Сауна МЁD в Тюмени

3,0
VIP Сауна МЁD
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна МЁD - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
10.09.2019 в 20:05
Комментарий
Посетили Вашу сауну девочками!Я один из вредных клиентов, но была в восторге!))) Вежливый и приветливый персонал, сауна что хорошо горячая, бассейн чистый и не воняет хлоркой, пол с подогревом ммм красота)!!! О Боже а этот футбол... :D что он делает с людьми и их эмоциями, это просто не возможно оторваться и прекрасное дополнение к сауне ))) Удивил так же большой выбор караоке с балловой системой)В общем итог такой: Придем и не раз к Вам, только на побольше часов, а то 4 маловато показалось как то! И еще всем советуем сходить)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
28.08.2019 в 21:19
Комментарий
Отмечали день рождения в сауне. Администратор очень грубая. Были за 3 дня до мероприятия - висело 2 телевизора, все нормально, хотели разделить компанию - мальчики за одним тв с приставкой, а девочки - караоке. В назначенный день один телевизор вынесли, объясняя тем, что в другой сауне сломали. Однако мы то причем? Нам было нужно 2. Хорошо, не критично, думаем, есть и другие развлечения. Пошли поиграть в аэрохоккей - сломан: шайба просто вылетает на пол, стол кривой, косой и с дырами. Ладно не беда. Можно ведь караоке петь. Но не тут то было. Спустя полтора часа пребывания в сауне (а было заказано 7 часов) в сауне отключили свет. Совсем. Ну господа, это полный провал! Впечатление о сауне испортилось напрочь. Час мы были в сауне без света,администратор сказала, что все исправят. Но через час нам сказали, что его не дадут... День рождения испорчен, нам пришлось уйти. Еще долго ругались с администратором, нам дали 15 минут, чтобы собраться и уйти. У меня все!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.05.2019 в 10:18
Комментарий
Не понравилась! Бассейн грязный! Первый раз двери в туалете не было, второй - ее поставили, но она не закрывается! Пол скользкий! Караоке- 200 СССРовских песен, микрофон фонит ужасно! Аэрохоккей сломан! Администраторша как не живая! Все делает "на отвали"! Для бильярда могли бы и мелки купить! Вообщем не советую! За 1500 можно и получше сауну найти!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
06.05.2018 в 11:30
Комментарий
Были в Сауне "МёD" 3.07.2015. Общее впечатление, Нам Всем Понравилось!!! ВО первых нас очень вежливо встретил администратор, сразу все рассказала, объяснила, извинилась за недочеты которые в сауне есть (не будем этого скрывать). Но на наш отдых это не повлияло! Нас было 14 человек и все поместились и всем было чем заняться. Бильярд, караоке, Xbox!!!!!!!(приятное удивление), настольный футбол, аэрохоккей (потрепанный, но играть можно). Бассейн теплый и чистый (жаль что маловат) и парилка жаркая, и сделана очень красиво) Короче нам понравилось!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Тюмень, Эрвье, 15, стр. 1

О нас

VIP сауна Мед , рассчитанная на 20 человек - отличная возможность отдохнуть с пользой. Финская парилка поможет вам забыть обо всех накопившихся проблемах. Атмосфера, созданная администрацией сауны Мед, способствует этому в полной мере. Для посетителей заведения функционирует комфортная комната отдыха, есть возможность посмотреть TV, поиграть в бильярд, воспользоваться караоке, баром. Большой бассейн оснащен новой системой очистки и подогрева воды. Забронировать сауну Мед можно в онлайн режиме, заранее определив для себя удобное время.

Сауна МЁD расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Тюмени
5,0
улица Республики, 250/1
Русская, Турецкая
Круглосуточно
от 650 до 6000 руб/час
4,4
ул. Холодильная, 142
не указано
Круглосуточно
от 1000 руб/час
4,0
Мичурино (Тюменская обл.)
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,2
Широтная улица, 200/2
Финская
Круглосуточно
от 600 руб/час
4,4
озеро Липовое
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону