Сауна на Кубе в Челябинске

1,7
Сауна на Кубе
от 450 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Характеристики:
Венеция
от 1500 руб/час
Вместимость:
16 чел.
Атлантика
от 1000 руб/час
Вместимость:
4 чел.
Япония
от 1000 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Африка
от 1500 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Сауна на Кубе - отзывы
1,7
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
2,0
06.12.2019 в 19:36
Комментарий
Остались недовольны походом в сауну - были в зале Венеция! Сауна не плохая, но узкая и маленькая. Бассейн рядом со столом и зоной отдыха - дышать нечем, влажно, запах хлорки. Бассейн грязный, стенки скользки от слизи - мыли его ,видимо, год назад не меньше! Не советую. Очень дорого - сервис - никакой! Бильярд раздолбанный, и маленький.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
23.10.2019 в 09:03
Комментарий
Хуже сауны в нашем городе я пока не видела!любим париться с друзьями и ходим частенько. На Кубу больше ни ногой!)были в Японском номере. Все очень старое-разваливается.душ протекает,горячую воду настроили с трудом. Вода в бассейне холодная,сам он большой,но мелкий (по колено!))), не понятно для чего он вообще.вениками париться нельзя,воду лить нельзя(не для любителе парений).телевизор работает плохо,музыки нет. Как уже было отмечено,платные банные принадлежности ( первый раз такое вижу!) если бы при этих недостатках была низкая цена, можно было бы ещё посещать данное заведение!но!цена выше некоторых более приятных саун.так что делайте выводы!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
02.09.2019 в 14:18
Комментарий
Грязный номер, пошарпаная мебель (ободраный стол), мелкий бассейн (по колено), платные банные принадлежности. Холодная парилка, которая за 2 часа еле как нагрелась до 70. Кальян не раскуренный, "пимпочки" не подходят по размеру.Дверь туалета не закрывается. Слиишком высокая цена за этот клоповник
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
21.07.2019 в 18:14
Комментарий
Изначально планировали отметить день рождения, внесли предоплату. Но за 4 дня поняли, что мероприятие срывается, народ по разным причинам отказался идти. Деньги возвращают только если номер на это время перепродадут кому-то другому. Кстати в "договоре" (бумажке) прописано, что предоплата не возвращается. Но они к счастью совсем не пропадают, можно использовать там же, определиться на другое время (может для меня сделали исключение, может в принципе так).Изначально ДР хотели отметить в Венеции.В итоге пошли в номер Африка.Переодевалка отсутствует как и во многих саунах, используйте комнату отдыха.Номер рассчитан на 12 человек, нас было 6.Можно было бы взять и Японию - он на 8 человек, но тут типа бильярд есть. Вообще от бильярда одно название - маленький стол как в американку, только лузы и шары от русского. А еще он с ямами, не рассчитан он на то, чем там занимаются. В ямы шары реально скатываются. В итоге две такие кучки шаров на столе. Но в принципе это на совести тех, кто стол портил (или кого-то на столе портил).Пришли к 11, сауну только включили - 30 градусов. Но достаточно быстро она нагрелась, меньше чем за час дошла до 100. За 3 часа успели напариться.Отдельная тема бассейн - он неглубокий см. 50. не знаю как часто там воду меняют, я побрезговал лезть, вода мутная. Папа даже запах пива почувствовал (опять же понятно, что для каждого посещения воду не меняют, но интересно, как часто они это делают, по идее видно же - вода мутная, стоит поменять).По рассаживанию 12 человек. В номере 3 стола - два прямоугольных столика, 1 круглый, каждый максимум на 5-6 человек. т.е. в 10-ром сесть за общий стол там вообще не реально. Составить тоже будет проблематично (но можно попробовать исхитриться).В целом с функцией сауны справляется - т.е. лежать/сидеть в сауне очень комфортно. Сидя поместится человек 6 легко, при желании и все 12.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
23.12.2018 в 20:10
Комментарий
УЖАС!!! За такие деньги есть сауны гараздо лучше.1. При попытке включить радио, оказалось что оно не работает, попросили у администратора флешку, администратор сама пошла включать её, а когда у нее это не получилась начались нервные нападки,она обвинила нас что мы сбили все настройки, после долгих попыток получилось включить флешку, на ней оказались 18 песен бутырки, Спасибо администратор!!!!День рождение под песни бутырки, ВСЕГДА МЕЧТАЛИ!!.2.Бильярд маленький, и всего один кий которым можно играть.3. Бассейн сплошная хлорка, а когда включили "джакузи" в бассейне, появился стойкий запах фикалий.4.Ни на одной двери не работают замки, даже в туалете.5. Держатель для душа отпал при первом касании.6. В номере нет простыней, только за отдельную плату.УЖАСНАЯ САУНА!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.10.2018 в 18:25
Комментарий
Очень неприятное место!В марте отмечали там день рождения подруги! Мало того, что все банные принадлежности платные(я имею ввиду простыни, тапочки и тд.), так ещё персонал на редкость быдловатый!!!С музыкой одни напряги - у них аппаратура на замке и пришлось ждать пока недовольная администратор откроет её и поставит нашу флешку! В общем - цена явно не соответсвует качеству(((
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
01.06.2018 в 21:06
Комментарий
Посещали данную сауну, зал Венеция, плюсы:1. Зал чистый, большой.2. Бассейн с гейзером.3. Наличие бильярда.4. Жаркая сауна, действительно можно погреться.5. Наличие системы бонусов и скидок (5% скидка именинникам, при заказе 4 часов 5 в подарок)Минусы:1. Первый и очень большой минус, а главное неожиданный, так как сколько саун не посещали в первые столкнулись с тем, что администрация требует залог в размере 3000 рублей, без залога сауну сдать отказываются!2. Опять связан с администрацией, когда сдавали номер сотрудница ну очень долго, примерно 5 минут, его принимала лазила по всем углам все высматривала и проверяла, в итоге заявила, что мы сильно намусорили и либо убирайте сами либо платите штраф 300 р. из ЗАЛОГОВЫХ ДЕНЕГ она его возьмет!3. Замки сломаны на всех дверях, дверь в комнату отдыха не закрывается, в туалете так же не закрыться. Дверь входная не закрывается, были опасения за личные вещи! Администраторы, вместо того что б срубать штрафы ремонтируйте замки!!!!4. Ни одна флешка не читается на их проигрывателе, а каналов музыкальных очень мало, в итоге пришлось праздновать под ретро музыку!5. Отсутствие не скользящих ковриков! Дело в том, что бассейн расположен как раз в середине зала, примерно через 1 час, весь зал был залит водой и банкетная зона и зона бильярда, на полу плитка, в итоге гости подскальзывались и падали! Итогом для нас стало заключение, в данную сауну больше не когда не пойдем, так как стоимость часа не маленькая 2000 р., а комфорт, и главное отношение администрации к посетителям, не соответствует цене!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, улица Цвиллинга, 25

О нас

Сауна «на Кубе» с удовольствием перенесёт Вас в мир релакса и разнообразит Ваш досуг приятными банными процедурами. Насладитесь незабываемой атмосферой финского пара или турецкого хамама. Если собралась дружная мужская компания, с радостью предлагаем Вам посмотреть трансляцию спортивных игр на большом экране проектора или поиграть в бильярд. Получить дополнительное удовольствие от всего процесса помогут профессиональные парильщики и специалисты в области SPA-процедур. Вам гарантированно понравится!

Сауна на Кубе расчитана на 16 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 450 руб./час до 2000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час