Сауна Охотник в Екатеринбурге

3,9
Охотник, сауна
от 750 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
16 чел.
Сауна Охотник - отзывы
3,9
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
1,0
14.01.2020 в 13:06
Комментарий
Сауна сама визуально красиво оформлена, хорошая парилка, бильярд (правда немного кривой), телевизор (у пультов все батарейки севшие), аудиосистема (диски лучше с собой приносить), купель с водой. Вам предоставляется вся площадь сауны. НО!!! Помещение не закрывается!!! Женщина, которая за всем этим следит сразу нам сказала, что будет к нам заходить в туалет (!), в итоге она заходила раз пять, и не важно в трусах мы в сауне или нет... Это конечно нонсанс!!!! Заходила сказать чтобы мы не тратили горячую воду, наполняя купель (решили спустить воду и наполнить ее сами, т.к. плавали волосы и какие то масляные пятна), пользовались только холодной водой. И чтобы сказать про воду она заходила раза ТРИ!!! Про уединиться я вообще молчу... Она может зайти в любой момент даже если просто захочет в туалет... а кровать, которая там есть с виду выглядит очень красивой и стильно оформлено, но под кроватью сломано все основание и стоят банки из под краски, чтоб видимо, если вы разойдетесь, вы упали не на пол, а хотя бы на банки... удачи попариться))))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.12.2019 в 17:12
Комментарий
Недавно отдыхали, банька супер, пар отличный,как у дедушки)Приветливый,отзывчивый коллектив! Уютно,чисто,душевно!!!Совсем рядом с нами,так что будем посещать это славное место!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
10.12.2019 в 12:30
Комментарий
Были 9 ноября 2015, просто отвратительно, грязно. Хотели попариться, так и не получилось, так как электрический тен не смог справиться со своей работой. В парилке был посторонний запах:( даже запах веников, не смог перебить его. Поведение администратора не соответствует никаким моральным нормам! Не сразу согласились продлить время пребывания (хотя других клиентов не было), затем не смогли нам сдать сдачу и при всех этих неудобствах, даже не попытались сгладить ситуацию или хотя бы извиниться.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.10.2019 в 16:50
Комментарий
5 апреля отмечали день рождения , отдохнули на славу. Нам был предложен мангал для шашлыков , чем мы с удовольствием воспользовались . Отдыхали практический 12 часов со скидкой 10 % на день рождение и каждый 5 й час бесплатно !!! . Тусили везде, удобный выход на улицу где и жарили шашлык . Администратором нам было предложено все что было в его силах. Короче все нам понравилось огромное спасибо ......
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.09.2019 в 15:12
Комментарий
Отдыхали в этой бане 24.01.2015 компанией 10 человек. Всё очень понравилось. Уютное место,тем более недавно открылась и всё новое!!!В парной более 100градусов. Это скорее сауна чем баня, но пар влажный. И более что удивило большой деревянный сруб сауна выполнена чисто в русском стиле.Вообщем отдохнули от души. Напарились не парясь ни за что)))Поиграли в пинг-понг, нарды,пели в караоке,танцевали)))Не заметили как пролетело 5 часов)С радостью будем посещать это место вновь и вновь!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.06.2019 в 17:17
Комментарий
Недавно отдыхали в этой сауне ,все очень понравилось. Есть некоторые недочеты , но сауна абсолютно новая и руководство обещало их исправить . С удовольствием посетим это место в ближайшее время.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.05.2019 в 12:07
Комментарий
Отдыхали в сауне. Все замечательно , все понравилось!! Сауна новая. Спасибо за отдых. Планируется система скидок для постоянных клиентов ( Надеемся получить 20% карту)
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
10.04.2019 в 09:46
Комментарий
Незнакомые места предпочитаем посещать по купонам, что бы если что, денег было не жалко, поэтому сие заведение посетили за 800 руб/час, что очень дешево! Это несомненный плюс! Так же очень просторно, оформлено довольно-таки мило, администратор вежлива, парная горячая. Вот только бочка кедровая не работала, купель была не наполнена, чаю не удалось попить, так как у них не было воды и при входе заметили на экране у администратора, что камеры стоят, в каком именно помещении не обратили внимание и как то не получалось расслабиться до конца при мысли,что за Тобой наблюдают.За такую цену вполне достойный отдых! Спасибо за акцию!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.04.2019 в 17:49
Комментарий
Отмечал мальчишник .....)))) все клево ))) в баре все что нужно было))) сделали скидку за 10 часов не плохую ) администратором работала Ольга, молодец что нас приняла какие есть)) !!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
05.02.2019 в 09:09
Комментарий
Была в этой сауне несколько раз. Часто ходят туда друзья (мужской компанией) и им почему-то проституток ни разу не "впаривали". Сейчас, читаю предыдущий комментарий и складывается мнение, что мы были в разных саунах))В сауне, действительно, все чисто, приветливая администратор, которая нам предложила чай и позаботилась о том нужна ли нам посуда.В последний раз ходила туда по купону и была безумно рада цене, которую заплатила. Естественно, сколько людей, столько и мнений. Как ты себя ведешь, так к тебе и относятся.В завершении хочу сказать, не слушайте никого, сходите сами и отдохните душой и телом)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.01.2019 в 22:01
