Сауна Сабай в Туле

3,2
Зал Сити
от 1000 руб/час
Зал Шале
от 1000 руб/час
Зал Восток
от 1000 руб/час
Зал Япония
от 1000 руб/час
Сауна Сабай - отзывы
3,2
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
01.01.2020 в 10:28
Комментарий
Лучшая сауна в городе. Цена неадекватно низкая сравни тому качеству, которое там есть.В Туле очень много саун, я бы ходил только в эту. есть охраняемая парковка прям на территории.У всех саун есть купель и задний двор, где можно пожарить шашлык! Летом там еще не разу не был, но зимой просто сказка.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.02.2019 в 13:13
Комментарий
Позвонила записаться на посещение сауны к менеджеру Галине, на мои вопросы, чем один зал сауны отличается от другого, отвечала односложно "стилем" "размером", разговариавала так, будто слова из нее нужно вытягивать и она мне платит деньги, а не я ей. Но коронная фраза, которая отбила желание идти в эту сауну от нее по отношению ко мне: "МЫ ДУМАЕМ ИЛИ ЧО ДЕЛАЕМ?" Я вообще удивляюсь, как туда ходят люди с таким отношением персонала. Я естесственно туда не пойду, хоть и потратила 200р. на купоны и вам не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.10.2018 в 13:23
Комментарий
Итак, расскажу о нашем путешествии в Сабай. Приобрели купоны в количестве 4 шт, записались на свободную дату. И наконец настал день Х. Бронировали зал Шале, но только мы зашли на ресепшн, нам администратор сказала: "В вашем зале сломалась парилка, переселить Вас некуда, все залы на брони. я вам звонила, звонила, а вы не абонент", на вопрос куда звонили, ведь нет ни одного пропущенного, ни сообщений о звонках, начала перечислять все свои исходящие на телефоне, среди которых нет ни одного моего номера. Итог, она просто забила, и видимо решила итак сойдет.Посмотрели зал Шале, ну думаем, можно и без парилки остаться, т. к. большой бассейн, красивая обстановка, попросили дополнительную скидку (помимо хомсбокса), т. к. даже за 4000 тыс (4 часа) получим мы только 50% наслаждения, из за неработающей сауны, по-сути отдать за бассейн такие деньги просто глупо. Но в скидке нам отказали.Начался снова длинный диалог, в итоге все таки она сжалилась и пустила нас в зал Япония, видимо брони перенесла, я уж не знаю.Зал Япония: по размеру в разы меньше, поэтому совсем не впечатлил, бассейн грязный, впрочем как и полы во всем зале. Больше добавить нечего.Но наше путешествие так просто не закончилось.К нужному времени нас приехало всего 5 человек, напомню что зал рассчитал на 6 человек, администратора предупредили, что приедут позже еще 2 гостя, она сказала что свыше 6 чел 200 р в час, не вопрос. Когда наше время вышло, пошли расплачиваться за доп человека. Но видимо у администратора день не задался, и все свое недовольство она просто выместила на нас: начала доказывать что нас было 6 и пришли еще 2, ну ладно, пересчитались, вроде поверила что все тк, только странно почему не могла по камерам проверить, чтобы меньше времени уходило на споры, далее сказала: с вас значит 800 руб, вопрос, почему: ответ поразил, ну гость же пришел к 17 и вышел 20 часов 3 часа-800 руб, короче мы ее математику не поняли вообще, отдали как должно быть за 3 часа - 600 рублей и ушли.Что хочу сказать: я понимаю что люди идут с 50% скидкой по хомсбоксу, да и 800 р - 600 р - по сути разница не велика, но отношение к людям меняется в корне. Могу точно сказать за себя, что даже за такие деньги, этот отдых не стоил того. В сабай ни ногой.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
06.06.2018 в 11:39
Комментарий
Банный комплекс "Сабай" предлагает 4 сауны с разным дизайном: Восток, Япония, Шале, Город. Мы были в Шале. Кстати, это самый дорогой зал в комплексе (для нас осталось загадкой почему так). В зале есть, как полагается, стол, кресла и диван. Напротив обеденной зоны - бассейн средних размеров с функцией гидромассажа. Есть отдельная комната с кроватью. Также есть патио (задний дворик) с мангалом, качелями, купелью. Парилка небольшая . Можно пользоваться своими вениками! Бесплатные банные шапочки. Однако, в правилах указано, что после использования веников необходимо принять душ, прежде, чем воспользоваться бассейном. Причины этого правила в общем-то ясны, НО, воспользоваться душем крайне проблематично из-за проблемы с сантехникой, невозможно сразу настроить комфортную температуру воды!! Еще из минусов: нет нормальной посуды! По запросу нам принесли пластиковые стаканчики, тупой нож и стрёмного вида разделочную доску. Правда чай нам подали с нормальными кружками (чай платно). Из-за этого ну никак не могу поставить высшую оценку данному заведению и назвать его лучшим в городе.P.S. на самом деле, я бы поставила оценку 3 , если была бы такая возможность.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.05.2018 в 10:32
Комментарий
Обстановка на 10 из 10 и на мой взгляд очень отзывчивые администраторы, всегда хочется прийти! И самое интересное и приятное это цены и разнообразие залов: открытая веранда, отдельная комната, шикарный бассейн с массажем! Приходите!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Тула, ул. Бункерная, 78

О нас

База отдыха «Сабай» предлагает всем жителям Тулы посетить финскую сауну на территории банного комплекса. А именно, для вас работают четыре разных зала: Восток, Япония, Альпы и Огни большого города. Изысканные комнаты отдыха, просторные парные комнаты, бассейны с гидромассажем – словом, все те удобства, о которых только можно мечтать, отправляясь в сауну. Забудьте обо всех своих проблемах вместе с обходительным персоналом сауны. В полной мере насладитесь атмосферой покоя и единения со своими спутниками. 

Сауна Сабай расчитана на 15 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Туле
3,7
Новомосковск, Демкина, 32в
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,6
Калужское ш. 97км
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,5
улица Доватора, 2
Финская
Круглосуточно
от 700 до 700 руб/час
4,2
Новомосковск, Трудовой проезд, 2
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,0
Союзная, 11
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону