Сауна в СПА Центре АЛЕКС в Волжском

3,7
Сауна в СПА Центре АЛЕКС - отзывы
3,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Волжский, ул. Логинова, 21

О нас

Современный СПА центр «Алекс» предлагает широкий спектр оздоровительных услуг, обеспечивая максимально приятную и комфортную обстановку для отдыха каждого своего посетителя. В СПА комплексе имеется две сауны с номерами отдыха на 8 и 5 персон.   Большая сауна представляет собой полностью автономную просторную зону отдыха с большой отделанной благородными породами древесины парной, а также целебными соляными камнями.   В гостевом номере большой сауны имеется все необходимое для комфортного времяпровождения, включая мягкие зоны отдыха с диванами. Креслами и лежаками, небольшую кухонную зону, душевые кабины, а также систему караоке и большой ТВ со спутниковыми каналами.   Посетители малой сауны смогут насладиться парением в жаркой парной с традиционной печкой-каменкой, после чего остудить тело под обливным ведром, а затем переместиться в зону отдыха для умиротворенного времяпровождения в компании близких людей. В малой сауне также имеется мягкая зона отдыха, душевые кабины, спутниковое ТВ и караоке.   Кроме того, гости как большого, так и малого зала смогут пройти невероятно полезны процедуры в гидромассажной СПА ванне, процедуры в которой позволяют расслабить каждую мышцу в теле, а также избавиться от нервного напряжения, нормализовать обмен веществ в тканях, а также привести в норму артериальное давление.   После такое процедуры каждый испытывает необычайный прилив энергии, бодрость и отличное настроение.   Дополнительно, по запросу гостей, в сауну может быть доставлена бочка с дробленым льдом. Однако банные процедуры – это далеко не полный перечень услуг, которые предлагает своим посетителям СПА центр «Алекс». Также у нас имеются:
  • Просторный тренажерный зал в стиле лофт с велосипедными и беговыми дорожками, фитнес оборудованием и TRX, а также зоной для индивидуального тренинга.
  • Лофт бар, в котором можно насладиться оздоровительными травяными настоями, свежевшими соками, натуральным кофе и вкуснейшим в городе пивом. Также в баре можно заказать блюда из кафе отеля «Алекс Резиденс».
Кроме того, своим клиентам центр предлагает широкий выбор СПА процедур и программ, среди которых:
  • СПА для двоих – специально разработанная уникальная программа для отдыха вдвоем с любимым человеком, включающая банные и водные процедуры, а также различные виды массажа.
  • СПА программа «Морской бриз», направленная на очищение и омоложение кожи посредством распаривания в сауне с эвкалиптовыми маслами, а также трех этапов очищения тела (рукавицей Kessa, пенный массаж и пилинг солевым флюидом).
СПА центр «Алекс» всегда открыт для всех, кто ценит свое здоровье, желая как можно дольше оставаться молодым и полным сил

Развернуть

Месторасположение

Показать номер
Другие сауны и бани в Волжском
Спецпредложение
4,0
пр-т Дружбы, 74
Русская, Финская
Круглосуточно
от 800 до 1300 руб/час