Комментарий
Очень понравилось! Искали не далеко от дома сауну и сошлись на этой. Прочитав первый отзыв были сомнения, но не пожалели, что решили туда пойти. Администратор очень вежливая и приятная женщина, все показала и рассказала, предложила даже чай выпить. Особое внимание обратила на купель, что она постоянно обрабатывается (видно, что чистенькая) в отличие от бассейна, который раз в месяц (если хорошо следят за ним) чистят, а то и больше времени проходит. В сауне есть все не обходимое для веселого отдыха, поиграли в бильярд, попели в караоке, есть фитобочка и массажное кресло. Особо понравился большой угловой диван со столиком и большой обеденный стол, наша не маленькая компания без труда разместилась. Так же есть комната отдыха с большой кроватью. Сама сауна понравилась, внутри чистенько и без запахов, стоит автоматический парогенератор, после парки залезть в купель было блаженством, под конец обливались водой из деревянной кадки, до этого такого не делала. Стоишь под ней настраиваешься, дергаешь за веревочку и вуаля)))) 2 большие душевые кабинки. Приятно, что еду можно принести с собой, что мы и сделали. Во общем нам понравилось, думаю еще не раз вернемся, рекомендую!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
09.11.2018 в 09:34
Комментарий
Были в этой сауне по купону со скидкой. За эти деньги можно. Дороже - пожалели бы.Удобная раздевалка, помещение для отдыха огромное, а вот сама сауна маленькая. Были втроем, для нас нормально было. Вчетвером, думаю, уже напряжно.Понравились души, но пол показался скользким.Удивил вопрос администратора - " Принесли ли мы с собой посуду , в частности кружки для чая". С таким я еще не сталкивалась. Простыни в этой сауне естественно свои, хорошо, что прихватили с собой.Кипятка дали вначале тоже "христа ради", налили в кружки, выпросили чайник со второй попытки.Вода в бочке ледяная, как можно в такой купели быть,непонятно. У нас подруга экстрималка, но и она не рискнула окунуться.Я не конкурент, не представитель другой сауны, а то любят порой в этом обвинять некоторые... Но добрый отзыв эта сауна не заслуживает!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
2,0
31.10.2018 в 22:51
Комментарий
Странноватая банька... На сайте с купоном указана возможность купить купон и насладится услугами и в будни и в выходные с 50% скидкой. На деле администратор по телефону в выходные уже отказывают за пол цены. Ну за полную стоимости конечно, не стоит ехать в такие дали, за полную стоимость есть проверенные качественные заведения в центре .
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
16.07.2018 в 13:42
Комментарий
Приехали в субботу часов в 11, и просто не хотели уходить, сидели 9 часов, нам предложили просто снимать на целые сутки. Уже забронировали. Огромное спасибо за прекрасный отдых.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
14.07.2018 в 20:35
Комментарий
Атмосфера русской деревенской бани, сруб внутри помещения, кругом настоящее дерево. Парились и играли в настольный теннис. Отличное соотношение цены качества. Именинникам скидки - приятный бонус при расчете)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
15.06.2018 в 20:27
Комментарий
Под "Оздоровительным центром" понимается здесь самая обыкновенная сауна, в которой даже обещанная фито-бочка не работает, а вся еда и напитки, представленные в меню, у них внезапно закончились.В принципе внутри всё достаточно цивильно и можно приятно отдохнуть. Однако этот самый отдых нам существенно подпортили в завершении.В конце администратор, как водится, пошла проверять, ничего ли не сломано и т.п., после чего подошла к нам и сообщила, что мы, якобы, "загадили" бильярд и теперь должны заплатить штраф в размере 500 руб. На нашу просьбу предоставить опись/фото или любой другой документ, подтверждающий, что этих пятен на момент нашего захода в сауну не было, администратор в резкой форме отказала, причем на этот момент, с ее слов, штраф составлял уже не 500, а аж 1000 рублей!Когда я взяла в руки книгу жалоб и предложений, мадам вырвала у меня ее из рук со словами "Положите на место, вы уже не являетесь посетителем сауны". В выражениях она особо не стеснялась, выражаясь в том числе и матом.Когда штраф, по ее словам, достиг уже 5000 рублей (!), она начала угрожать полицией/охраной/судом и всем остальным, однако даже после нашего согласия дождаться сотрудников правоохранительных органов, вызывать их не стала, а только закрыла входную дверь и продолжала верещать по поводу "порчи" бильярда, а так же кия, неработающей фито-бочки (которая была вообще закрыта еще до нашего прихода) и т.д. и т.п. Ни на одну нашу просьбу о предоставлении любого документа, регламентирующего штрафные санкции, не поступило адекватного ответа.Надо сказать, что охрану она все-таки вызвала спустя час. Приехавшие сонные ребята посмеялись над ситуацией, после чего администратор наконец открыла нам входную дверь, выпустив нас, и вслед прокричав, какие мы мелочные, что не только отказались оплачивать штраф, но и еще взяли несколько конфет из вазочки, предназначенной для гостей!!!В общем, внешне, конечно, все неплохо, однако полное отсутствие горячей воды в душе и купели, нерабочая фито-бочка, отсутствие ковриков, а так же истеричная администратор, старающаяся поиметь денег на пустом месте, отдых изрядно подпортили. Больше никогда туда не пойдем и другим не советуем.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
