Сауна Классик в Томске

4,8
Сауна в гостиничном комплексе Классик
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Классик - отзывы
4,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
02.12.2019 в 19:55
Комментарий
Остановились с мужем на выходные в гостинице Классик. Расположение сначала насторожило, но затем, освоившись, стало понятно, что до центра ехать буквально 1 минуту. В гостинице всего 3 номера, все очень по-домашнему. Номера просторные, светлые, мебель новая, в ванной комнате полы с подогревом. Порадовал индивидуальный подход к клиенту, редко где такое встретишь. Если вы любите уютную, маленькую гостиницу с прекрасными завтраками и индивидуальным подходом к каждому клиенту, то вы по адресу. Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.09.2018 в 22:49
Комментарий
В сентябре побывала в Томске, на встрече выпускников, нашего ВУЗА. Меня и ещё одну даму поселили в отеле Классик. Все просто чудесно. Маленький отель , выглядит как отдельный особняк, номера 3 или 4.Собственный закрывающийся паркинг.В номере тепло , много воздуха и света. Полный покой, нет посторонних шумов. Хорошо обставленный номер, есть кондиционер, фен, телевизор- все новое. Чисто женское замечание , шторы немного аляпистые, лучше однотонные, они будут подходить под данный стиль .К гостям индивидуальный подход, как будто в гости к друзьям приехали.Возможность раннего заселения , что порадовало - бесплатно.!!! Сауной и бильярдом не успели воспользоваться. Сервис безупречный. В этом отеле на нас произвели приятное впечатление администраторы.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.07.2018 в 21:24
Комментарий
Были в прошедшие выходные в Томске, останавливались в отеле Классик в номере Люкс. Соглашусь с предыдущим комментарием: тихо, отличный внимательный персонал, недалеко от центра (но не в центре), хорошие вкусные завтраки, недорого (4500 в сутки за номер на двоих). Если говорить про номер, он просторный, есть балкон, но я бы не назвала это балконом, просто небольшая комната с четырьмя окнами, очень милой плетеной мебелью, холодильником и гладильной доской. Интерьер номера в классическом стиле. Замечание только по санузлу: неудобная душевая кабина, душевая лейка протекает (то же замечание, кстати, и в сауне) вода долго стекает пока станет горячей, нет напора в кране горячей воды в раковине, на которой с внешней стороны есть трещины. Из плюсов еще наличие чайного набора, кулер рядом с номером, дополнительно вода в бутылочках 0,5л., халаты, тапочки, гигиенические наборы. Отдыхали мы 3 суток, убирали в номере 1 раз на второй день (может так и надо, просто для информации).Резюмируя вышеизложенное, скажу, что в целом нам понравилось, плюсов гораздо больше, чем минусов. Отношение цена-качество приемлемое. Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
01.07.2018 в 22:54
Комментарий
Итак, по порядку плюсы и минусы. Плюсы: расположен отель недалеко от центра, всего пара минут на машине. большой номер люкс, в нем две комнаты - спальня и гостиная вкусный завтрак входит в стоимость номера дружелюбный персонал всегда готов помочь парковка за закрытыми воротами по запросу была предоставлена кровать манеж для ребенка кондиционер и холодильник в номере Минусы:-номер на третьем этаже. С ребенком тяжело было подниматься. -взяли деньги за ранний заезд, но не предупредили об этом. Это жирный минус для нас. Вот за него и сниму минус -одна маленькая мусорная урна в туалете, однако нам дали пакеты для мусора дополнительные.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.03.2018 в 12:26
Комментарий
Приезжали с семьёй на выходные в этот отель. Реальность превзошла все ожидания. Все очень чисто и уютно "по-домашнему", завтрак проходил на уютной кухне (очень она мне напомнила Париж). За завтраки отдельное спасибо! Все было ооооочень-очень вкусно. В день рождения одного из нашей семьи нам преподнесли торт со свечой и бутылку игристого
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Томск, Ново-Кузнечный 2-й ряд, 1

О нас

Сауна в отеле "Классик" приглашает всех желающих отдохнуть со вкусом по приемлимым ценам.

В нашей сауне Вас ждет: 

  • Замечательная финская парная
  • Бассейн 4*2 метра
  • Комната отдыха
  • Русский бильярд 12 футов
  • Музыкальный центр
  • Фен для волос

Стоимость: 1000р./час Минимальное время заказа – 2часа

В стоимость входит: пользование сауной, бассейном и бильярдом, чай с мёдом, 1 простынь на каждого посетителя.

За дополнительную плату приобретаются: веники*, полотенца, тапочки.  *При использовании веников взимается дополнительная плата на уборку - 300 р.

Вместимость сауны до 6 человек.

Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Томске
Спецпредложение
5,0
пр-т Фрунзе, 119/5, стр.24
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1500 руб/час
Спецпредложение
4,2
ул. Северный Городок, 48/1
Русская, Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 800 до 1700 руб/час