Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Арена в Волгограде

2,5
Спортивно-оздоровительный комплекс Арена
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Арена - отзывы
2,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
14.11.2018 в 20:30
Комментарий
Ужасное отношение ресепшена к клиентам, постоянно грубят и хамят. Цены заоблачные, хотя тренажерный зал ни в таком отличном состоянии, чтобы за него столько платить. В женском зале постоянно не работает кондиционер, пульт от него прячут, очень душно. Ни в коем случаем не рекомедую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
12.03.2018 в 15:12
Комментарий
Для меня большой плюс в том, что Арена - круглосуточная!А теперь по порядку.Лично я была в Арене в бассейне. Плавать я люблю, а это ближайший бассейн к моему дому. Для меня очень важно расположение комплекса, чтобы удобно было добираться. Так вот Арена расположена НЕ удобно. Туда в темное время суток, а зимой темнеет рано, добираться на общественном транспорте страшновато. Однако, ввиду отсутствия других вариантов, нанимаем охрану - и вперед!По самому бассейну ничего плохого сказать не могу. Чистенько, 25 метров воды с разным уровнем дна. Бывает людно, но я в такие моменты в бассейн не хожу. Можно попасть на тренировки по водным видам спорта или аквааэробику, но тренирующиеся занимают не все дорожки.Для меня в Волгограде есть бассейны намного лучше, чем Арена. Но для жителей Советского района выбор не так чтоб уж велик, если хочется поплавать поближе к дому. Есть тренер для деток и тренажерка.А еще есть возможность поиграть в большой теннис. Как попробую - обязательно напишу отзыв )))А пока твердая 4.P.S. Снизили цену на одно посещение с 250 рублей до 200. Может это акция какая, пока не знаю, но приятно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Волгоград, ул. Электролесовская, д.76 Б

О нас

В самом крупном спортивно-оздоровительном комплексе «Арена» работает сауна, вмещающая до 10 — 12 человек. Прекрасная обстановка для здорового отдыха. Можно расслабиться, подлечить больные суставы, размять застоявшиеся мышцы.

К парилке прилагается мини-бассейн с чистой водой и комната отдыха с холодильником, наполненным напитками.

Для знатоков хорового пения есть караоке с тремя микрофонами. Отдыхающие могут сыграть партейку-другую в бильярд или просто посмотреть спутниковое телевидение (ресивер на 70 каналов).

Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Арена расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 1200 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Волгограде
Спецпредложение
4,7
улица Маршала Жукова, 71
Русская
Круглосуточно
от 300 до 500 руб/час