Сауна Fun в Уфе

4,0
Сауна Fun
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Сауна Fun - отзывы
4,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
01.10.2018 в 12:09
Комментарий
Посетил данную сауну благодаря своему другу, который отмечал там свой день рождения. Провели весело время, все остались довольны. Порадовало, что все входит в стоимость. Отдельное спасибо администратору, накрыла стол, предоставила столовый сервиз, посуду, сделала сервировку продуктов, разогрела еду и всегда улыбалась. Ждите нас скоро снова в гости. Михаил.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (155)
Нет (0)
1,0
18.08.2018 в 18:53
Комментарий
Пришли с женой, разделись и только приготовились прыгнуть в бассейн, и вдруг вышла эта тетка... Так она туда-сюда и ходила. И ожидает она на втором этаже, и в любую минуту может опять появится как призрак. Кароче отдохнули мы ни как. Присутствие постороннего человека, убило все настроение.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (5)
5,0
02.06.2018 в 19:12
Комментарий
Отдохнули от души в большой сауне. Спасибо за отзывчивость и доброжелательность администратору сауны. Очень просторно и уютно. За свои деньги просто отличный вариант. Просто часто хожу по саунам и в своем классе она рвет конкурентов в пух и прах. До этого был в подобной сауне, где тоже бильярд, комната отдыха, массажное кресло и так далее, так там ценник в 2 раза выше. Еще раз спасибо, придем еще!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (96)
Нет (0)
5,0
20.03.2018 в 09:57
Комментарий
Отмечали новогодний корпоратив с коллегами в данной сауне. Большой компании места было достаточно. Порадовал теплый, чистый бассейн, поиграли в русский бильярд (видно, что сукно новое, приятно играть), администратор улыбалась, по чистоте вообще никаких нареканий, все свежо и украшено по-новогоднему празднично. Удивило, что караоке стало платным (правда цена символичная), как нам объяснила администратор, по многочисленным просьбам установлено профессиональное караоке, более 200 000 современных песен, клипов и просто музыки по заказу, спели свои любимые песни, нам понравилось.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Уфа, ул. Максима Рыльского, 20/2

О нас

Сауна «Fun» в Уфе гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и полную конфиденциальность. В финской парной можно попариться с вениками. В теплом бассейне обустроена современная система фильтрации воды. Гостевой зал вмещает до 15 персон. Есть спутниковое телевидение и караоке, зал с русским бильярдом, комфортные комнаты для отдыха, банные принадлежности и охраняемая парковка. Для дополнительного релакса работает массажное кресло.

Сауна открыта круглосуточно, в выходные и праздничные дни. Возможен как наличный, так и безналичный расчет. Стоимость посещения – от 800 до 1200 рублей в час.

Сауна Fun расчитана на 15 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1000 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Уфе
Спецпредложение
4,4
пр-т Салавата Юлаева, 59
Финская, Турецкая, Русская
Круглосуточно
от 800 руб/час
Спецпредложение
4,4
улица Карла Маркса, 2
Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1700 руб/час