Сауна в Апарт-отеле в Уфе

3,0
Апарт-отель
Сауна в Апарт-отеле - отзывы
3,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
3,0
09.01.2020 в 15:02
Комментарий
Хозяин ресторана, куда ты смотришь??? Или там такой???Была гостем от лица заказчика банкета. Проводили свадебный банкет.МИНУСОВ МНОГО:1. Официантки ходят в коротких мини юбках, как будто там рядом с трассы зашли и начали работать! Бескультурие! Я чуть не подавилась, когда увидела их (хоть и худые) ляжки, которые при наклоне открывали всё под юбкой!2. Салат (первое блюдо) был прокисший. В прямом смысле слова - ПРОКИСШИЙ! Я не ела его, ощутив эту несвежесть. Неужели трудно было в холодильнике продержать продукты? Или просто наши продукты "замяли", а из своих старых приготовили!!!3. Горячее блюдо (картошка с мясом) на вид была хуже, чем в столовой на окраине какого-то хутора! Всё разваренное, разваленное, какая-то кашица! Хоть бы зелени насыпали сверху, чтобы этой солдатской каши не видеть. Ресторан же всё таки.4. Кругом грязь. Полы моются в середине, углы пыльные, стены пыльные, не хватает ген.уборки как в пустыне воды.На 3 этаже комнаты тоже пыльные. Постельное бельё старинное, рвётся прямо на тебе, перестиранное, бесцветное, тусклое, будто арендовали из какой-то общаги погонять для банкета. Помимо этого, оно не чистое! Фу! Чувствуется, что на нём уже спал кто-то и не раз! Мы не стали укрываться ими, укрылись своими вещами.5. Некоторые официанты настолько не наученные, что убирают твою тарелку, задевая твоё лицо своими несуразными широкими рукавами, пару раз мне даже по щеке ударил официант. Ощущение, что он видит только свою руку и тарелку, а то, что человек сидит, это его не касается.6. Стащили часть продуктов сразу же после банкета. Мы не сразу поняли, но потом спрашивать стало не удобно. Стащили очень много продуктов. Я прекрасно понимаю, что любое заведение так делает (такова жизнь), но не в таком количестве, как у нас ведь! Это ж неделю вам есть можно!Раз украли еду, продайте её и купите нормальное постельное бельё на вырученные деньги!ПЛЮСЫ:1. Можно фотографироваться во дворе под цветастой аркой.2. Большое количество комнат для гостей, не нужно размещать гостей по разным отелям.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
23.01.2019 в 10:15
Комментарий
Итак,пишу подробный отзыв,чтобы на нашем Горьком опыте не попались на всю мишуру данного заведения!В июле проводили свадьбу в Барине, это был ужас!Персонал(официантов не касается) совсем не умеют работать с клиентами, мало того,что во время торжества с нас(жениха и невесты) начали требовать чек о переводе аванса, (аванс мы отправляли на карту,но он у них видите ли не той датой отражён в их журнале)и они видите ли начали сомневаться мы ли переводили им эту сумму прямо ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ!!!Во время перерыва в коридоре у них отклеилась доска, я попросила персонал убрать,чтобы на гостей не упала и никто не пострадал,так они начали говорить это наши дети!!! Расковыряли и целую доску отклеили!!!это как надо делать ремонт что маленькие дети расковыряв могут целый штакетник отодрать??!Я говорю оплатим сами,но главное уберите, так они как стояли глазами хлопали так и стояли пока эта доска не начала падать на поднимающего вверх по лестнице гостя,благо успели прихватить её на ходу другие гости!!! Так вот, я хочу вам сказать что там видимо все на соплях держится раз все ссыпется прям на глазах во время торжества!!! Столы были полупустые, хотя на человека платили по 3000 рублей, без фруктов, овощей, соков, алкоголи!!!гостей было больше 70 человек!Еще одна неприятная ситуация была-во время утверждения меню администратор сказала что нужно купить. Мы все привезли а в день свадьбы оказалось что они оказыается не предоставляют салфетки!!!САЛФЕТКИ!!!и просто забыли нас об этом предупредить!!!это просто издевательство!!!пришлось гостей отправлять на поиски салфеток в этом посёлке!!!Вообщем наш день был испорчен!!!Никому не советую отмечать там свадьбу!!!И сами никогда туда больше не придём!В итоге нам пришлось платить за эту стену которую якобы маленькие дети расковыряли!Снимали на сутки,в комнатах туалетной бумаги, мыла нету!Ну как так?! Вы же предоставляете услуги, ещё и не дешевые! Сумму мы заплатило приличную а туалетной бумаги, мыла и салфеток не могут предоставить для гостей! Позор Шервуд Хаус!!! Ещё на следующий день когда уезжали администратор говорит если напишете хороший отзыв то сделаем скидку 1500 на сауну на следующее посещение. Теперь я понимаю почему хорошие отзывы пишут! Остались жутко недовольны и не советуем!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
