Сауна Троя в Ярославле

5,0
Троя, спортивно-оздоровительный комплекс
Сауна Троя - отзывы
5,0
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
28.08.2019 в 19:18
Комментарий
Отдыхали семьей в большой сауне . Вот именно такой бани и хотелось. Все по-домашнему уютно , просторно . Большой и глубокий бассейн , биллиард , тренажёры, инфракрасная парилка !!! Все чисто, всего хватает. Шикарная музыка . Мангал прямо в сауне , шашлык - порции вкусные и сытные , разрешили со своим мясом , предоставили шампура сами жарили , как на зелёной . Хозяева доброжелательные. Рекомендую !!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.06.2019 в 16:44
Комментарий
Прекрасная сауна, просто очень много места, ооочень большой бассейн, особенно по сравнение с другими саунами, покупались даже самые маленькие, им выдали жилеты, очень большие залы, очень понравилась бочка, прямо как раньше за верёвку тянешь,а от туда вода льётся, особенно понравилось то что есть массажная «кровать», или просто я не знаю как её назвать, то что там есть тренажёры, большой биллиардный зал, музыку можно включить. Всё самое лучшее не поместиться в этот текст, писала бы об этой сауне много всего отличного,Всегда всем советую эту сауну, и всем очень нравится
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.06.2018 в 15:13
Комментарий
Отмечала День рождение с друзьями большой компанией. Всё понравилось, уютно, чистенько и много места. Отличный персонал. Обязательно придем ещё!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Ярославль, Полушкина Роща, 9Б

О нас

Сауна спортивно-оздоровительного комплекса Троя (г. Ярославль) отличное место для проведения любых мероприятий. Сауна, рассчитанная на 8 персон, поможет улучшить настроение, а также скажется положительно на здоровье. Уютная атмосфера и оригинальный дизайн заведения способствуют этому в полной мере. Посетителей комплекса ждет знаменитая финская парилка, бассейн с чистой водой, комфортабельная комната отдыха, есть возможность посмотреть TV, воспользоваться аудио-видео техникой, бесплатной парковкой, поиграть в бильярд. Забронировать сауну Троя можно онлайн, предварительно забронировав день и необходимое для отдыха количество часов.

Сауна Троя расчитана на 8 человек.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Ярославле
Спецпредложение
3,6
Свердлова, 9а
Финская
Круглосуточно
от 700 до 1000 руб/час
Спецпредложение
4,3
проспект Авиаторов, 35А
Русская, Финская
Круглосуточно
от 650 до 850 руб/час