Банный комплекс Акватория в Челябинске

2,4
Оздоровительный центр Акватория
Клубный
от 1500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
30 чел.
Римский
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Таежный
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Тамбукту
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Восточный
от 1000 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Алые Паруса
от 500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
4 чел.
Банный комплекс Акватория - отзывы
2,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
07.12.2019 в 18:43
Комментарий
Решили отметить в данном заведении девичник. В восточном зале. Заранее спрашивали про сумму, нам назвали окончательную и сказали, что ничего доплачивать не нужно.Приехали мы, конечно, пораньше, но администратор (мужчина) сказал "Ждите на улице, ваше время только через 15 минут"! При том, что на улице был дождь!!! Ок, прошло 15 минут, хотели зайти. Администратор сказал, что у нас слишком много спиртного(!!!) и за него нужно доплатить 1000 р, при этом хамил и назвал нас не очень добрым словом!! Сравнивал нас с девушками, которые были в предыдущий день и говорил, что мы также напьемся и будем всё крушить. На просьбу позвать главного, он говорил, что главный здесь он! Дать нам жалобную книгу он наотрез отказался! Минут 20 мы проясняли эти моменты, потом оказалось, что за кухню нужно еще по 100 р с человека доплатить! Нашему возмущению не было предела, но не портить же девичник.С горем пополам мы зашли в сауну. Не работала парная, вышли к администратору, он нам включил. Решили спеть в караоке, но на месте не было ни микрофона, ни дисков. Администратор пришел к нам и начал настраивать, хотя всё должно было быть настроено до нашего прихода! Не очень приятно, что между девушек в купальниках ходит чужой мужчина! Караоке он так и не настроил. Сказал, что микрофон оказывается не работает, а из других залов взять нельзя, т.к. там тоже не работают микрофоны. Ну и вернул нам 200 р за караоке. Мы решили привезти микрофон из дома, т.к. попеть, конечно, очень хотелось. Спросили, можно ли так сделать и не возьмут ли с нас деньги. Нам ответили, что можно и не возьмут. Привезли нам микрофон, и что же оказалось? - Платите 200 р!!! Мы опять в возмущении. Опять пришел администратор настраивать караоке. И оказалось, что после буквы Б никакие песни не включаются! 200 р нам всё же вернули и караоке со скудным выбором песен оставили. Затем, нам принесли горячее и не принесли вилки и нам опять пришлось к ним выходить. И, кстати, 20 минут, которые мы с ним проговорили в начале, нам никто не прибавил. Итог: в это заведение ни мы, ни наши друзья больше ни ногой!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
03.10.2019 в 22:12
Комментарий
Это НЕЧТО!!! Решили у друга отметить юбилей: семьями, чинно и спокойно. С самого порога, не пустив даже в помещение, хамовато подвыпившая девица стребовала заплатить вперёд и снять на пороге обувь. В номер попали не сразу, типа убирали...Мне кажется там и не собирались убирать. Туалет у самого входа в номер, так вонище была как на жутком вокзале...парилка почти не работала, холодильник тоже. Раньше и посуда в номере, теперь выпрашиваешь ходишь. Не знаю, что у них случилось...такого не было никогда. В эту сауну ходили более 15!!!лет...честно, сейчас ни-ни. Зал весь ушатан. Бассейн и джакузи отдельная тема. Ведро хлорки-это видать их минимум, вонь от хлорки по всему номеру. В воде мусор, бумажки-похоже после предыдущих клиентов там и не думали убирать. Итог: грязь и хамство!!! Даже не думайте сюда ходить и портить себе отдых и настроение!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (3)
Нет (0)
3,0
25.08.2019 в 18:45
Комментарий
Ходили в сауну на день рождения, сняли зал Таежный. Интерьер неплохой,чисто, аккуратно. Но вот парилка чуть теплая, и любителям парится явно не подойдет, так просто погреться.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
11.06.2019 в 09:36
Комментарий
были с дочерью 15.11.14 заказали номер"Алые паруса" Номер понравился. Джакузи (жалко ,что нельзя было регулировать температуру воды)Турецкая парная,сауна всё хорошо.Хотя можно было кронштейны для душа закрепить не на один саморез.Про кухню нас предупредили,что надо заказывать на 100 рублей на человека. Заказали два разных салата,но попросили не резать туда огурцы. в результате, один с огурцами,другой- нет.Когда выходили,захотели попить чаю.Нам сказали,что это нереально,потому .что пришла группа взрослые дети(человек 15взрослых и детей маленьких не меньше десятка) и они уже начали ругаться с администраторшей.ВЫВОД: Негатив можно найти везде,главное прийти с хорошим настроением. В общем нам понравилось. Администрации нужно принять к сведению замечания и можно приходить ещё. Правда,я не представляю,когда много пьют в сауне-это же небезопасно,можно упасть,обжечься. Будьте здоровы!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.06.2019 в 21:38
