Городская общественная БАНЯ №1 в Челябинске

4,5
Городская общественная БАНЯ №1
от 250 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Характеристики:
Городская общественная БАНЯ №1 - отзывы
4,5
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
09.01.2020 в 22:27
Комментарий
Добоый день!Хорошая бюджетная баня.В выходные цена 250 рублей.душ исправили. Спасибо большое .Теперь можно ходить чаще
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
01.01.2020 в 12:27
Комментарий
Попала в эту баньку случайно (моя была закрыта, а попариться жутко хотелось) ну и на свой страх и риск поехала в новое место и, скажу вам, нисколько не разочаровалась!!!!!!! Баня чистая, персонал приветливый, ключик от шкафчика дали, раздевалка просторная с телевизором, магнитофоном, беленькими столиками и такими же беленькими стульями, можно и чай попить и просто посидеть отдохнуть. Есть кулер и одноразовые стаканчики. В моечном отделении просторно, но не слишком (не как в других банях, как на вокзале) Единственное в математических подсчетак количество шкафчиков и лавок в моечном отделении не совпадает. Но народу не так много и всем хватило. Парная просторная, лавки по периметру, мест много, парная ОТЛИЧНАЯ!!!!!!! Понравится и тем, кто просто погреться заходит и кто любит париться до косточек! А после парной в моечном отделении есть приятный сюрприз: обливное ведро с холодной водой и еще есть бассейн, но он к сожалению, на улице. В общем понравилось всё! Даже то, что фены БЕСПЛАТНО лежат аж 4 штуки и большие зеркала, это для женщин огромный плюс! Спасибо администрации бани за предоставленное удовольствие!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
30.10.2019 в 13:45
Комментарий
Ставлю 4, но скорее 4 с плюсом. Парилка хорошая, банщицы доброжелательные (в одну из них чуть не влюбился но она, кажется, замужем). Недостатки незначительные, мне во всяком случае незаметны: может и тесно там, если все 40 шкафов займут, но я хожу когда мало народу. То что в первой половине сделали 250 р. за 3 часа - замечательно! Теперь не нужно торопиться. Считаю, на сегодня одна из лучших бань.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
14.05.2019 в 17:20
Комментарий
Доброго дня!Итак, по состоянию на 06.06.2015 года баня лишь два месяца как открылась. Все новое, очень чисто и аккуратно. Можно приобрести веники, шампуни, маски, скрабы и т.д. В холле приятный деревянный интерьер, несколько столов для отдыха, на стене - плазма. Два отделения: мужское и женское. Приятно было пообщаться с очень вежливой и корректной дамой на ресепшн.Во дворе есть своя парковка (гравий) машин на десять-двенадцать.Поскольку ходили вдвоем с подругой, могу рассказать только о женском отделении. Большая раздевалка: справа от входа зеркало и фены, слева деревянные шкафчики и четыре стола со стульями для отдыха. Один санузел. Хорошая помывочная, новые металлические тазы, пять душей, бочка с холодной водой. Гранитные скамьи небольшие, около десяти штук. Одна вместительная парная - русская. Так как пришли мы рано утром, ее только недавно включили и полностью прогрелась она где-то за час. Очень теплая.Что касается той самой ложки дёгтя: - шкафчики, как в любой общественной бане, расположены по типу "купе", не сильно большие, стоят довольно плотно. Между ними скамья, поэтому тесно. Чтобы раздеться, пришлось скамейку отодвинуть впритык к противоположным шкафам и все равно раздеваться/одеваться не очень удобно. Благо, народу было помимо нас всего трое, так что никто никому не помешал.- поскольку женское отделение находится в цоколе, то в помывочной темновато (для примера: плохо видно, что написано на скрабе) и, из-за этого довольно мрачно. Возможно, что в мужском отделении не так, поскольку оно выше: где-то на уровне второго этажа, тут не берусь сказать, поскольку не удалось там побывать. )))- в раздевалке, около зеркала не хватает раковины, чтобы смыть маску, помыть руки, сполоснуть расческу и сланцы перед уходом (но это я уже привередничаю).И в заключение, если Вам хочется просто попариться и отдохнуть женской/мужской компанией, то баньку я рекомендую, и, сразу оговорюсь, что это - не "Атлантида", здесь все гораздо проще и спокойней, поэтому поменьше пафоса, господа!Хорошего Вам отдыха, и с легким паром!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
