Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Мегаспорт в Челябинске

2,8
Спортивно-оздоровительный комплекс Мегаспорт
от 900 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Мегаспорт - отзывы
2,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
28.12.2019 в 22:31
Комментарий
Пришел в четверг на очередное занятие в тренажерный зал, а тут все тренера собрались и устроили обучение себе. Почему бы не проводить его после закрытия, без клиентов? Такое ощущение что тут тренера сами тренируются, а на клиентов им по барабану. Главное себе бицуху любимому накачать
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
1,0
17.12.2019 в 12:55
Комментарий
Преимущества клуба это конечно же большой выбор занятий и просторные залы. Я люблю групповые занятия, но здесь столкнулась с отвратительным пофигизмом администрации. Пришла на занятие, прождала минут 20, а оказалось что тренер Валера вместе со своей тусовочкой ушел на съемки, клуб выступал спонсором какого то мероприятия. И никто из администрации даже слова не сказал. Наверное я рассчитываю свое время приходя на занятия. Да и занятия он ведет только для тех, кто давно к нему ходит. Свои шутки, свои связки, а остальные пусть как хотят. Отвратительное отношение, а администрация полностью перед ним стелиться. Даже абонемент не доходила, настолько противно.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
02.12.2019 в 14:38
Комментарий
Как-то сухо, уныло и пофигистично, не хочется вернутся, конечно большая площадь ,, сауны прельщают, в целом, ничем не цепляет
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
11.11.2019 в 20:38
Комментарий
Занимаюсь в Мегаспорте недавно. Хочется отметить качество сервиса и вежливость персонала. Пробовала ходить на пилатес и йогу. Не понравилось - не мое, надо больше движения. И смутило, что на новеньких не особо внимание обращали. В основном со старичками работали. Это не понравилось, конечно. Поэтому и не стала ходить ни на йогу, ни на пилатес. Завтра пойду пробовать МТ пресс. Может здесь с инструктором повезет.А в целом комплекс оставляет приятное впечатление. Есть возможность волосы высушить после душа! (если фен с собой есть)!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
05.10.2019 в 14:41
Комментарий
Инструктор детского фитнеса Екатерина Соседова недопустимо повышает голос на детей, разминка начинается под грозное сопровождение ее требований, а не музыкальных ритмов , с бесконечными замечаниями, а не добрых наставлений. Вы сначала научите, покажите, а потом требуйте, да и смотря , как , для чего, и что??? Ей бы в исправительной колонии работать , а не с детьми. Так "здорово позанимались", что при упоминании про детский фитнес, ребенок заявляет , что БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ! Примечательно , что в группе всего 4-5 человек, когда как на других занятиях детей не сосчитать... Очень плохо, что первый опыт со спортом оказался испорчен таким " злым" инструктором.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
30.09.2019 в 21:17
Комментарий
Отзыв касается только секции по футболу. Почти год туда водили ребенка, сейчас перешли в бесплатную секцию (государственную) и поняли, что за этот год абсолютно ничему не научились. Уровень нулевой. Не знаю чем они там занимались целый год, наверное играли в "дворовой" футбол.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.09.2019 в 19:51
Комментарий
Занималась аквааэробикой в данном центре. Всё аккуратно, чисто - раздевалка, парная. Вежливое обслуживание администраторов. Единственный вопрос- когда приобрела абонемент, не знала, что бассейн, где проходят занятия - сдается как сауна круглосуточно. Немного стало неприятно, относительно чистоты воды, ведь насколько мне известно, там занимаются и беременные. В остальном, всё высший пилотаж.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
09.08.2019 в 15:34
Комментарий
Занималась некоторое время аквааэробикой. Ощущения хорошие. Портят все только дамы в раздевалке, которым слишком мало лавочек, чтобы упихнуть свою толстую попу. Периодически ходим в сауну. Тепло. В бассейне мусора не плавает. Единственное - маленькое помещение для раздевалки. Приходится или переодеваться по очереди, или кому то уходить в другие закутки =)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
10.06.2019 в 14:47
Комментарий
Отдали ребенка на танцы, после занятия рассказывает, что тренер сидела на стуле и лазела а в телефоне, им просто говорила что делать, не показывая упражнения, а они не знали что к чему, что это за танцы вообще? Они закроются в зале, думают родители не видят, значит можно с детьми не заниматься!!! В другой раз тренер опоздала, занятие начала позже, а закончили они раньше. Полное безобразие, никто не следит за этим, тренера работать не хотят, делают что им вздумается. Качают пресс, делают мостик и ласточку, никакими танцами не пахнет.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
15.04.2019 в 19:51
Комментарий
Была там один раз просто попробовать. Ожидала увидеть огромный зал тренажеров, но зал оказался очень маленьким. Но в принципе есть все нужные тренажеры, чего нет даже в больших залах. Но в час пик просто как килька в банке...Кроме места остальное все неплохо. И цены, и инструкторы. Не очень доброжелательная девушка на ресепшене...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.02.2019 в 20:23