Комментарий
Праздновал ДР в апреле, все отлично! Я уже тут бывал, выбрал из-за цены и качества. Все работает, везде чисто, места очень много. Единственное чего не хватало - USB разьем в магнитофоне(( пришлось слушать радио, но это так, если уж искать минусы где их практически нет)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
29.04.2019 в 14:35
Комментарий
Отмечали день рождения (юбилей)!!!! В Римском зале с 19-00 по 24-00 час. 20.11.2015г. С самого порога девица, которая сидела за стойкой, не встретив клиентов подобающим образом... не представившись, очень долго вглядывалась в квитанцию оплаты (заплатили заранее!), и в итоге так и не вставая с места, махнула рукой в неопределенном направлении "Вам туда...", в номере не оказалось ни простыней, ни полотенец (которые были обещаны при оплате), простыни оказались в номере только после обращения к выше упомянутой девице. При входе стоит вонь по всему номеру от туалета (унитаз грязный), т.е. так номер подготовили для клиентов... ко всему перечисленному: вода в бассейне очень холодная и сильно хлорированная, явно выше нормы, парилка вообще еле грела, джакузи работала не полноценно. Заказывали сервировку стола: бокалы почти все были треснуты. По истечении нашего времени пребывания в этом заведении, тетя-администратор стала проверять за нами, все ли на месте, оказалось, пропал один нож из десяти, т.е. бокалы, ложки, вилки, тарелки на месте, а нож, куда то испарился)) В конце эта хамка, типа администратор "ЛИЦО ЗАВЕДЕНИЯ", которая отказалась представляться, на вопрос как к Вам обращаться, отвечала "Как твоя фамилия", проводила нас словами - цитата: "Идите вообще отсюдова"., вместо: "Спасибо за посещение. Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть". По возникшим спорным вопросам за время посещения, попросили связаться с руководством заведения, в чем было отказано на отрез. В итоге непонятно за что заплатили деньги, никакого удовольствия от посещения данного заведения не получили, а наоборот был испорчен юбилей, получили испорченное настроение и словесный ушат грязи со стороны "ЛИЦА ЗАВЕДЕНИЯ". Пользуясь данным случаем, обращаюсь к руководству: примите меры к своему обслуживающему персоналу и научите принимать клиентов подобающим образом в соответствии с заявленными на Вашем сайте предложением качественного и ненавязчивого обслуживания, уюта и чистоты. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО БАННОГО КОМПЛЕКСА!!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
3,0
06.04.2019 в 16:10
Комментарий
сколько стоит номер с большим бассейном за час?(сауна)вот мой @mail"ilvira.bagautdinova@mail.ru"пишите
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
28.03.2019 в 14:59
Комментарий
31,10,2015г. договорились заранее за месяц с 13часов до 20,00 предоплату 1000дали .По факту по приезду говорят что до 19:00 должны освободить, отговорки нелепые .Бассейн вода прохладная что взрослый что детский .Сауна надо говорить чтоб включили датчик полива на камни воды,гидромассаж в бассейне,телевизор пульт батарейки сели,магнитофон читает определенные форматы заранее ни кто не предупредил .Отношение желает лучшего .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
20.03.2019 в 09:41
Комментарий
отмечали друзьями там праздник.Если честно, не понравилось. Плитка в бассейне откалывалась, вода в нем была какая-то мутная и мусор в ней плавал. А в детском бассейне вообще песок откуда то взялся! Заказывали мороженое, нам его так и не принесли. Ни простыней, ни полотенец в номере не оказалось. Да и администратор хамка. В общем повеселиться то повеселились, но впечатления плохие от места остались.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
23.09.2018 в 21:15
Комментарий
