Сауна ОСа на Городской в Челябинске

3,4
Терем Бояр Романовых
Тип парной:
Вместимость:
10 чел.
Характеристики:
Кедровая банька необычной формы
Сауна Бухта наслаждения
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна Апельсин
от 600 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
6 чел.
Сауна ОСа на Городской - отзывы
3,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
19.01.2020 в 13:51
Комментарий
Всем здравствуйте! Не знаю сколько напишу, пока на эмоциях имею возможность передать свои ощущения. Я сам любитель бань и могу сравнить.Первый поход:Что понравилось:Администратор приветлива и внимательна.Что не понравилось:Первое, не дали стаканчиков(причину точно не помню, но стаканчики вроде как должны быть всегда).Небыло горячей воды(было только на дне бака на 1 ковш), поэтому хватило только запарить веник и то с трудом, баня без горячей воды ни в какие рамки не лезет. И как следствие пришлось самим заливать воду и ждать когда нагреется.Но как оказалось за все 2 часа из тех что мы были в бане, дрова подбрасыли всего раза 3, но суть в том что вода не нагрелась и пришлось поддавать холодной водой и со всеми отсюда вытекающими.Двери в парилку покосились и видимо давно, исправьте неладное, жар пропадает уже на 2й заход, если она не закрывается то пар просто выходит и сколько бы не поддавал толку нет.Нет регуляторов окон их можно либо полностью открыть либо вообще закрыть, поэтому поддерживать нужный режим не удается без костыльных решений, тоже самое и с входной дверью.Между зоной отдыха и парной нет света.Нет никаких табличек и указателей о том что и где находится, для тех кто первый раз приходится догадываться.Продлевать смысла небыло, поскольку небыло жара вообще, камни остыли на столько что можно было трогать руками(по причине отсутствия горячей воды)Были недовольны вообще, мы не просили ни возврата денег ни сиюминутного решения нашего вопроса. Поскольку клиент платит деньгами и ногами иначе он туда не идет и задача таких мест чтобы клиент был доволен. И после первого похода мы дали знать что туда больше не придем поскольку сервиса там небыло никакого. Для исправления своей ошибки нам предложили бонус на 2 часа на другой день и мы согласились.Многие удивятся но, наконец то появились стаканчики, есть полный бак горячей воды, дрова подкидывали почаще, есть чайник. Еще бы спрашивали какую баню любите ну погорячее, или полегче(все люди разные требования тоже). И еще бы устранили недочеты выше.Вообщем второй раз стало намного лучше и парная сделан так что в ней и жарко и легко. Вообщем в целом понравилось. Поэтому рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
03.11.2019 в 21:57
Комментарий
17.01. сходили в Оушн Дилайт, название зашкаливает...уютное, для тех кому за...Спа-программы, по времени сокращают. Запланированно 2 часа, а выпустили уже через 1,20 ч. Одну процедуру из списка не сделали. Джакузи для ног - это обычная ванночка)В парилке чисто, жарко, а вот в комнате стоит диван.... от сырости пахнет, если захотите пойти туда, возьмите свое покрывало . Если идти по акции, то дешево и за такие деньги сходить можно. На их сайте вкладка "отзывы" есть, но написать там ничего нельзя.(
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.10.2019 в 13:53
Комментарий
Мы всей компанией ходили в эту сауну, хорошо отдохнули подальше от городской суеты. номер снимали на 5 часов. прекрасная сауна, отличная парная. заказывали массаж. впечатление отличное! всем советуем сходить. никто из наших не пожалел!!! отдохнули на все 100%. коллектив во главе администратора Ольги хорошие, доброжелательные, ответственные. администратору Ольге отдельное спасибо за предоставленный отдых!!! просим директора данной сауны выписать премию и объявить благодарность администратору и массажисту.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.07.2019 в 15:27
Комментарий
Посетили с подругами развлекательный клуб по акции. Очень нам понравилось. Видно, что всё ещё новое и не испорченное. По акции с нами работали 2 специалиста, процедуры входящие в акцию сделали, отказались только от некоторых процедур мы сами по собственной инициативе. А что касается тех людей, которые критикуют эти акции, хочу спросить: друзья дорогие, вам не стыдно проявлять недовольство за такие деньги? Пожалуйста, спа-салоны сейчас в изобилии. Платите деньги (причём очень немаленькие) и ждите, что с вами поработают более профессионально. Я вот очень в этом сомневаюсь. Лично сама ходила в элитный салон на 5 сеансов массажа и обертывания. Совершенно не понравилось. Атмосфера в салоне не расслабила, массажистка попалась хамка. Мы с девчёнками кстати сделали вывод, на массаж нужно ходить к мужчине! Видно что с нами работают профессионалы своего дела. После сеанса массажа я вот лично просто уплыла. Очень понравилось что клуб расположен не в центре города. Уезжаешь от суеты и наслаждаешься. Мы довольны! Спасибо за акции! Правда последняя акция, которая вышла на днях, не сильно порадовала разнообразием. Руководители клуба, сделайте акции поинтересней. Можно немного парения, скрабики там всякие, массажи. Бочка понравилась. Будем ждать новых акций! Собираемся в марте на девичник, вполне возможно снимем сауну часа на 4-5.