Сауна Эльвада в Челябинске

1,4
Сауна Эльвада
от 400 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Сауна Эльвада - отзывы
1,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
08.12.2019 в 11:33
Комментарий
Оооочень странная сауна. Зал расчитанный на 8 человек, но посуды от силы на 4. Бильярд со сломанным кием. Ужасно холодный бассейн. Кончающаяся горячая вода. Перед входом в зал, в коридоре, где сидит администратор, нас заставили разуться , при чем обувь оставить надо было там же. Свой кальян занести не разрешили, хотя после того, как наш друг поговорил с админ. мы все-таки забрали его. В общем, впечатление осталось не особо хорошее. Больше сюда явно не пойдем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.11.2019 в 16:21
Комментарий
Ну дрянь, а не сауна! Гряно: пепельница не мытая, зачем-то стоит бильярд, парная оч. маленькая, светильник на полу - темно как в ж**** негра! С водой полны швах: набрать в джакузи воду ещё тот квест! То горячая, то холодная, стой и лови. Включили джакузи.....запах сероводорода наполнил ароматом зал, поплыли чьи-то волосы - сбежали!P.S. парковки нет! Паркуйтесь на газон.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
26.06.2019 в 11:40
Комментарий
А с нас в этой сауне, вообще администратор пыталась деньги вымогать, придумала какие-то штрафы, а на бумаге их показать отказалась. Беспардонно вламывалась в зал, и ходила по своим делам. Предлагали оплатить все и выписать нам чек, предлагали вызвать охрану и решить вопрос, отказалась. Пришлось силой отбирать ключи!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
10.07.2018 в 17:58
Комментарий
Ну если много не писать, то ничего хорошего я там не увидела. Были там зимой. Девушки администраторы явно из деревни. Одна сама призналась, из Копейска кажется приехала. Звали её Настя. Ничего сказать нормально не может. Всё делает спустя рукава. По телефону это сразу понятно было. Никому из нас не понравилось. Так что! Извините. Это не сауна!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.06.2018 в 20:48
Комментарий
Сауна не оправдала своё предназначение. В парной холодно(сказали, что только что сломалась), администратор ни чем помочь не смог. Компенсировать отказались, обещали позвонить - не дождался. Сауна превратилась в комнату отдыха за большие деньги, посуда, простыни и тапки за отдельную плату. Гости и мы остались не довольны. Категорически не советую посещать эту сауну.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Агалакова, 7

О нас

Сауна Эльвада расчитана на 16 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 400 руб./час до 1000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час