Баня в оздоровительном комплексе Чапаевские бани в Екатеринбурге

4,8
Оздоровительный комплекс Чапаевские бани
от 1300 руб/час
Тип парной:
Вместимость:
8 чел.
Рыбацкая баня
от 1600 руб/час
Вместимость:
6 чел.
Охотничья баня
от 1600 руб/час
Вместимость:
6 чел.
Сибирская баня
от 1900 руб/час
Вместимость:
8 чел.
Славянская баня
от 2100 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Купеческая баня
от 2500 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Боярская баня
от 2500 руб/час
Вместимость:
12 чел.
Царская баня
от 3500 руб/час
Вместимость:
14 чел.
Таежная баня
от 3500 руб/час
Вместимость:
20 чел.
Чапаевская баня
от 2100 руб/час
Вместимость:
10 чел.
Баня в оздоровительном комплексе Чапаевские бани - отзывы
4,8
Оставить отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит проверку прежде чем будет размещен на сайте.
5,0
30.10.2019 в 20:25
Комментарий
Заказывали Таежную на 4 часа. Очень все понравилось! Попарились от души. Камин согревает от промозглого майского ветра))). Бассейн охлаждает после баньки. Все как надо! Спасибо за Ваше гостеприимство!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
20.10.2019 в 22:57
Комментарий
Вот и наш отзыв подошел ))Отдыхали здесь компанией 18 человек в бане Царская .Бронировала заранее. Также заказала и оплатила закуски . Здесь я отмечала юбилей.Все вкусно и прекрасно. Персонал на 5 . Очень вежливые и доброжелательные.Дело то в том что , при бронировании на 7 часов не обговорилась сумма часа. Я расчитывала на 4800/час. А по факту взяли 5500/час. Т.е я расчитывала на одну сумму , а вышло очень даже некрасиво. Почему у вас так? На любом сайте указана сумма 4800/час. Предупреждать о таких нюансах нужно. Огорчили..
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.08.2019 в 16:33
Комментарий
Красивое и спокойное место, где можно отдохнуть и душой и телом. Люблю эти "Бани", но бывают осечки, когда уже все забронировано, заказывать надо заранее! Территория огорожена, охрана "строгая", можно не опасаться за безопасность находясь в своем теремке)) банщики - молодцы, сделают "массаж" вениками так, что после него, как заново родился. Беру как правило 3 часа, с лихвой хватает отдохнуть, но есть мангал на улице, если брать во внимание еще и шашлыки, то 3-х часов будет маловато...
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
10.08.2019 в 11:22
Комментарий
Очень понравилось данное место! Раньше обходил его стороной, но обстоятельства так сложились - что оказался здесь, в Чапаевских банях. Понравилось отношение сотрудников и чистота повсюду. На самом деле созданы все условия для отдыха и расслабления. Еще из плюсов - красивая и ухоженная территория. Одним словом - молодцы! Рекомендую.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.06.2019 в 22:23
Комментарий
Сегодня посетили рыбацкую баню по супер крутой цене 650руб/час. баня чудесная, сервис на уровне, персонал внимательный. слегка напрягает навязчивость парильщика, но это его работа, минусом не считается. парилка отличная, температуру держит хорошо, кругом чистота, халаты, полотенца все как в гостинице. цены в меню кусаются, чай лучше взять с собой. на счет алкоголя не подскажу, не употребляю. но десерты в пале рояль изумительные, особенно хочу отметить вишневый пай, это очень вкусно, подача тоже ок, сразу хочется съесть.шашлык из курицы, вишневый пай, чай и тарелка овощей плюс три часа бани по акции вышло на 4500. ну, в целом, в следующий раз вместо шашлыка и пр лучше закажем услуги, парилка или спа, знакомые опробовали, сказали стоит. короче, молодцы, все чисто, уютно, и по акции недорого. рекомендую 100%. отлично провели время.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
12.05.2019 в 18:08
Комментарий
Шикарные бани!!!!Причём был как в маленьких тах и в больших,все на высоком уровне!!!Очень вежливый персонал,встретили,облизали,попарили,проводили,особо хочу отметить Людмилу,если руководство читает- выпишите ей премию , так как от вашего классного персонала зависит в большей степени выбор клиента!Всем кто ещё тут не был-срочно исправиться и побывать!!!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
