало))определено,в эту сауну стоит сходить))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
18.03.2018 в 12:36
Комментарий
Являюсь постоянным клиентом, посещаем семьями с детьми 2 раза в мес по выходным. Всегда чисто, все работает, две парных на выбор - финская или турецкая паровая, в бассейне чистая вода, фонтаны и подогрев ( маленьким детям не холодно купаться). Детям можно бесплатно играть в аэрохоккей, а взрослым в билиард. Если отмечаем праздник, то обязательно поем караоке. Самое важное: любимую еду и напитки можно приносить с собой, администратор выдает всю посуду, чайник, столовые приборы. Я раньше жил на Иркуском, а теперь на Каштаке, но все равно еду в эту сауну, так как очень привык к сервиса по доступной цене. Цена за такой уровень- невысокая. Лично я не знаю альтернативы по цене в других местах. В той же Зимней- Вишне ценник от 2500 за такой номер в час , а здесь 1500- почти в два раза разница, а зачем платить больше. Единственный совет, если планируете сходить на выходных, следует заранее забронировать время посещения , что бы сауна была свободна.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Томск, улица Беринга, 12

О нас

В сауне «Три желания» есть три разных номера как по интерьеру, так и по предоставляемым услугам. Русский, восточный и греческий номера, разные по вместительности, включают в себя парные финского и турецкого типов. Для водных процедур отведены джакузи и подогреваемый плавательный бассейн с гидромассажем, противотоком и водопадом. Вода в бассейне проходит тщательную фильтрацию. Из игр есть бильярд и аэрохоккей. В зоне отдыха для пользования гостей установлен телевизор (кабельное) и караоке-система. На территории сауны работает беспроводной скоростной интернет.

Сауна Три желания расчитана на 9 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Томске
Спецпредложение
4,2
ул. Северный Городок, 48/1
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 до 1700 руб/час
Спецпредложение
5,0
пр-т Фрунзе, 119/5, стр.24
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1500 руб/час