Суворовские бани в Челябинске

4,4
Суворовские бани
от 700 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
12 чел.
Суворовские бани - отзывы
4,4
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
05.01.2020 в 21:49
Комментарий
Были 04.09.2016 в бане "Рыбацкая".Все понравилось! Персонал вежливый, большая парковка, красивый и ухоженный дворик.Что же касается самой бани, то нам тоже очень понравилась!Баня чистая, парилка горячая. Есть и бочка с холодной водой, и специальное ведро, чтобы обливаться водичкой. Также понравилось массажное кресло,просто суперское!) Все как на картинке с сайта.В общем, рекомендуем. Спасибо большое персоналу!Желаем развиваться в таком же направлении!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
02.11.2019 в 09:54
Комментарий
молодцы ребята почти в центре атмосфера чудная пруд чистый домики сделаны со вкусом все замечательно
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
04.10.2019 в 20:10
Комментарий
Были в "Рыбацкой" бане сегодня 21.01.2017 г.Плюс единственный - все чисто, отмыто, сразу видно, что за этим следят. Все остальное - сплошные минусы:1. Дверь в баню не запирается изнутри. Примерно на половине отдыха завалился без стука какой-то парень полупьяный и долго удивлялся, что попал не в ту баню. А если бы внутри были не мужики, а женщины в одних простынях?2. Мы приехали в 17:00, в баке печи вода было еле еле теплая, начали потихоньку поддавать на камни - так они остыли полностью и парилка не нагревалась. Оказалост, что персонал ее не затопил, потому что после вызова персонала сразу стали топить (было слышно как разжигают дрова и, затем, как горит огонь).3. Печь спроектирована абсолютно неграмотно. после того, аак печь разожгли прошло два часа и температура не поднялась выше шестидесяти. При норме - семьдесят. Парильщик втирал нам акую-то дичь, что прошлые посетители "залили" печь и что все остыло именно поэтому. Но а мы в чем виноваты? Наш отдых был уже испорчен.В итоге оставили жалобу в книге жалоб, нам пообещали, что администратор свяжется по поводу возврата средств, но сдается мне, что этого не произойдет. Одним словом, если хотите испортить отдых - приезжайте.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
23.09.2019 в 22:34
Комментарий
Отличный комплекс и недалеко от города!. Красивые бани из дерева. Отдыхали там на др с друзьями и маленькими детьми. В самом помещении очень тепло и уютно, а еще есть караоке. Парилка отличная. Хорошее место для хорошей компании.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
15.04.2019 в 10:19
Комментарий
Самое место, чтобы после работы завалиться сюда с друзьями и как следует отдохнуть. Удобное в принципе расположение, но это кому как! Сервис удобный - всё для клиента. Всё что нужно для отдыха, оно есть и даже больше ;) Езжу пару раз в месяц.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (1)
5,0
09.04.2019 в 11:52
Комментарий
Отмечали день рождения дружной компанией! Впечатления просто отличные! Очень дружелюбный персонал, все фото соответствуют действительности, понравилось всем, и дамам, и кавалерам. Сам дом очень хороший. Играли в бильярд, дети были в восторге от массажного кресла. Было пятеро детей, никто не попросил ни копейки. Теперь отдыхаем только у Вас. Спасибо огромное!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.03.2019 в 11:15
Комментарий
Ходили с женой в Деревенскую баню. Безумно понравилось! Отлично отдохнули душой и телом! Вернёмся к ним ещё не раз, в том числе и более большой компанией! К баньке проводил сам хозяин, видно что прямо болеет за своё дело, с воодушевлением рассказывал про планы на благоустройство - и фонтаны, и для детей раздолье и тд. Уже сейчас там всё достаточно цивильно, хотя ещё идёт облагораживание. В самой баньке тоже всё на 5 , отличная парная, две комнаты отдыха, душевая, гостиная (с плазмой и стерео системой). При входе - большая изящная качель, мангальная зона. Рядом пруд, в котором по мостику можно дойти до огороженного места и окунуться после парилки. Вода в пруду чистая! В самой баньке есть все необходимые аксессуары - простыни, столовые приборы, тазики, ковшики, шапки. Холодильник и микроволновка. Дополнительно брали берёзовый веник за 100 рублей, получили рекомендации по его запариванию. Когда уходили веник был как новый, хотя не раз им парились! Даже была мысль забрать с собой на следующий раз)) В общем если хотите хорошо отдохнуть и попариться - рекомендую посетить Суворовские баньки!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.01.2019 в 16:33
