Баня Берлога в Челябинске

2,8
Баня Берлога
от 900 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Баня Берлога - отзывы
2,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
23.12.2019 в 14:40
Комментарий
Хватит врать своим гостям - ваши бани ГАЗОВЫЕ !!! На дровах они были годы назад !!! Жлобъё , хамы и п.болы !Уважаемые клиенты - Вас обманывают , не верьте администратору - требуйте показать КАК ТОПЯТ ПЕЧИ И ЧЕМ !!! Через "Жёлтые" газовые трубы - ДРОВА в топку не попадают !!! Требуйте возврата денег за обман покупателей и предоставление услуг не надлежащего качества !
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.12.2019 в 12:42
Комментарий
Забранировал большой номер на день рождения друга, на субботу на вечер. Закупились, все приехали в назначенное время, 10 человек. Заходим... А оказывается администратор перепутала и записала нас на воскресенье! Очень не приятно перед другом и остальными... Мне было очень стыдно. Прошу впредь администрацию быть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! Хотя я сюда больше не пойду!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
11.11.2019 в 11:26
Комментарий
Присоединяюсь к последним отзывам...остался один негатив - началось все с цены, которая оказалась выше заявленной в акции. При бронировании было сказано, что это будний день, а на месте взяли еще сверх суммы, сказав, что это вдруг праздничный день...ладно, пошли в баню, там ужасная вонь канализацией. Но самое "приятное" было на выходе - пришла администратор, которую дети почему-то сразу назвали злой тетей, сразу проверила какой-то шкафчик и найдя там стеклышки, обвинила нас в поломке двери!!! мы эти стеклышки в глаза не видели, видимо, у нее такая фишка - вообщем, сказала, что не выпустит нас, пока не заплатим 100 руб. )) Никакой квитанции нам не дала на штраф...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.10.2019 в 10:15
Комментарий
Очень разочарована в этой бане раньше все было намного лучше сервис упал Грубый администратор и такой же охранник баня без караоке это что-то новенькое так как Так как дороги теперь мало того что платное Так оно вообще не работает
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
02.10.2019 в 18:15
Комментарий
Далеко не лучшее место для отдыха и "Парения" . Температура 140 гр.С. дышать действительно нечем . Хозяин бани в кавычках , а в реалии САУНЫ , не понимает в искусстве парения ничего . При такой температуре с вениками не попаришься . Они сохнут и разлетаются . Бассейн без хлорки , можно цепануть че нибуть . Водица мутная и попахивает . Меняли видать год назад . Люди в этой ЖИЖЕ ещё и купались и фотались . Мне стыдно сказать , что я там был ... Дыма над САУНАМИ действительно не видать и никто дров в печь не бросает . Газом на территории попахивает . Дровами - нетТТ ! Посмотреть как топят печи нам не удалось . Не положено . Цены на продукты и напитки выше , чем в городе . За каждую мелочь просят денег и не малых . Веники хуже чем могли взять на трассе . И дороже на 100 руб. Охранник хамоватый . Из плюсов - более или менее чисто . На этом всё. Не рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.09.2019 в 11:55
Комментарий
Добрый вечер! 28.01.2017г в бане под номером 3 я отмечала свой день рождения! Что могу сказать о самой бане! Номер просторный ( у меня было 14 гостей) всем хватило место! В этом номере есть караоке( бедный администратор:) мы так пели..... о как мы пели), есть массажное кресло! Ребята, так круто выйти из парилки и сесть в это кресло, просто класс! Парилка белая, чистая, видно, что сделана из хорошего дерева! Настоящая русская печка на дровах! Веники и дубовые и березовые! Купель просторная ( кстати в свой день рождения я первый раз в жизни окунулась в такой шикарной купели) эмоций куча! А вы видели эти два бассейна на улице?! Это вообще что-то суперское,они с подогревом! На улице морозик, а ты сидишь в тёплом бассейне и балдеешь! Класс, класс, класс! Спасибо огромное за проведённое время!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
31.08.2019 в 19:14
Комментарий
Были в апреле 2017 в берлоге . Самое плохое - это обман . "Баня" эта НА ГАЗУ ! Нас очень долго вводила в заблуждение администратор-ша , что просто является Обманом Покупателя. В парной - душегубка , вентиляции нет . Аромата дыма нет , самого дыма над банями нет . Труб дымохода - тоже , НЕТ . Полный отстой. В бассейне - зеленое БОЛОТО . За шампунь , полотенца , мыло и т.д. взимают дополнительную плату . В зале нашли фольгу от изделия №1. Назначение это берлоги - понятное . Админ - хамка . С Меридиана несёт выхлопными газами и шумно очень . Больше в эту САУНУ ни ногой .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
18.07.2019 в 20:00
Комментарий
Добрый день! Я вообще крайне редко оставляю отзывы, т.к чтобы понравилось абсолютно все, это не возможно....но тут, прям захотелось, сил нет) Недавно посетили Берлогу, в первый раз и теперь, мы там постоянные гости!) Отмечали полученное офицерское звание, присутствовали друзья и коллеги, все остались довольны, сама баня-супер, хотя я особо не любитель была, таких мест, теперь за уши не оттянуть, вот что значит, попасть в правильное место) удивил и порадовал очень, обалденный бассейн на улице) обслуживание на высшем уровне, приветливый администратор, уютная обстановка, везде чистенько, красивенько, молодцы ребята, продолжайте в том же духе! позитивных вам посетителей и всяческих успехов!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.05.2019 в 13:31