03.01.2019 в 16:23
Комментарий
7.08.2017 отмечали корпоратив в коттедже по адресу образцовая 1/1 усадьба "Барин" администратор просто неадекватная, прогуливалась по коттеджу в момент вечеринки, далее пропали деньги и ругалась с одной из девушек с этой вечеринки, лезла в драку с ней, утверждала что эта девушка не должна находиться в этой комнате, ругалась матом на нее, трогала личные вещи, выкидывая их с этой комнаты, оставила синяки на теле этой девушки. Она просто сумасшедшая! Не знаю как такие люди могут работать с людьми, их нужно изолировать от общества! Фотографии коттеджа были сделаны когда он еще не сдавался, там все хуже чем на фотографиях, ремонт вообще не делают. Не рекомендую это место!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.12.2018 в 22:13
Комментарий
Провели с коллективом новогодний корпоратив в Шервуд Хаус .Понравилось обслуживание,кухня и обстановка. Также и то что находится не подалеку от автовокзала,что позволило быстро найти и без проблем уехать по домам.Администрация комплекса предоставила удобное время и цену которая нас вполне устроила.Провели отлично время и осталось масса приятных впечатлений. Хорошее место со всем необходимым для корпоратива и отдыха.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
26.09.2018 в 20:05
Комментарий
Были гостями на свадьбе, оставались на ночь! Вы бы видели какая там грязь! Под кроватями не мыли вообще никогда! - кто не верит- загляните!Белье застиранное, подушки убитыеПриготовленная еда была изначально прокисшей! Жульен неплохой, но по количеству - 2 столовых ложкиПоловину нарезок "забыли" выставить!В бассейне хлорки больше чем воды
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.06.2018 в 11:37
Комментарий
Отличный уикенд провели .Порадовал огромный бассейн. И ваще все БАЛЬШОЕ...Вообще все на должном уровне.Понравилось и нам и девочкам....Будем заказывать корпоратив.Вы тоже приходите...В прятки поиграем,и развлекемся.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.05.2018 в 12:06
Комментарий
Родственники праздновали юбилей .Сняли для банкета коттедж ,называется Шервуд Хаус. Такого большого коттеджа я никогда не видела .Нас было 32 человека, а места как на футбольном поле. Блюда тоже оказывается готовил повар этого заведения.Не ожидала такого сервиса и такой дорогой обстановки. А когда поинтересовалась сколько родственники потратили, я подумала скромничают и занижают.Но нашла в интернете сайт посмотрела цены и убедилась что цены на самом деле очень демократичные для такого сервиса . Солидный юбилей получился. Буду рекомендовать
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.04.2018 в 22:07
Комментарий
Провели отличный девичник. Порадовала обстановка и отличный сервис .Отдохнули как за городом. Спасибо шеф-повару за отличный фуршет. Рекомендую .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
15.03.2018 в 15:59
Комментарий
Желая провести мероприятие в этом "заведении" будьте готовы к массе неприятностей, потраченных нервов и полному отсутствию навыков ведения ресторанного бизнеса. Обслуживание на нуле, на столах будет пусто, хотя готовят в целом не плохо. Не рекомендую!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Уфа, Образцовая, 1 к2

О нас

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Уфе
Спецпредложение
4,4
улица Карла Маркса, 2
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1700 руб/час
Спецпредложение
4,4
пр-т Салавата Юлаева, 59
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 руб/час