Сауна Pacha 76 в Ярославле

1,0
Сауна Pacha 76
от 1100 руб/час
Сауна Корона на Собинова
Сауна Pacha 76 - отзывы
1,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
12.08.2018 в 12:02
Комментарий
Что можно сказать про эту сауну, попасть туда так и не удалось, скорее даже к счастью.Заказали с семьей сауну за день, на вечер субботы с 21-23:00 и с предвкушением приятно и с пользой провести вечер после трудовой рабочей недели, принялись готовиться к столь замечательному событию. Заявку нашу приняли с удовольствием, сказали ждут и что нам очень понравится.На следующий день с утра позвонили и с явной дрожью в голосе от собственного вранья, сообщили печальное известие, что у них поломка и до понедельника работать они не будут.Чувствуя явный подвох решили перезвонить с другого номера, и узнать о столь громадной поломке, которой как мы и подозревали и нет вовсе. Предпочтение было отдано видимо тем, кто заказал на больше часов. Так , что друзья будьте готовы к тому, что если Вы и заказали в этой чудо-сауне провести вечерок и помыться, не факт, что время за Вами забронировали, кто больше платит , тот и заказывает музыку. Нам даже не было предложено никакого альтернативного варианта или взять больше времени, что мы в принципе и могли сделать. Больше в такое место мы точно ни ногой, благо в городе много других более достойных заведений.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
14.03.2018 в 10:56
Комментарий
Не рекомендую! Интерьер хороший, но это пожалуй все! Пришли, диваны сырые, что не присесть, караоке еле работает, микрофон настраивали долго, песни все старые, но это не важно, посидели, покушали, решили в сауну идти, заходим, там меньше 40 градусов, попросили администратора прибавить и разобраться, почему так долго нагревается(мы просидели 2,5 часа за столом), нам прибавили типа до 100 градусов, но и тут жарче не стало!!! Нам разрешили подливать воды( спрашивали можно или нет несколько раз), подливали капли какие то!!! И вуаля, сауна выключилась!!! Так было 2 раза((( в итоге мы попросили дополнительное время за такую сауну, понятно нам его не дали, но разрешили собраться подольше, уходя, претензий к нам не было! Утром увидели, что случайно переплатили 1000р, звоню, а на нас наезд, да вы ещё нам 2000 должны????!!!!! Вы говорят нам сауну сломали, хотя тут же говорят, что после нас кто то был( несостыковки, правда?) . За то что попросили собраться подольше и администратор нам разрешила тоже наезд!!! В общем никому не советую!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Ярославль, Собинова, 30а

О нас

Ярославская сауна Pacha 76 отличное место для проведения любых мероприятий. Сауна, рассчитанная на 8 персон, поможет поднять настроение, а также скажется положительно на здоровье. Уютная атмосфера и оригинальный дизайн заведения способствуют этому в полной мере. Посетителей комплекса ждет знаменитая финская парилка, большой бассейн с подсветкой, комфортабельная комната отдыха, есть возможность посмотреть TV, поиграть в бильярд, воспользоваться аудио-видео техникой, бесплатной парковкой, мини-баром, кальяном. Забронировать сауну Pacha 76 можно онлайн, предварительно забронировав день и необходимое для отдыха количество часов.

Сауна Pacha 76 расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1100 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Ярославле
Спецпредложение
3,6
Свердлова, 9а
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1000 руб/час
Спецпредложение
4,3
проспект Авиаторов, 35А
Русская, Финская
Круглосуточно
от 650 до 850 руб/час