24.01.2019 в 12:53
Комментарий
Отличный выбор для ценителей и любителей русской бани в городе нет аналога.Есть все необходимое для посешения компанией и отдыха семьей.Все крестально чисто и комфортно на улице есть большая купель.Персонал на реткость грамотно подобран.Парная просто супер.Рекомендую всем .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.12.2018 в 14:03
Комментарий
Регулярно имею возможность посешать данное заведение ходим большой компанией примерно 1 раз в неделю .В этой бане единственное заведение где есть купель на улице парная просто супер.Все остальное без пафоса чисто и аккуратно приемлемые цены на услуги и товары.Нам очень нравиться рекомендуем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.07.2018 в 22:04
Комментарий
Были в бане в субботу, остались очень довольны!!! Попарились от души и отдохнули. Ходим уже второй год с момента открытия и всем довольны, всё чистенько и аккуратно! Персонал очень приветливый и доброжелательный!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.04.2018 в 11:50
Комментарий
Удобная парковка, вежливый персонал, чисто в помещениях, парилка большая, кабинки в раздевалке можно закрыть на ключ. Конечно ценные вещи оставлять там не желательно, но всё же. Единственный недостаток, то трудно настроить температуру воды в душе. Когда кто-то начинает набирать воду, вода то горячая то холодная становиться. В целом понравилось.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
25.03.2018 в 15:05
Комментарий
Баня отстой!!! Раздевалка и мойка обшита пластиковыми панелями. В раздевалке 40 шкафов для посетителей, 6 лавок на 2 человека. В мойке три душа, водопроводом подключены последовательно без смесителей, и поэтому если кто один моется под душем, а ещё кто-то включит другой душ , то тебя окатит горячей или холодной водой, т.е.расстроится температура твоего душа. В мойке ещё 10 (ДЕСЯТЬ!!!) двухместных лавок 1м. х 0,5м. По мне, так одна лавка для одного клиента должна быть, там место для тазика с принадлежностями и для клиента. А раздевалка имеет 40 (СОРОК!!!) шкафчиков. А где остальные 20 или 30 клиентов будут мыться? По вечерам в баню заезжают водители маршруток помыться и постирать трусы с носками!!! Это те, из гастарбайтеров. Ну и табор устраивает банные дни. При чём и маршрутчики и таборяне с ходу не снимая трусов и не обмываясь под душем идут в парилку. И после них туда не зайти, вонизма стоит, как в свинарнике. И ещё, женщины устроили скандал хозяину бани, потому что он с наглой рожей вламывается в женское отделение бани, под видом проверки порядка и типа поинтересоваться, как там у женщин дела, есть ли вопросы или претензии. Так это чмо ещё визжало и верещало на женщин, типа можете жаловаться хоть его жене, хоть в роспотребнадзор, ему пофигу, он типа на работе. Видать он всё детство подглядывал в женских банях. Комплексы не отпускают. Какой хозяин, такая и баня!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.03.2018 в 12:15
Комментарий
Отличное заведение, качественное обслуживание: Перед входом большаяч стоянка для автомобилей. В бане почти стерильная чистота, вежливые и отзывчивые сотрудники, Пришли в первый раз - всё объяснили, рассказали, показали и проводили в отделение. В раздевалке шкафчики ( закрываются на индивидуальные ключи), есть столы со стульями, что бы попить чайку , фены,, зеркала. Веники для парилки можно купить прямо в бане на ресепшн, там же просле баньки можно купить пивко с рыбкой ) Рекомендую!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.03.2018 в 13:06
Комментарий
Хожу в эту баню второй год очень довольна всегда чисто и аккуратно народу мало раньше ходила в Атлантиду но там не очень комфортно. В этой бане чудо парная она самый большой плюс. Из минусов хочу сказать только что женское отделение находиться в цоколе приходиться спускаться но зато там есть чайная где можно спокойно посидеть.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Шагольская, 14

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 250 руб./час до 350 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час