1,0
31.05.2018 в 22:21
Комментарий
В сауне достаточно места, но действия администраторши аналогичны тем, как и в отзыве от 22.10.2013, что не располагает к повторному посещению данного заведения. Отдыхающих закрыли. Обвинили в хищении и порче имущества. На протяжении всего вечера усиленно впаривали проституток - если бы заказали, то, наверное, все закончилось бы иначе.Отдых запомнился, но был испорчен. В ответ на вызванный наряд ЧОП, был вызван наряд полиции. После этого нас выпустили из помещения, но мы дождались и тех, и других. Предоставили объяснения сотрудникам полиции, описали сложившуюся ситуацию и разошлись.Итог.Мадам из первого поста не поменяли или поменяли на ее близкую родственницу с такими же жизненными приоритетами и они все вместе с "новыми владельцами" небось написали 2 положительных отзыва (слова "чистенький, чистенько, чистенькая" присутствуют в обоих отзывах).Бочка не работает, деревянная кадка не отключается и приходится бегать туда-сюда, чай с вареньем не предлагают. Вежливость и приветливость сменяются на обвинения к концу отдыха.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
03.05.2018 в 20:55
Комментарий
Были сегодня с мужем в сауне Кедр. Цель была просто пару часов отдохнуть вдвоем после тяжелой недели. Выбирали по близости к дому и чтобы можно было веник в том числе свой. Конечно отзывы тоже почитала перед этим и могу сказать что видимо что то в сауне изменилось, потому что нам все вполне понравилось и с проблемами предыдущих людей которые оставили здесь отзывы мы не столкнулись. Для начала нас встретила очень приветливая администратор Татьяна. Лично убедились что в сауне моют и протирают с дезинф средствами (мы пришли раньше немного и перед нами вышли другие гости, так что процесс уборки застали ). Кстати и камеры я тоже посмотрела помещение в которое заходишь из адмтнистраторской не просматривают. О том что к нам придут через 20 мин чтобы объяснить суть как пользоваться фитобочкой а так же принесут чайник нам сразу сказали а мы об этом как раз сами и просили. Больше нас не беспокоили. Далее по самой сауне: парилка не самая большая но 3 человека в ней уверенно поместятся, большая зона отдыха, есть музыка бильярд купель. Побывали в фитобочке. Впервые так что сравнить не с чем но нам понравилась. Кстати на наш взгляд очень удобно организовали пространство. Удобно что душевые купель и бочка в одном помещении в которое выходишь из парилки. Полы действительно скользкие но где бы мы не были раньше, эта проблема есть везде - в тапках скользко. Интерьер абсолютно простой но у нас не было на него притязаний. В целом мы остались полностью довольны.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.04.2018 в 22:10
Комментарий
Мы с семьёй ходим в сауну Кедр,уже около года. Семья у нас разная, от пожилых -до маленьких детей. Нам очень нравится посещать это заведение , пользуемся всем что есть в сауне. Дети с удовольствием купаются в купеле, в сауне всегда чисто - у нас есть с чем сравнивать. Мы прочитали отзывы которые были написаны раньше, и мы просто в шоке - все понятно, что это дело рук конкурентов. Особенно нам нравится , когда наше посещение совпадает с работой администратора Галины. С какой бы просьбой к ней не обратился, она всегда решит её. И так же огромное спасибо директору сауны Кедр, за такой сервис! Планируем посещение бани и в следующем году.С Наступающим Новым Годом!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.04.2018 в 21:52
Комментарий
Недавно ходили в этот оздоровительный центр на день рождения. Получилось так, что вместе с администратором нас встретили новые владельцы этого центра. Оказались очень приятными и приветливыми людьми. Сказали, что читали про этот центр отзывы и сейчас пытаются исправлять все недочеты, которые допускали предыдущие владельцы. Администратор была с нами очень вежливой, возможно из-за того, что присутствовали владельцы, но ни какого хамства или вымогательства с ее стороны не было.Было очень приятно, что нас угостили чаем из самовара и вареньем.Сам центр чистенький, конечно ничего лишнего, но для того, чтобы приятно провести с друзьями время всего достаточно. Главное, для чего мы пошли в этот центр - это сауна, там их две, нам очень понравились.В общем вся наша компания осталась довольна посещением этого центра - хороший отдых за небольшие деньги.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Автоматики переулок, 2

О нас

Сауна Охотник расчитана на 6 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 750 руб./час до 900 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час