Сауна Зебра (Zebra) в Йошкар-Оле

4,1
Сауна на Водопроводной
от 400 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна Зебра (Zebra) - отзывы
4,1
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Йошкар-Ола, ул. Водопроводная, 48

О нас

Приглашаем посетить уютную и недорогую сауну. В нашей сауне вы можете отметить праздник, провести мальчишник, собраться с друзьями или уединиться вдвоем, отгулять день рождения или просто отдохнуть от бесконечных дел и забот, очистить организм от накопившейся усталости, восстановить утраченные силы.

К вашим услугам:парилка с сухим паром;комната отдыха с большим столом,набором посуды,микроволновкой, телевизором и музыкальным центром;настольный теннис. Сауна находится в здании мотеля Zebra.

В нашем мотеле теплые и уютные двухместные номера,которые можно снять для романтических встреч на сутки,на ночь и с почасовой оплатой недорого. Звоните и бронируйте заранее-мы всегда рады вам!

Режим работы с 8-00 до 22-00 ежедневно.

Стоимость услуг для посетителей: от 400 руб./час до 600 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Йошкар-Оле
4,0
ул. Красноармейская, 103а
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,8
Медицинская, 10б
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
3,5
пер. Ушакова, 42А
не указано
Круглосуточно
цена уточняется по телефону
4,5
Данилово, 261
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
4,5
Осипенко, 31
не указано
Круглосуточно
от 450 до 800 руб/час