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.07.2019 в 10:23
Комментарий
Сегодня были в Кедровой баньки на дровах необычной формы. Интересно придумали необычно. Жара тоже необычная. Заметили, что топите настоящими березовыми вениками. Очень понравился парильщик Сергей, а мокй половинке парильщица Лариса. Цены нормальные. Шашлык Арута правда превосходен, классный, АРМЯНСКИЙ. До этого были в "Бухте наслаждений" все тоже понравилось, но были без парения. Уют и чистота, хороший персонал. Нам очень нравилось. Спасибо прийдем еще. Взяли дисконтную карту, хоть и цены нормальные.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
18.06.2019 в 22:57
Комментарий
Забавная организация, спустя полгода пишет в личку, что мы хреновые посетители, и хает всех кто описал свою ситуацию в целом, не умение исправлять свои ошибки и не желание принимать критику в свои адрес, очень глупо терять клиентов таким поведением
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
07.06.2019 в 21:36
Комментарий
Самая плохая баня в моей жизни...Хотели отдохнуть здесь большой компанией. Дней за 10 забронировали баню на дровах, заплатили аванс. Накануне перед посещением я позвонила уточнить, есть ли чайник - мне сообщили, что мы вычеркнуты и вместо нас записаны другие люди - взамен предложили сауну с бассейном на 10 человек и мангал. Сказали, что сауна жаркая, можно париться с веником. Приехали - маленькое помещение максимум на 6 человек, рядом бассейн с ледяной водой, в сауне чуть больше 50 градусов, до мангала как до Китая, в душе еле теплая вода бежит тонкой стрйукой, холодный пол, пивные пробки на полу... Управляющая по телефону мне популярно объяснила, что в сауне - жарко, бассейн в норме и все хорошо, всем все нравится, все довольны, мы капризничаем, а у нее выходной - что ж, ей, наверно, издалека виднее было. В итоге мы так и не дождались, когда нагреется сауна и появится вода - собрались и уехали в старую добрую "Атлантиду" - дороже, конечно, но оно того стоит. Люди, если хотите хорошо отдохнуть - не ходите в заведение "ОСа"!!! Деньги вернули частично, но было уже все равно...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
2,0
07.06.2019 в 21:22
Комментарий
Ходили вдвоем в баню на дровах, что на улице стоит.ну очень маленькая. парилка и раздевалка практически рядом. обсохнуть после бани нет возможности, вешалки постоянно падают. заказывали баню заранее, к приезду она была конкретно перекочегарина и минут 30 только остужали её. заказали банщицу, веники за первые минут 15 истрепались до сучков, парила женщина достаточно посредственно. от массажа отказались, так как его намеревалась делать та же банщица. в общем за эти деньги можно лучше отдохнуть
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
19.05.2019 в 15:24
Комментарий
Была там уже 3 раза. Вообщем и целом я бы поставила 5 данному заведению.Из плюсов:отличный коллектив (парильщики и массажисты-просто супер!!!!Сергей вне конкуренции!!)интересные и насыщенные программыпостоянные акции и скидкиИз минусов:ремонт сделан на скорою руку-это бросается в глаза с первого взглядапроцедуры действительно немного сокращают либо пропускают (согласна с прошлым оратором), но если ходить по акциям и купонам-это вполне объяснимо(мне кажется так делают если не везде, то почти везде-из личного опыта).Такой формат я встретила впервые(чтобы и сауна и парильщики и массаж и различные скрабы-маски) и все за сущие копейки (я конечно сейчас опять же операюсь на акции и купоны).Так что лично мне очень нравиться думаю продолжу посещение данного заведения.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
24.12.2018 в 13:34
Комментарий