Комментарий
Замечательный комплекс! Отличные баньки, приветливое обслуживание, чистенько и необычно. Каждая баня в своем неповторимом стиле. А главное то что чистота везде и не дорого. Лично мы каждый праздник отмечаем здесь!Всем советуем!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
01.12.2018 в 21:44
Комментарий
Великолепный комплекс !!! Огромная территория,большой выбор бань различных размеров- каждый подберет для себя подходящий вариант!!! Были в самой новой и большой бане "Суворовская"- и она действительно стоит своих денег!!! Супер интерьер, все выполнено в дереве , необычные люстры из "бревен" , все новенькое, чистенькое !!! В бане 2 парилки: русская и турецкая. Русская парная отлично держит жар, можно париться с вениками! Так же есть довольно приличный по размерам бассейн, купель . На втором этаже бильярд и 3 комнаты отдыха!!! Вообщем отличное место для семейного отдыха и для проведения мероприятий с большим кол -ом человек! Рекомендую!!! Отдельное спасибо доброжелательному и ненавящевому коллективу)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.11.2018 в 16:11
Комментарий
Отмечали день рождения 03,07,2017 в "Суворовском домике" всё здорово, чисто, аккуратно, потрясающий интерьер, вежливый услужливый персонал, включая охрану. Теперь о минусах: парилка нагревалась очень долго, максимум до 90градусов, а вытягивало жар очень быстро!!! Но приятно порадовал хамам, нагревался моментально и "жарил" как говорится за себя и за того парня
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
30.09.2018 в 19:52
Комментарий
Тот редкий случай, когда не написать отзыв - преступление! Куча плюсов: отдельные номера (домики), уютный интерьер, отличная баня на дровах, довольно разнообразное меню по относительно недорогим ценам. Если любите настоящую баню, хотите отдохнуть телом и душой, вам сюда! Минус один всё же есть - нет фенов в номере, так что лучше прихватить свой из дома! Конечно мы вернемся сюда, думаю не раз! По крайней мере если баня, то однозначно "Суворовская"! Рекомендую к посещению!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
23.09.2018 в 11:08
Комментарий
Отмечали день рождение большой компанией. Остались более чем довольны, баня жаркая, залы чистые, интерьер интересный, ну и бесплатное массажное кресло пользовалось огромной популярностью. Так же отмечу, что в бассейне абсолютно не вонючая(хлорка) вода, конечно не кристально голубая, но зато глаза не щиплет. Единственный косяк, это система вентиляции, с потолка аж в трёх местах капал конденсат и как-то не очень цивильно это смотрится, когда тазики по полу стоят. Наплавались, накупались, напарились и остались вполне довольны.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
14.09.2018 в 21:10
Комментарий
Запланировали отдых заранее.за 3-4 недели забронировали интересующую баню,узнали про скидки. готовились хорошо отдохнуть и отпраздновать!)Приехали сегодня(22.02.2016) компанией друзей отпраздновать 23 февраля.во первых,сразу не дезинформировали со скидками.вместо 2 2 обещаных по телефону сделали -20%.во вторых, температура в парилке 62 градуса,холодно везде!спустя 1 час 10 мин температура 63 градуса.после 2 часов с небольшим температура 65 градусов.все зафиксировано.неоднократно вызывали менеджера,но она никак не могла помочь,психовала и убегала(проблемы с баней как мы выяснили были не только у нас)После многочисленных жалоб и недовольств руководство не смогло решить проблему. предлагали нам час в подарок в этой же бане
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.07.2018 в 12:47
Комментарий
отдыхали компанией. Очень круто. Просто сказка.Чисто, красиво, нет соседей. Теперь хотим летом там побывать.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
11.04.2018 в 22:25
Комментарий
Советую всем!!! Ходим с семьей, с друзьями, Круто!!! Отдельные домики,никто не мешает,чистота,природа,озеро,в домике сказка.Смесь старины и новых технологий!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.03.2018 в 11:30
Комментарий
Очень хорошее место где можно и пообщаться и помыться и мясо пожарить. Приемлимые цены. Был там 3 раза. Все очень порадовало.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Челябинск, Копейск, Копейский городской округ, Победы проспект, 55/3

О нас

Стоимость услуг для посетителей: от 700 руб./час до 2900 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Челябинске
4,2
Комсомольский проспект, 118а
Финская
Круглосуточно
от 800 до 1500 руб/час