29.03.2019 в 15:12
Комментарий
Недавно приезжали отдохнуть в рыбацкую баню, очень понравилось. Интерьер интересный, очень просторно, сидишь в парилке и слушаешь, как на крыше птички поют)) Очень понравился массаж, массажистку звали Люда, спасибо вам! Заказывали еду, принесли быстро, вкусная. Впечатлило, что всё было идеально чисто, ни пылинки, выдавали полотенца, халаты, тапочки. Охранник веселый был)) Нам очень понравилось, вот только администратору бы следовало улыбаться и говорить не сквозь зубы, ну да ладно, нам это отдых не испортило. Спасибо за прекрасный отдых!АПД: были ещё раз, всё опять же было идеально, кроме... уважаемый персонал, вас вообще улыбаться не учили?? В этот раз сложилось впечатление, что говорить доброжелательно умеет только охранник, все остальные разговаривают сквозь зубы. Девушка, принимавшая баню, даже не поздоровалась, зашла и стояла с недовольным видом, пока мы обувались и убирали сланцы, будто мы её от важных дел отвлекаем. Такое ощущение было, что мы тут такие приехали и мешаем. Сношу одну звезду.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.03.2019 в 14:06
Комментарий
Это лучший сервис в Екатеринбурге, немного поработать над качеством блюд, ну это мелочи, за которые даже снимать балл не буду, сено на полкАх, огромный выбор веников, именно веников, а не метелок, ну и отдельными пятью баллами стоит наградить парильщика Сашу, это просто банный Бог! Весь персонал отличный, адекватный!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.01.2019 в 11:40
Комментарий
Впервые в жизни ходила не в домашнюю баню! И мне очень понравилось!Итак, у нас была достаточно большая компания и мысль о походе в баню витала давно. Я решила позвонить и наконец-то уже осуществить мечту. Разумеется , все маленькие бани были разобраны и оставались только большие....но! Нас собиралось человек 8, поэтому большая баня нам была в самый раз. Забронировали на 3 часа. К назначенному часу, как истинные леди мы опоздали...время нам из-за этого сдвинули, что бы до очень приятно и время мы не потеряли. В подарок нам предложили аромопарение с пихтовым веником, это нас приятно расслабило. Мы прекрасно попарились, попрыгали в сугробы. Подробнее о бане: взяли Чапаевскую баню, на 10 человек, но для десятерых места маловато в парной, только сидя, не полежать , один душ с лейкой и одно ведро для обливания со студеной водой. В одной комнате прекрасный большой стол с приборам и посудой, на первом этаже комната с кроватью, на втором этаже так же кровать, есть телевизор и минибар, можно заказать еду по желанию, в общем все для комфортного отдыха. Выдают полотенце, халат, простынь, шапочку и тапки. Мы ходили по акции со скидкой 50%, за эту акцию отдельное спасибо Чапаевским баня! Отдохнули отлично! Можно смело всем рекомендовать посещение этого великолепного комплекса!Про шикарные костюмы персонала в русском стиле и ухоженную территорию тоже следует сказать, это ещё одна изюминка Чапаевских бань. Фото на сайте соответсвуют реальности, так же есть аккаунт в инстаграме.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
31.10.2018 в 22:42
Комментарий
Отличное место для отдыха и телом и душой. Были небольшой компанией. Отличный банщик. Персонал вежливый. Записались заранее. Еду приносят на заказ
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
26.09.2018 в 14:05
Комментарий
Замечательно!
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
4,0
09.09.2018 в 18:50
Комментарий
Ну очень, очень хороший оздоровительный комплекс! Островок здоровья, пресного настроения и обслуживания! Спасибо за рыбацкую баню и массаж! Но! Очень большой минус это веники, ни коем образом так веник не выглядит, он не должен рассыпаться, не должен быть так закреплён! Я обожаю бани, но в бане главное это веник, а он у вас плохой, правда! Обратите внимание на это и с удовольствием вернёмся ещё и ещё!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
