Сауна в оздоровительном комплексе Shiro в Челябинске

3,6
Оздоровительный комплекс Shiro
от 1990 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Shiro
от 1300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Две сойки
от 1500 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Золотой Дракон
от 1950 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Будуар Гейши
от 2211 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Самурайский
от 2200 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Сауна в оздоровительном комплексе Shiro - отзывы
3,6
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
16.09.2019 в 14:02
Комментарий
Очень даже достойная сауна! Последний раз ходили с женой, я позвонил в сауну за пол часа, забронировал номер, заказал веник и кое-что по кухне.При прибытии нас встретила администратор, и проводила в номер, для нас в подарок была подготовлена романтическая обстановка со свечами и от сервированным столом на две персоны - за что отдельное спасибо девушкам администраторам! Стоит отметить кухню, отдельное спасибо повару!Всегда встретят и проводят с улыбкой!Был в этой сауне не один раз, и еще не раз пойду!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
22.03.2019 в 14:28
Комментарий
были 04.04.2017. брали на 8 человек, зашли, в бассейне ТАРАКАН!!!! ПОЗВАЛА АДМИНИСТРАТОРА, она -"сейчас придет человек и уберет сочком"!!!!!! 0(((, и это все? вы считаете это нормальным? в ответ я услышала -" не нравится уходите!" (у меня в голове возник вопрос КУДА???? ЕСЛИ САУНУ НАДО ЗАКАЗЫВАТЬ КАК МИНИМУМ ЗА НЕДЕЛЮ!!! ) джакузи в бассейне работало примерно за 28%, а почему на 28 так из 4 "дырочек" работало 1 и то не на полную мощность, ручки у дверей все отваливаются, двери прибитые, одна замазана шпаклевкой, у другой просто дырка. чайник один на всё заведение, мы брали с 14-00 до 19-00, примерно в 18-45 пришли в наглую уборщицы и кто то из "администраторов" и стали убирать не смотря на то что мы там еще находились. вот такая наглость и бордак там. даже не предложили чем то компенсировать. ((((( ШОРО!!!! МЫ в ВАС РАЗОЧАРОВАЛИСЬ!!!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.03.2019 в 10:32
Комментарий
На мой взгляд, лучшая сауна в Ленинском по соотношению цена-качество. Сауна выполнена вся в японских мотивах..очень красивые залы, большие бассейны (я побывала уже в 3 залах), хорошие парные, ароматы восточные везде, просто ммм... помимо стандартных парных, есть разные интересности в номере, джакузи, бильярд... а еще можно заказать кедровую бочку и массаж...короче, владельцы позаботились о том, чтобы клиент ОТДЫХАЛ в лучших смыслах этого слова! Рекомендую всем хотябы разок сюда сходить! Кстати, при заказе из меню более чем на 1500чтоли, уже идет скидка на сауну.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (0)
5,0
21.10.2018 в 13:26
Комментарий
Ходили пару месяцев назад в сауну широ. Очень понравилось)) парилка нам показалось не большой, но достаточно в принципе места было)) джакузи, к сожалению, работало частично, так сказать . везде чисто. Очень хорошее, вежливое обслуживание)) заказывали 3 часа, 4ый дали в подарок, хотя вроде обычно 5ый час только дарят!!! в общем мы в восторге)) про цены сказать не могу ничего, так как брали еду,напитки с собой..
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
28.08.2018 в 13:48
Комментарий
Ребята сделайте ремонт, это не серьезно за такие деньги такой сервис. все в скотче каком то заклеено. моют после гостей 15-20 мин. больше к вам не пойду.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
23.08.2018 в 19:31
Комментарий
Так уж получается, что все дни рождения мы отмечаем в саунах, поэтому много я их повидала разных :) к сауне Широ у меня немного двоякое сложилось мнение:Плюсы: -бассейн большой (правда теплый не во всех комнатах: в "гейше"-ледяная, аж ноги сходит, в "самурае" - нормаль)- джакузи- парилка хорошая (правда в номерах для 12ти человек маловата)Минусы:- Парковка. Съезд ужасный! Туда, ладно, можно заехать! А вот обратно...надо сначала убедиться, что никто кроме тебя не хочет совершить маневр на данном участке дороги, ибо тебя попросту не видно, а разогнаться надо хорошо - горка крутая! И мест с гулькин нос. В общем, кто был, тот понимает о чем я.Из первого минуса плавно вытекает второй: хамство. Охранники, такое ощущение, что директорами себя возомнили. Просто было не до них, да и не хотелось портить себе настроение, а то простым высказыванием недовольства дело бы не обошлось.Третье, навязывание кухни. Тут, конечно, можно и сказать "не хочешь- не иди, кто заставляет?". Меня возмущает сам факт: я, значит, хочу в сауну, а мне еще и еду выпаривают на принудительной основе. Интересная политика. Причем однажды даже надурить пытались - не вышло!Ну и в заключение - отсутствие НОРМАЛЬНОЙ минеральной воды в ассортименте. Пускай хоть за 500 рублей, но в полторашках, а не в стекле по 0,5! (70 золотых за штуку, между прочим, обычный архыз) так что если вдруг своего не хватит (как у на получилось), извольте....
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
14.08.2018 в 16:09
Комментарий
Все впечатление от услуги испортил , как всегда , человеческий фактор ((( Администратор, кажется Ксения , работающая 31.08.2016. Высокомерная и грубая , отбила все желание нести в вашу сауну свои деньги ((((
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.05.2018 в 12:34
Комментарий
Не могу не поделиться, честно говоря очень неожиданно. Сауна не просто хорошая, а реально ОТЛИЧНАЯ ! Не к чему придраться, красиво очень! Снимал для встречи со старыми товарищами, получилось замечательно. Так держать, молодцы !!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
28.04.2018 в 21:52
Комментарий
В большом зале пора делать ремонт...ручка в туалет сломана- буквально падает на пол...в джакузи тоже отваливается внутри всё, чайник ОДИН на весь комплекс, и весь потасканый, поржавевший! Туалетной бумаги не было изначально. Админы сказали "извине закончилась"...Ну много минусов, которые кажутся руководству, видимо, незначительными. Хотя из этого складывается общее впечатление. Из плюсов- сервировка стола.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
15.04.2018 в 14:46
Комментарий
Не смотря на то, что ходили по купончику 18.10.15г., отдохнули просто супер!!!Сауна просто замечательная,номер красивый, большой аквариум с рыбками, бассейн и джакузи просто сказка.Были в номере "Цветущий бамбук".Спасибо персоналу и администратору за прекрасное обслуживание и приветливые улыбки. Пришли в хорошем настроении, ушли уже в замечательном!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
07.03.2018 в 16:30
Комментарий
Отличная сауна. Обслуживание на высоте. Брали номер на 10 человек, все уселись за столом. Бассейн большой с тёплой водой. Брали веник берёзовый. Понравилось.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, улица Шота Руставели, 30а

О нас

Оздоровительный комплекс Shiro всегда рад приветствовать вас у себя в гостях и предлагает посетить широко известную классическую финскую парилку, способную словно обновить тело и взбодрить чувства. После такой процедуры, как правило, необходимо освежиться, и здесь вам на помощь придёт бассейн с джакузи. Также непременно посетите кедровую бочку и криосауну чтобы полностью ощутить на себе все возможности для оздоровления организма. После всех пройденных процедур позвольте себе абсолютно расслабиться в одном из шикарных номеров или наоборот, взбодритесь игрой в бильярд.

Сауна в оздоровительном комплексе Shiro расчитана на 12 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1300 руб./час до 2700 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час