Бани в оздоровительном комплексе Дон в Волгограде

1,0
Оздоровительный комплекс Дон
от 150 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
15 чел.
Бани в оздоровительном комплексе Дон - отзывы
1,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
21.02.2019 в 12:02
Комментарий
Только что вернулись из Восточного отдела, сеанс на 14 часов. вытерпели 45 минут, ибо это не отдых а издевательство. Причина: десяток детей 5-8 лет отроду. Извините, если мы хотим слушать весь этот ор и визг, от которого ни спрятаться ни скрыться - мы пойдем работать в дет сад воспитателями. А в баню люди ходят отдыхать. Понятно что очень удобно договориться компанией из трех семей, что в это время ходить, набирать с собой детей со всей округи и как результат - устраивать себе задешево такой личный аквапарк. Другие завсегдатаи бани видно просекли тему и дураков - посторонних было двое - я и супруга. Почему бы не устраивать отдельные детские сеансы и разрешать водить туда хоть по пятьдесят детей? А баня для взрослых таковой и должна быть. Или на всех детей тоже должны покупать билеты, чтобы количество лиц в бане не превышало положенного. Ваша ответственная за восточный отдел сотрудница детей даже не удосуживается считать, сколько их привели, типа того зачем, они же все равно бесплатные. Билет в этот детсад если что стоил по 410 рублей с человека. Больше мы к вам ни ногой. Звонили же, спрашивали - никто о таком сюрпризе нас не предупредил. Ну и зачем оно нам надо?
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (8)
Нет (2)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Волгоград, Богунская улица, 14

О нас

Баня в оздоровительном комплексе "Дон" позволит вам расслабиться и провести время с пользой в компании друзей и коллег. На территории комплекса располагается все необходимое для отдыха: русская, турецкая и японская баня, караоке и телевизор, большой бассейн, бильярдный стол. Наличие кабельного телевидения позволяет наблюдать за ходом футбольного матча во время отдыха. Бани выполнены в современном стиле, и хорошо держат температуру. Бассейн имеет приличные размеры, и в нем могут одновременно плавать несколько человек.

Бани в оздоровительном комплексе Дон расчитана на 18 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 150 руб./час до 5500 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Волгограде
Спецпредложение
4,7
улица Маршала Жукова, 71
Русская
Круглосуточно
от 300 до 500 руб/час