Комментарий
Идеальный для меня клуб! Удачное расположение, приятные администраторы, все всегда расскажут и покажут, если вдруг забыл абонемент на тренировку - не беда, электронная система регистрации спасает. Чистые раздевалки, душевые, сауны. Отдельный респект тренерам, особенно Вике(латина).
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
07.02.2019 в 19:33
Комментарий
Просторный зал, на тренажеры очередей практически не бывает. Тренер грамотный попался (к сожалению, не помню его имени), советы все по делу, порадовал. Единственное что, администрация могла бы быть и повнимательнее к своим клиентам.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.12.2018 в 14:57
Комментарий
Занимаюсь уже более года. Очень нравится и расположение комплекса и внутренняя обстановка. Вежливые девочки на рецепции. Согласна насчет раздевалок, ну очень тесно, особенно ближе к лету (видимо увеличился поток желающих привести себя в форму). Ну а так, есть прям всё что нужно для спортивного комплекса начиная от Аквы и заканчивая тренажеркой. Лично для себя выбрала PortDe Bra. Вика - Супер!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.12.2018 в 21:27
Комментарий
Новые правила клуба-обратная сторона. Теперь ждать своего ребёнка разрешено только в холле,если вы не имеете клиентскую карту. Но в холле не хватает мест!Там переобуваются и раздеваются люди. Так что стоять час на ногах не каждому под силу. Сидим в машине (кстати весьма ограничены парковочные места!) зимой придётся заводить двигатель,чтобы не замерзнуть!представляю,какая будет загазованность около спортивного клуба) - (опять будут сочинять правила-мол, двигатель глушить!)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
22.12.2018 в 19:03
Комментарий
В целом комплекс хороший, новый, с хорошим ремонтом. Хочется отметить, что сауны сделаны отдельно мужские и женские в каждой раздевалке, это большой плюс.Минусы: равнодушное отношение инструкторов тренажерного зала, показывают упражнения лишь бы отвязаться от клиента, совсем не хотят работать, однажды инструктор допустил грубый комментарий по отношению к моей тренировке, сказав: "Кто так занимается!" Хотя я бывшая спортсменка, сейчас занимаюсь спортом только для себя. Не представляю что он тогда скажет полненьким девушкам или парням, которые в первый раз решат посетить тренажерный зал.Хочется приходить на тренировку и чувствовать поддержку и помощь инструкторов, а не грубые невежественные осуждающие комментарии, особенно если их мнения я не спрашивала и мне они неинтересны. Однажды я заметила что кондиционер в тренажерном зале очень сильно работает, подошла с этим вопросом к инструктору, на мой вопрос он ответил что все в норме, температура регулируется. Но после этой тренировки мне пришлось уйти на больничный, вот так сильно меня продуло!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
23.10.2018 в 20:51
Комментарий
Клуб удобен тем, что можно оставить ребенка на тренировке и заниматься самой. Ребенок второй год ходит на гимнастику и в этом году месячный абонемент получается минимум 4т.р(2 раза в неделю по 2 часа, считаю, что это много. Очень бы хотелось, чтобы администрация пересмотрела ценнвую политику на детск. Абонементы.Про тренажерный зал...он хороший, тренажеры стоят тесно, но это не страшно. Что реально бесит-количество тренеров, которым нечего делать и которые стоят и обсуждают посетителей, которые в это время занимаются!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (1)
Нет (1)
2,0
03.03.2018 в 21:10
Комментарий
Ох уж, эти новые правила!!!Места для ожидания детей не предусмотрены. У нас зал на втором этаже, родителей выгоняют вниз, а мест там очень мало, а то и вообще нет. Приходится либо стоять, либо вообще уходить из комплекса. Если ребенок выйдет во время занятия в холл, то мало того, что родителя потеряет, так еще и попить не сможет и в туалет сходить (детских унитазов нет).Раздевалок для деток и мест хранения их вещей тоже нет. Почему я должна оставлять вещи ребенка без присмотра? В гардероб тоже не сдать (один раз попробовала, так получила дозу хамства, кстати, отдельное "спасибо" за это работнику гардероба). Вот и родитель вынужден стоять внизу у входа, откуда постоянно дует, с вещами целый час. Как зимой быть?К тренеру претензий нет. Могу даже сказать, что повезло с тренером. НО со всем остальным-беда!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Комсомольский проспект, 34д

О нас

Финская  и турецкая сауны на территории спортивно-оздоровительного комплекса Мегаспорт заново подарит вам ощущение счастья и здоровья надолго. Большой, красиво-подсвеченный бассейн с гейзером лучше всего охладит после баньки и поможет организму восстановить температурный баланс. Здесь комфортно могут разместиться компании около восьми человек. Наличие спутникового телевидения и караоке не даст заскучать, а отдохнуть после всех процедур можно в комфортабельной специально отведённой зоне для гостей. 

Сауна в спортивно-оздоровительном комплексе Мегаспорт расчитана на 8 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 900 руб./час .

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час