Баня конечно оставляет желать лучшего, заказывали терем планировали чтоб на северке, так всем проще добираться, баня была перегрета, техника в номере не работала, попросили настроить караоке, сотрудница сказала, что не знает как это сделать,диск вообще умотан, начали настраивать оказалось батарейки в пультах были негодны, потом оказалось, что телевизор неисправен, когда нам его все таки сменили, настроение уже было не то, "порадовал" стол люди ростом выше 175 см, на местных стульях упирались подбородком в него, из посуды только стопки и вилки, полотенца и простыни за доп плату, настроение спасла только водка, поскольку все это некудышно, сервис на нуле и обстановка тоже, больше ни ногой!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
13.09.2018 в 20:10
Комментарий
Я одна из благодарных клиентов Ларисы! У этого мастера поистине чудесные руки! За один сеанс она сняла зажим в верхней части спины и я снова расправила крылышки!))...у неё я систематически прохожу по курсу оздоровительного массажа и разумеется с удовольствием рекомендую в качестве мастера по оздоровлению тела!!..спасибо Ларис)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
02.08.2018 в 15:20
Комментарий
Были в воскресенье в кедровой баньке впервые.Что говорить, баня клёвая, новая, хотя больше четырёх не собираться, тесно будет, да и воды в бачке не рассчитано на стольких людей. Нас было трое, дак мужу гор.воды не хватило, домывался холодной. Дрова нам подкидывали, а вот про воду как-то недосуг было позаботиться... За мангальную зону конечно мы не стали платить 500р за 3 часа, т.к. не очень романтичная обстановка, я так поняла данные проект под названием Оушен дилайт еще в разработке, поэтому не обустроено как полагается... Просто старый мангал и стол с 2мя стульями.......А!Ещё веники у них очень похожи на б.у. В целом, помыться можно )
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
07.07.2018 в 22:30
Комментарий
Были в сауне: "Номер-сауна с русской парной с веником "бухта наслаждения"" (http://www.odterema.ru/galereja/... Очень маленькая сауна, бассейн грязный. Интерьер оставляет желать лучшего. А душ вообще находится прям в ПАРИЛКЕ. Туда не пойдем и вам не советую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
08.05.2018 в 20:44
Комментарий
Добрый день! Вообще я не любитель писать отзывы, но в этот раз я просто не смогла удержаться! Посещали с друзьями эту баню, что сказать, баня отличная, а вот сервис оставляет желать лучшего!Все началось с того, что кода мы пришли внести предоплату и уточнить разные вопросы нам сказали, что в услугу «контрастное парение» уже входят веники и что банщик будет пользоваться своими вениками, но если мы захотим купить еще веник, то пожалуйста 50 руб., оказалось на самом деле, что веники не входят в стоимость и что нужно их купить за 300руб., на справедливый вопрос ,почему нас не предупредили заранее, когда мы уточняли, нам было сказано «девушка администратор новенькая, она дала нам не верную информацию»…нас это слабо утешило! Пожалуйста, обучайте своих девушек, чтобы они доносили верную информацию до клиента!!Кроме бани у нас были разного вида массажи, они нам очень понравились, массажистам отдельное спасибо! !Хотелось бы отметить, что за баней вообще не следили, в один момент у нас упала температура до 60 градусов, и пока мы не сбегали 3 раза в главный корпус ( потому что телефона соединяющего баню с ним нет) нам так и не подкинули дров.потом у нас перегорела лампа в парной (опять же пришлось бежать в главный корпус), через 40 мин мы решили проблему со светом!После бани мы решили помыться, и тут нас ждал новый сюрприз, вода в мойке не сливалась, пришла опять же таки девушка администратор, и только развела руками, сказав, что выгребная яма заполнена и вода не уйдет, так что ребята мойтесь как хотите в луже воды!Кроме этого ни одна дверь не закрывалась плотно,на что нам сказали, что это в новогоднюю ночь компания людей все двери сломала. ну так уже можно было починить за это время!Хотелось бы донести до руководства, чтобы вы обучали своих девушек администраторов, чтобы они доносили верную информацию до клиентов, следили за баней, а также вовремя вызывали ассенизаторов!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.03.2018 в 11:48
Комментарий
Классное место, для того, чтобы отдохнуть! Были с мужем по акции "Симфония любви" нам очень понравилось. Обязательно придем еще!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.03.2018 в 19:57
Комментарий
Отличное место для отдыха. Советую всем, был там с друзьями всё очень сильно понравилось, друзья в восторге. Приду ещё обязательно. Спасибо что вы есть
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, ул. Городская, 180

О нас

Сауна ОСа на Городской расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 600 руб./час до 800 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час