Сауна Зазеркалье в Ульяновске

3,5
Зазеркалье, сауна
от 1200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Зазеркалье - отзывы
3,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
26.12.2019 в 12:14
Комментарий
отдыхали с друзьями в сауне на тюленева 20. в соседнем номере отдыхала молодежь. женщина в полотенце не отдыхала как утверждают а мыла бассейн перед приходом клиентов. если вы пришли раньше промолчали бы уж. в сауне чистота идеальная караоке и фен заметьте бесплатные в отличие от других саун. даже в клубах караоке платное а это сауна а не дискотека.если не умеете закрывать дверь в парилку езжайте в баню в деревню.там вообще дверь закрывать не надо и караоке сами споете. персонал работает отлично всегда все предлагает вежливо отвечает на вопросы.и почему девушка пришла в купальнике с которого все сыпется. купите ей новый купальник не позорьтесь. после вас приходят другие люди а бассейн еще надо успеть почистить. и ознакомтесь с конфликт меню прежде чем все сваливать на сотрудников. в других саунах вообще грязь и персонал пьяный под столом валяется . так что сауна на все 100. ходим с самого открытия и все наши друзья тоже. жендос и друзья
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (5)
Нет (4)
2,0
04.04.2019 в 20:25
Комментарий
Пришли в сауну заранее, за 25 минут, нам объяснили, что идет уборка, и чтобы раньше зайти, нужно было доплатить. Заказывали за 1500р в час с большим бассейном на 3 часа, доплатили 300р за 15 минут (пораньше зайти). Пока стояли у входа в сауне ругался персонал, после из нее выбежала женщина в полотенце. Это перед клиентами персонал вместо уборки отдыхает в сауне))) Сама сауна не очень жаркая, стеклянная дверь очень туго закрывается. Есть светомузыка и караоке (2 диска караоке и 1 с музыкой, можно свои), 1 микрофон не работал, с очень коротким шнуром работал плохо, оба замотаны скотчем. Есть конфликт меню, если кто-то сломал, можно было купить новые. Все остальное на твердую 5. Мой рост 170 в бассейне вода по шею, можно поплавать и понырять. Бесплатный фен, чайник греют у себя и потом нужно его забрать. Выйти нужно ровно до конца времени, ни минуты позже. За собой все убрали и сложили в пакеты для мусора. Женщина из персонала пришла проверить сохранность помещения за нами, на дне бассейна обнаружила камни (оказалось, когда плавала девушка, у нее с купальника оторвались камни) и стала грубым тоном повышая голос говорить о том, что мы туда накидали. Я спокойно все объяснил, она сказала про конфликт меню, что мы попортили бассейн в очень грубой форме. Вот такое хамство терпеть было уже тяжело. Оставили плохой отзыв в книге отзывов и ушли на улицу ждать такси. Оценка заведению неудовлетворительная, позиционируют себя как элитная сауна, смешно)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (4)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Ульяновск, Генерала Тюленева проспект, 20

О нас

Сауна Зазеркалье буквально в течение нескольких часов приоткроет Вам завесу в мир, где не существует забот и проблем, есть только беззаботность и дружная компания людей, которых объединяет любовь к банным процедурам! Уютное и чистое помещение самой сауны и всей прилегающей обстановки не могут не порадовать, так же как и просторный бассейн, подходящий для того, чтобы охладиться и поплавать в воде. В зоне, отведённой для отдыха и досуга гостей найдётся светомузыка и караоке, которые запросто сделают из обычных посиделок незабываемый вечер.

Стоимость услуг для посетителей: от 1200 руб./час до 1300 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Ульяновске
Спецпредложение
5,0
ул. Куйбышева 16
Русская, Финская
Круглосуточно
от 1000 до 1900 руб/час
Спецпредложение
5,0
проспект Врача Сурова, 1а
Русская, Финская
Круглосуточно
от 600 до 1400 руб/час
Спецпредложение
4,2
Героя России Аверьянова пр., 7
Финская
Круглосуточно
от 1200 руб/час