Отвратительно! Очень негативное настроение после посещения данного заведения! Все отзывы, которые писали до этого чистая правда, убедились в этом сами. Никто из персонала не предупреждает заранее что необходимо на каждого гостя заказать что нибудь из меню как минимум на 100 рублей. Плюс сервировка стола 20 рублей за каждого. Окей. Отдохнули весело, хорошо, начали собираться домой и перед нами закрыли входную дверь. Обвинили в воровстве десертного ножа и снова требовали платить деньги. Персонал хамоватый и неприятный на вид. Хорошо подумайте прежде чем решите сюда идти!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
17.06.2018 в 17:56
Комментарий
Приходили в июле с ребенком в самый большой зал, не понравилось совсем!!! Вода очень холодная и грязная, ко мне прилип чей то волос, видимо от предыдущих посетителей. В так называемой джакузи вода коричневого цвета, чуть теплее чем в основном бассейне, эффекта джакузи вообще нет. Двери в номер не закрываются никак. Обслуживание тоже не очень, попросили включить воду на горке, но так и не дождались. Цена слишком большая за такой номер. Больше никогда туда не пойдем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
06.06.2018 в 14:29
Комментарий
Отдыхали компанией в январе 2016 в номере "Восточный". Впечатления ужасные. Персонал хамовитый, разговаривают грубо и недоброжелательно.Обслуживают без особого желания. Сауна старая: бильярдный стол пошарпанный, в хамаме мозаика кое-где отвалилась, в туалете дверь черная, полотенце грязное. К тому же раньше положенного времени попросили освободить номер. Не советую вам это место для отдыха со своими близкими.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.05.2018 в 10:24
Комментарий
спа-си-бо!!! Отдыхали в Акватории 30 декабря! А до этого ходили осенью с друзьями в эту сауну праздновать свадьбу. что свадьбу,что корпоратив - спраздновали на "УРА!" На свадьбе кухню брали на 450 руб.чел с нас было только алкоголь и фрукты- как и обещали повар и админ-ВСЕ БЫЛИ СЫТЫ!!! ДА ДА!!!!! Цены на кухню и выход блюд в граммах ОЧЕНЬ нас порадовал Обслуживание -супер!!! Админ сделал нам растяжки на стенах про жениха и невесту(хотя мы даже не просили, денег за это не попросили)))) МЕлочь,а приятно!!!!!Перед свадьбой всё заранее обговорили вплоть до мелочей,но администратор всё равно дала ещё и свой личный номер телефона,"НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ"! И мы нагло воспользовались))))) Созванивались раза три, и каждый раз нас выслушивали ,успокаивали и были приветливы! Так что на празднование свадьбы мы приехали уже спокойные.что всё будет хорошо,и ни сколько не ошиблись!! С корпоротивом -почти так же получилось.!! Даже по вопросу кухни подошли индивидуально. Т.е. мы хотели пироги,а их нет в меню ,Но нам перезвонили через три дня и озвучили ,что пироги тоже сделаем!! А когда на праздники увидели пышные пироги с большим кол-ом начинки и узнали цену....... Были ОЧЕНЬ приятно удивлены!!! Дешевле и вкуснее ,чем в любой кулинарии!!!! Коллектив сауны "Акватория"- СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ,ДОБРОТУ, ГОСТЕПРИИМСТВО И ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!!!А руководству за подобранный коллектив! Просим извинения за своё чуточку не правильное поведение-выпивших людей)))))))!!!!!!Сколько же у вас терпения)))) В феврале обязательно придём к вам на мой день рождение!! Светлана Гордеева !!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (2)
Нет (0)
5,0
14.04.2018 в 19:15
Комментарий
Супер сауна!!! чистота и красота! на корпоратив обязательно все придем Настоящая русская баня, с вениками на любой вкус! Парься, сколько душе угодно, , есть обливное ведро с ледяной водой, джакузи. Главное - отношение у персонала, какое ещё поискать в других заведениях подобного плана, а по ценам, так оочень не дорого вышло. Чуть не забыла, ещё есть полный ассортимент разнообразных блюд все вкусно!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, улица Василевского, 77

О нас

Оздоровительный центр Акватория всегда рад предложить Вам свои услуги. Здесь вы сможете посетить финскую и турецкую парилку в целях оздоровления организма и подарить хорошее настроение себе и своим спутникам. Действуют 6 различных залов, предназначенных для самых разных по численности компаний. Гостей комплекса ожидают уютные релакс-зоны, где можно отдохнуть и выпить чашку чая, посмотреть телевизор или послушать музыку. Обратите внимание на бассейны с гидромассажем и джакузи, а также воспользуйтесь услугами профессионального массажиста и кальянщика для более полного ощущения расслабленности.

Банный комплекс Акватория расчитана на 10 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 500 руб./час до 2000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час