Сауна в оздоровительном комплексе Фисс в Челябинске

2,3
Сауна в оздоровительном комплексе Фисс
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Оздоровительный комплекс Фисс
от 800 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна в оздоровительном комплексе Фисс - отзывы
2,3
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
08.04.2019 в 15:33
Комментарий
Уже когда запалила предоплату, прочитала отзывы, и очень расстроилась! Посмотреит тоже не пустили, администратор - ужас, разговаривать не хотела. Поэтому была небольшая паника перед днём рождения!Но! Встретила нас прекрасная женщина админ, другая. Приветливая, вежливая! Проводила в сауну, все объяснила, показала.От самой сауны мы с девочками были в восторге! Большой бассейн, огромный зал, большой стол с диваном. Сауна жжаааррит!Вообщем, 10 из 10! Всем советуем!Красиво, недорого и с комфортом.А те, кто обращает внимание на грязный стол для бильярда и прочие мелочи, вабирайте места поэлитнее.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
1,0
25.07.2018 в 11:53
Комментарий
Давно не делали ремонт,стены грязные,на окне плесень,на бильярдном столе пятна от напитков,2 кия с пластиковыми наконечниками(поиграть нормально не получится),от караоке кто-то украл пульт,не работает,переключить радиоволну не получается,администраторы не знают как это делается,флешку тоже не смогли включить,проектор не работает!День рождение не удалось!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
25.04.2018 в 15:04
Комментарий
Решил отметить свой день рождения в этой сауне! Посмотрел фото на сайте – все понравилось. Внес предоплату за большой зал (сауну), впустить посмотреть отказались, якобы там были клиенты, ну допустим… Настал день Х, собрались друзьями, при входе нас встретили две тёти, мягко говоря, помятого вида, в воздухе витал стойкий запах сигарет и еще чего-то… Как оказалось, одна уборщица, другая администратор, которая не стесняясь хвасталась своей вчерашней пьянкой в бане с мужиками и водкой. Ну да ладно думаю, всякое бывает. Повели в зал, при входе вежливо извинились за сломанную дверь в туалет (была выбита нижняя часть), с зияющей дырой, с видом на унитаз. Правда сразу успокоили, что все проверили и будет ничего не видно! Пришлось латать самому, чтобы не смущать наших спутниц. В комнатах для утех переодевались, запах стаял очень стойкий, описывать который не стану, кто решиться посетить, сам проверит. Дальше кратко: потолок чем-то забрызган, бильярдный стол весь подтеках, кричащий о том, что на свалке ему было бы лучше, проектор не работает, караоке нет, точнее оно есть, но один микрофон сломан, другой фонит так, что уши вянут, бассейн большой, хороший, но с мутной водой, вся мебель затертая. Был один только плюс – это парная. Здесь нареканий нет, пропотели хорошо, но на камни подливать запретили, мол все на электрике, как бы не шибануло. В целом посидели не плохо, так как мы давно дружим, и встреча с друзьями все скрасит. Но предупреждаю, если кто-то не послушает меня и пойдет туда, берите больше водки, которая с каждой рюмкой будет сглаживать острые углы первого впечатления. Удачи!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Верхнеуральская улица, 13

О нас

Оздоровительный комплекс «Фисс» приглашает насладиться отдыхом в приятной обстановке! Изысканный интерьер поразит вас своей красотой. Интересные современные дизайнерские решения придутся по вкусу настоящим ценителям красоты и комфорта. Здесь вам будут предложены многочисленные услуги для вашего отдыха. Две сауны, большая и малая, вместимостью 10 и 4 человека соответственно, подарят вам горячий прием. Первая сауна включает большой бассейн, бильярд, караоке, финскую сауну, 2 комнаты отдыха, большой экран проектора для тех, кто болеет «за наших», европейскую кухню и кальян. Вторая - бассейн, турецкую сауну, комнату отдыха и кальян. Также комплекс «Фисс» предлагает пять стилизованных номеров: Шоколадный, Турецкий, Сильвер, Сиреневый, Номер без парилки. Каждый из них по- своему индивидуален. В зависимости от комплектации, могут предложить следующее: турецкую парилку, бассейн и комнату отдыха. Номер Люкс объединяет финскую и инфракрасную парилки, также прилагается джакузи, комната отдыха, караоке и кальян, которые не дадут вам заскучать, а даже наоборот приободрят или расслабят! Любой праздник или торжество - все можно устроить и отпраздновать здесь, в комплексе «Фисс»!

Сауна в оздоровительном комплексе Фисс расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 800 руб./час до 1350 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час