08.08.2018 в 18:26
Комментарий
Добрый день! Чапаевские бани это просто супер, всем советую! Были в царской баньке 16 апреля, отмечали мой день рождения. Все очень атмосферно, пропитано Русской душой) админы все приветливы, охранники тоже, а это не маловажно☝
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
28.06.2018 в 16:24
Комментарий
Ох...как же классно у Вас !!Побывали в баньке 01.01.2017 ,банька -Лукоморье наша. Начнём самого начала. 1.Нас встретил охранник ,такой весёлый ,добрый ,так приветливо встретил всю нашу компанию. 2.Далек встретила нас девушка администратор ,проводила до бани ,все объяснила и показала. Очень красивая ,в костюме ,и не смотря на то что было 13-00,очень свеженькая после Новогодней ночи. :-). 3.Далее к нам пришёл мужчина (не знаю как точно объяснить его должность ),вообщем он баней занимался ,показывал как пользоваться баней вообщем. Профессионал своего дела. 4.Интерьер баньки очень прикольный!!Все очень уютно ,красиво ,чисто очень .5.Весь персонал очень доброжелательный ,сервис на 5.Очень приятным бонусов был подарков виде дисконтной карты. Спасибо за хорошее настроение ,и проведённое время вашем банном комплексе.
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
25.06.2018 в 15:54
Комментарий
Здравствуйте! Долго искали подходящее место для отдыха и не прогадали!))) Выбрали Чапая. Очень понравилось обслуживание персонала(на высшем уровне),красивый дизайн, чистота идеальная, бассейн вместительный :)) Вообщем, мы у вас теперь постоянные гости))) Спасибо огромное за душевно проведенное время! Это особенно важно в нашем мегаполисе, холодным зимним вечером!)))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
21.06.2018 в 13:58
Комментарий
Отдыхали в царской бане. Это было действительно по-царски. Идеальная парная, чистая душевая, банщик парил на славу. Отдыхали с родителями от шумного мегаполиса и телом, и душой. Вкусная еда на заказ и прекрасный вид из окна на сосновые деревья. Все по высшему разряду. Спасибо за отличный отдых ))
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
09.06.2018 в 21:27
Комментарий
Наверное лучшие бани в Екатеринбурге.Нам все понравилось, отдыхали в бане Царской.Особенно хочется отметить отношение персонала - охранника, который открывал ворота, и администратора в прекрасном русском костюме.Наша баня была в отличном состоянии, все чисто, уютно, по первой просьбе приходят помогают, если что не так.В общем, твердая 5!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
27.05.2018 в 18:35
Комментарий
Замечательный комплекс,обслуживание достойное.Цены конечно не детские,но это того стоит. Отдельное спасибо Ивану парщику,красавчег ну и всему комплексу респект
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
5,0
17.03.2018 в 10:57
Комментарий
Это однозначно одни из лучших бань в Екатеринбурге! Да, не дешёвые, но поверьте, они того стоят! После Чапаевских вы не пойдёте уже ни в одну другую! Это факт!
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
3,0
07.03.2018 в 20:25
Комментарий
Баня супер!Кухня не работает-огромный минус!В итоге пришлось раньше закончить своё оздоровление))) и поехать в другое место(
Подробнее
Полезный отзыв?
Да (0)
Нет (0)
Ваша оценка
Отзывы должны быть написаны в рамках цензуры и приличия. В противном случае Ваш отзыв будет отклонен администратором.
Информация о сауне
Адрес:г. Екатеринбург, Мопра, 1, ст. 9 км. Cибирского тракта

О нас

Баня в оздоровительном комплексе Чапаевские бани расчитана на 20 человек. Стоимость услуг для посетителей: от 1300 руб./час до 7000 руб./час.

Развернуть

Месторасположение

Забронировать
Показать номер
Другие сауны и бани в Екатеринбурге
Спецпредложение
4,2
Армавирская, 33
Русская
Круглосуточно
от 1000 руб/час
Спецпредложение
4,9
п.Красный , ул.Крупской , 66
Русская
Круглосуточно
от 1100 до 1600 руб/час
Спецпредложение
4,7
Шаумяна, 73
Финская, Турецкая
Круглосуточно
от 1200 руб/час