Комментарий
Посещаем "Берлогу" большой женской компанией очень часто! Отличная обстановка интерьер и сервис! Все новое, свежее и чистое! Персонал приветливый, и вежливый! Мы нашли для себя идеальное место и менять его не собираемся!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
30.01.2019 в 21:00
Комментарий
Друзья, ни в коем случае не ходите в это ужасающее место, Там живет алабай, которого кормят....котятами. Были в шоке, такой жути в 21веке не ожидали. Существует 1000 мест куда можно сходить, туда более не ногой
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
01.12.2018 в 19:35
Комментарий
приехали в эту баню, т.к. наша была занята. Лучше бы дома сидели. Не баня, а тупой бардель - есть отдельная комната-станок. Но давайте о самой бане (были в №1): ни форточки - нет притока свежего воздуха и становится душно - Открываем дверь, а в 10 метрах Меридиан и вся вонь выхлопных газов несется внутрь. Закрываем дверь. Душно. Парилка маленькая. Купель тупо-грязная (как болото). Душ - один и тот еле работает, даже толком не помыться, ни мыла с дозатором, ни шампуня.Зато зона отдыха и комната для досуга с местными девушками просторные. Цель ясна, не париться туда приходят.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
13.08.2018 в 20:51
Комментарий
Я был можно сказать постоянным клиентом данного заведения, мало того и друзей многих привлёк, но вот случилась возмутительная ситуация: забронил номер 29.12.2016 на 23:00, приехал с женой и ребёнком трёх месячным, второй раз воспользовался скидочным купоном от Гилмон. Администратор сработал в рамках инструкции руководства- отказал нам в скидке т. к нужен был именно распечатанный купон, я понимаю конечно что надо было читать условия Акции, но все же- ранее было не обязательно на бумаге- хватало показать на телефоне. Более того администратор- при бронировании не уточнял, что нужно именно на бумаге купон, и приехали мы из Шагола, Т. Е. Руководству было выгодней поднять денег с таких же не внимательных перед Новым годом- нежеле сохранить постоянного клиента. В итоге я развернулся принципиально и не стал доплачивать. Так как я в эту баню больше ни ногой- опишу о ней: согласен с ранними отзывами- купель грязная, в бане не особо приятный запах, душ не продуман, но парилка меня устраивала, веники хилые, но не старые- не так сильно разлетались. Кортежа с эскортом там ни когда не видел- но комнаты отдыха напоминают на такие услуги. Вообщем разочаровался я лично не в бани, а руководстве! Теперь лучше в Петровку будем ездить!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
22.07.2018 в 17:11
Комментарий
Всегда оставался очень доволен после посещения "Берлоги". Баня прекрасная, номера удобные, можно музыку послушать, футбол посмотреть, в общем отлично провести время. Рекомендую! Одно из немногих заведений, посещение которых может войти в традицию
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
04.04.2018 в 20:39
Комментарий
Олег Назаров , парильщик , ученик В.Якубайтеса : К сожалению это ещё не вся правда про данные "бани" . То , что они не на дровах видно сразу с дороги ( труб и дыма - нема , однако ) , а вот то , что при их строительстве получились не бани , а душегубки , вот это уже совсем плохо .При строительстве данного объекта применена технология каркасного строительства - это металлокаркас наполненный МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТОЙ ( а это уже фенолформальдегиды ) , снаружи металлосайдинг под бревно , внутри пластиковая пожароопасная панель . Одна сауна у них сгорела за несколько минут.Вентиляции и окон в парных нет . Дышать не чем . Топка действительно на газу , жарко под 140 гр. . Бассейн без фильтрации , зелённныййй , ужасно ....С меридиана - вонь , шум и пыль . Веники ужасные и дорогие - 250 рэ.Пользы от посещения такой " Газовой душегубки " , в реальности —-сауны - явно не будет . Выбирайте хорошие бани , из натуральных стройматериалов и те которые реально на берёзовых дровах. Про обман - нам тоже не показали топку , сославшись на то , что истопник ушёл в "Нирванну" ... Однако - выбор за вами .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
20.03.2018 в 22:30
Комментарий
от бани Берлога только хорошие отзывы, в нашей фирме уже давно стало не гласной традицией все корпоративные и личные праздники отмечать в Берлоге. Прекрасно обученный персонал , уютная обстановка, удобное место расположение , вежливые администраторы что не мало важно. Всем советую , не пожалеете!!!!Кирилл
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
02.03.2018 в 10:47
Комментарий
Это вам не какая то ванильная сауна. Непонятно Турецкая или финская. Это настоящая русская баня! В парилке - 120-130 градусов, бочка с ледяной водой. И тёплый бассейн на открытом воздухе!Были в номере #4. Не очень большой зал и маленькая парилка. Но для шестерых - самое то. Из минусов - нет пятого часа в подарок (как в большинстве подобных заведений). А при цене 1000₽/час в номере на 6 чел, можно было бы сделать. Ну и ещё один существенный недостаток - невероятно маленькие веники за 200 руб. Я не против цены. Но давать людям веник длиной 35 см и шириной 10см это как то стремно. Он же реально маленький. А в остальном все было супер и мне понравилось!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Игуменка, 161/2

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 900 руб./час до 1100 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час